Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Материте меня про себя

Есть такое народное поверье-когда человек  в трудной ситуации  сочувствующие лица  должны его всячески материть и обзывать от души.  Вот я и подумала-тут народ сл всего Земного шара сидит, а может кому то не лень будет меня немного  поматерить завтра примерно в 7.00 по Москве? Суть-идут сдавать федеральное тестирование. Принимает исключительно вредный старый дед. Коллеги ( всего нас трое) предложили дать деду " в лапу". Денег не жалко, но дед очень противный-ничего ему давать не хочу в принципе. Вроде бы так выучила 730  преотвратительных билетов. Попробую сдать сама.
ЗЫ : материть в комментах на форуме в письменном виде естественно, не надо.  Если кто проявит добрую волю-материте про себя.
Всем заранее огромное спасибо!
Елена Самокиш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Сергей Ривз
Что за дед?
Елена СамокишВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Что за дед?
СсылкаПожаловаться
Ну, некоторые пенсионеры картошку выращивают или бутылки собирают-в качестве прибавки к пенсии. А этот устроился гораздо лучше : открывать компьютерный класс, рассаживать экзаменуемых,бдительно следить, чтобы они не списывали. По результатам-писать бумажку в деканат с оценкой.
Сергей РивзВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Ну, некоторые пенсионеры картошку выращивают или бутылки собирают-в качестве прибавки к пенсии. А этот устроился гораздо лучше : открывать компьютерный класс, рассаживать экзаменуемых,бдительно следить, чтобы они не списывали. По результатам-писать бумажку в деканат с оценкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух ты
Mr. Sam Fisher
Мне лень
Елена СамокишВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Мне лень
СсылкаПожаловаться
Отдыхайте))
Seva
Завтра на это время другие планы, можно щас вас пропесочить, чтобы завтра вы ваше тестирование прошли успешно ??..
Елена СамокишВ ответ на Seva
Seva
Завтра на это время другие планы, можно щас вас пропесочить, чтобы завтра вы ваше тестирование прошли успешно ??..
СсылкаПожаловаться
Я думаю-Да!!!! Спасибо!!!!!)))
Luba Murmur
Что за федеральное тестирование?
Елена СамокишВ ответ на Luba Murmur
Luba Murmur
Что за федеральное тестирование?
СсылкаПожаловаться
Да есть такие профессии-их представителям покоя нет-без конца то тестирования проходят, то ещё куку *рень(( Без этого работать не дают((
Курага Петровна
Удачи!!!! Матерну, у нас 9 утра будет)))
Елена СамокишВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
Удачи!!!! Матерну, у нас 9 утра будет)))
СсылкаПожаловаться
Огромный камень упал у меня с души!!! Спасибо!!!))
Нюша
Мне интересно, что за профессия?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем