Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Материте меня про себя

Есть такое народное поверье-когда человек  в трудной ситуации  сочувствующие лица  должны его всячески материть и обзывать от души.  Вот я и подумала-тут народ сл всего Земного шара сидит, а может кому то не лень будет меня немного  поматерить завтра примерно в 7.00 по Москве? Суть-идут сдавать федеральное тестирование. Принимает исключительно вредный старый дед. Коллеги ( всего нас трое) предложили дать деду " в лапу". Денег не жалко, но дед очень противный-ничего ему давать не хочу в принципе. Вроде бы так выучила 730  преотвратительных билетов. Попробую сдать сама.
ЗЫ : материть в комментах на форуме в письменном виде естественно, не надо.  Если кто проявит добрую волю-материте про себя.
Всем заранее огромное спасибо!
Елена Самокиш
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Делф
Что за дед?
СсылкаПожаловаться
Елена СамокишВ ответ на Делф
Делф
Что за дед?
СсылкаПожаловаться
Ну, некоторые пенсионеры картошку выращивают или бутылки собирают-в качестве прибавки к пенсии. А этот устроился гораздо лучше : открывать компьютерный класс, рассаживать экзаменуемых,бдительно следить, чтобы они не списывали. По результатам-писать бумажку в деканат с оценкой.
СсылкаПожаловаться
Делф В ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Ну, некоторые пенсионеры картошку выращивают или бутылки собирают-в качестве прибавки к пенсии. А этот устроился гораздо лучше : открывать компьютерный класс, рассаживать экзаменуемых,бдительно следить, чтобы они не списывали. По результатам-писать бумажку в деканат с оценкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух ты
СсылкаПожаловаться
Mr. Sam Fisher
Мне лень
СсылкаПожаловаться
Елена СамокишВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Мне лень
СсылкаПожаловаться
Отдыхайте))
СсылкаПожаловаться
всегда в шапочке
Завтра на это время другие планы, можно щас вас пропесочить, чтобы завтра вы ваше тестирование прошли успешно ??..
СсылкаПожаловаться
Елена СамокишВ ответ на всегда в шапочке
всегда в шапочке
Завтра на это время другие планы, можно щас вас пропесочить, чтобы завтра вы ваше тестирование прошли успешно ??..
СсылкаПожаловаться
Я думаю-Да!!!! Спасибо!!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Luba Murmur
Что за федеральное тестирование?
СсылкаПожаловаться
Елена СамокишВ ответ на Luba Murmur
Luba Murmur
Что за федеральное тестирование?
СсылкаПожаловаться
Да есть такие профессии-их представителям покоя нет-без конца то тестирования проходят, то ещё куку *рень(( Без этого работать не дают((
СсылкаПожаловаться
Людмила Чербаева
Удачи!!!! Матерну, у нас 9 утра будет)))
СсылкаПожаловаться
Елена СамокишВ ответ на Людмила Чербаева
Людмила Чербаева
Удачи!!!! Матерну, у нас 9 утра будет)))
СсылкаПожаловаться
Огромный камень упал у меня с души!!! Спасибо!!!))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Топол
Мне интересно, что за профессия?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru