Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Матрас не дает мне спать

Недавно взяли себе новый матрас, качество отличное, долго подбирала, остановилась на пружинных блоках, но он достаточно мягкий, и с этим похоже прогадала. Спать просто невыносимо, точнее спать нормально и засыпаю хорошо, и вроде комфортно, но утром разбитая и не выспавшаяся, не могу понят в чем дело! Может слишком мягкий и это на спину влияет? К тому же у меня сколиоз был, но давно, лет шесть назад, все вроде выровняли массажами.
Виктория Павленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Мила Рощева
Еще не привыкли, вот и все, мне первые две не дели тоже не по себе на новом было.
Виктория ПавленкоВ ответ на Мила Рощева
Мила Рощева
Еще не привыкли, вот и все, мне первые две не дели тоже не по себе на новом было.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, что так и это пройдет.
Дейнерис (бурей рожденная)
Матрас не дает мне спать...
0_0 матрас матрас, дай хоть раз!
Дейнерис (бурей рожденная)
Матрас не дает мне спать...
0_0 матрас матрас, дай хоть раз!
СсылкаПожаловаться
Матрас не дает мне спать...
0_0 матрас матрас, дай хоть раз!


Мария, привет..у меня как раз первая часть рассказа про Матрас опубликована.. прочитай, важно твоё мнение о качестве прозы.. есть ли у тебя новинькое? что то не заходила давно..
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Евгения********
Евгения********
Матрас не дает мне спать...
0_0 матрас матрас, дай хоть раз!


Мария, привет..у меня как раз первая часть рассказа про Матрас опубликована.. прочитай, важно твоё мнение о качестве прозы.. есть ли у тебя новинькое? что то не заходила давно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яволь, майн капитан! Зажигательтный рассказ, срочно ждем продолжение - публика замерла в интриге...
Дейнерис (бурей рожденная)
Яволь, майн капитан! Зажигательтный рассказ, срочно ждем продолжение - публика замерла в интриге...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ууу там дальше такое кино.. трагикомедия, я понимаю понравилось?? )) сенькаю за труд прочтения)).
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Евгения********
Евгения********
ууу там дальше такое кино.. трагикомедия, я понимаю понравилось?? )) сенькаю за труд прочтения)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понравилось. Основано на реальных событиях, или совпадения случайны? ;))
Дейнерис (бурей рожденная)
Понравилось. Основано на реальных событиях, или совпадения случайны? ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это реальные события и люди.. отвлекаюсь от описания колонических будней(( про истребление кота веселей писать, чем про казнь активиста..(( я вам ответила на стихире))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Евгения********
Евгения********
это реальные события и люди.. отвлекаюсь от описания колонических будней(( про истребление кота веселей писать, чем про казнь активиста..(( я вам ответила на стихире))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В моей семье тоже случай в детстве был: повадился соседский кот в моей кроватке-колыбельке спать. Вечно в шерсти все, в грязи. Папа решил истрибить засранца, поймал на горячем и ушел во двор весить его (а по натуре - пацифист махровый!). Возвращается довольный, "баста, карапузики!" маме говорит, повесил паршивца. Сели обедать. Через полчаса слышат, я гулю в кроватке и смеюсь - прибежали ко мне, а в кроватке я тискаю кота с веревкой на шее ))))
Дейнерис (бурей рожденная)
В моей семье тоже случай в детстве был: повадился соседский кот в моей кроватке-колыбельке спать. Вечно в шерсти все, в грязи. Папа решил истрибить засранца, поймал на горячем и ушел во двор весить его (а по натуре - пацифист махровый!). Возвращается довольный, "баста, карапузики!" маме говорит, повесил паршивца. Сели обедать. Через полчаса слышат, я гулю в кроватке и смеюсь - прибежали ко мне, а в кроватке я тискаю кота с веревкой на шее ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ахаха)) тот ещё сюжетец.. в рассказе примерно это же будет, только Толик фотограф наймёт откидного синяка Фрола.. там вообще комедия.. да всё из жизни..
Дейнерис (бурей рожденная)
Матрас не дает мне спать...
0_0 матрас матрас, дай хоть раз!
СсылкаПожаловаться

0_0 матрас матрас, дай хоть раз!


исвращенко)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)

0_0 матрас матрас, дай хоть раз!


исвращенко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я в смысле дай поспать - что ж тут противоестественного? ))))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Так я в смысле дай поспать - что ж тут противоестественного? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааааааааа
Дейнерис (бурей рожденная)
Так я в смысле дай поспать - что ж тут противоестественного? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я спалилась, да?))))
Инна Григорьева
может, вы лунатите во сне? как в одном фильме было: наверх не ходите к соседу сексом заниматься в состоянии лунатизма??) )
Виктория ПавленкоВ ответ на Инна Григорьева
Инна Григорьева
может, вы лунатите во сне? как в одном фильме было: наверх не ходите к соседу сексом заниматься в состоянии лунатизма??) )
СсылкаПожаловаться
Это исключено, муж бы тормознул)
Дейнерис (бурей рожденная)
На ортопедических матрасах и подушках вообще нужна привычка спать. Я к латексным привыкала 2 недели. Зато теперь только голову донес - и сразу забылся. Высыпаюсь, и голова после ночи не болит никогда!
Виктория ПавленкоВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
На ортопедических матрасах и подушках вообще нужна привычка спать. Я к латексным привыкала 2 недели. Зато теперь только голову донес - и сразу забылся. Высыпаюсь, и голова после ночи не болит никогда!
СсылкаПожаловаться
Ну вот и я думаю, может привыкну
Гуляй, шальная Императрица!
поспи пару деньков на диване и матрас сразу перестанет тебе мешать))))))
Гуляй, шальная Императрица!
поспи пару деньков на диване и матрас сразу перестанет тебе мешать))))))
СсылкаПожаловаться
на полу! я настаиваю! иначе не поймет
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
на полу! я настаиваю! иначе не поймет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
на полу! я настаиваю! иначе не поймет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На земле! на ветках сосны и туристическом коврике! вот тогда точно - ад раем покажется ))))
Дейнерис (бурей рожденная)
На земле! на ветках сосны и туристическом коврике! вот тогда точно - ад раем покажется ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда на галечном пляже)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
тогда на галечном пляже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полумеры - не наш метод! на помойке, на консервных банках и разбитых бутылках )))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Полумеры - не наш метод! на помойке, на консервных банках и разбитых бутылках )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. добрые мы. ага
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем