Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Матрас для мужа

У мужа скоро день рождения, и я решила сделать небольшой подарок, так сказать поменять нашу старую кровать на более большую, но главное, купить качественный матрас, но что бы ортопедический был и его
можно было чистить.:) хочу настоящее любовное ложе :)
Анастасия Кромина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Вероника Аюмова
Слушайте, а неужели вы все еще на обычных спите? Это же прошлый век. Я давно вот пользуюсь ортоматрасами, да и не только я. Но еще и сыну с невесткой купила. Покупала тоже Серту, кстати, могу дать ссылку http://www.askona.ru/matrasy/serta/natur.... Гарантия 15 лет, имеет микромассажный эффект, защитный слой из натурального льна. Правда в дополнение купили водонепроницаемый чехол, ну это что б простынь не скользила, да и матрас не испачкать, мало ли что. У нас и ребенок и кошка) А то такую красоту жалко будет)
Анастасия Кромина
Ну, знаете, я просто никогда не думала, что ортопедические матрасы так хороши, если честно, всегда считала это просто бесполезной тратой денег богатых толстосумов, или же мажорчиков:). Наверное все дело в привычке. А с ценой как в этой Асконе? Дорого наверное?
Анастасия Кромина
Конечно, я согласна, правда мы оба не легкие, и общий вес как-то намного больше 100 кг выходит, матрас то нас выдержит? :)
Вероника Аюмова
НУ ТАК, конечно, выдержит, даже не сомневайтесь! Я по секрету скажу, что мы с мужем вместе весим под 160 кг) и все тип-топ) когда он или я поворачиваемся на матрасе, другой не чувствует этого :) вот так-то :) Серта она на то и серта, мадэ ин Америка как никак)
Анастасия Кромина
О, супер! То, что нам нужно) Спасибо большое за информацию, осталось теперь все это незаметно от мужа провернуть))) и купить шелковое постельное белье в придачу))))
юля пшеничнова
Похвально Настя! Хочешь жить счастливо береги здоровье мужа!
Анастасия Кромина
Юля, конечно:) А как же иначе, тем более мой любит сюрпризы всякие. Вот уже выбрала матрас в асконе, как раз ко Дню Рождения успею))
Натали
Классно разыграли, чей заказ?
людмила мищенко
Милые дамы! Супруг ко дню свадьбы решил сделать подарок: выкинул солидный диван и приобрел шикарную по моим понятиям кровать в кредит! Три месяца страдали! Запах от ортопедического матраса был такой, что соседи проходя мимо наших дверей спрашивали не морим ли мы клопов? Вызывали экспертов, которые давали заключение о невозможности на нем спать, привозили другой матрас и та же история. Отказались от матраса ортопедического, приобрели матрас обычный ЭКО в другой фирме получив деньги за прежний, спали на полу на кухне, включали вентилятор, обогреватель, запах не уходил! Узнали, что ВСЕ матрасы у нас пахнут из-за нарушения технологии склеивания слоев. Если тебя уверяют, что матрас из Европы, то это обман, его делают здесь по местной технологии на импортном оборудовании с получением европейских сертификатов. Если есть у кого возможность - везите матрас сами из Европы, там они идеальны по всем показателям!
Andrej Peskur
mogu predlozyt www.dunlopillo.de +491788782232
Andrej Peskur
andrej ja zanimajus mebelju i matrasami neposredstvenno v germaniji
София Куташова
Кто матрас ищет, могу посоветовать матрасы Сакура. Матрасы качественные, натуральный кокос и натуральный латекс, очень прочная и приятная на ощупь ткань чехла, простынь на нем хорошо держится, не скользит. Еще в подарок к матрасу идет специальная подушечка с памятью. И кто сомневается, подойдет ли матрас может тест -драйв попросить. То есть, если матрас чистый, упаковка сохранена, но он не подошел, то его можно вернуть и взять другой.
Екатерина Романова
Берите Вегас, не пожалеете! Я довольна, да и другие пользователи вроде хвалят, вот тут ветка с отзывами http://lady.mail.ru/forum/topic/63/12380...
Мила Федосеенко
В Доброй мебели надо матрасы отртопедические брать. Качество отличное у них. Цены разные, конечно, смотря какой выбирать.. но в общем и целом вполне адекватные. И детские матрасы тоже есть. Мы взяли сначала себе, понравилось, а потом и ребёнку. Мелкому сначала казалось, что жестковат, но привык быстро. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем