Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Матрас. Реальная цена или плана за бренд?

Добрый день, форумчане.
Поделитесь опытом пользования матрасами. Мы сейас подбираем матрас, есть известная форма Аскона. Матрас в ней выбрали за 28 т.р. Муж приглядывает и другие марки - Лунтек, Бьютисон, Сонберри. Они несколько дешевле. Хотелось бы понимать, из чего складывается цена на матрас, реально ли он стоит таких денег и есть ли переплата за бренд.
Благодарю за ответы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Джул Июл
Аскона 28 тыщ? это Вы еще хорошо отделались... Я когда на свою кровать искала, там под 100 цены были
ДругВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Аскона 28 тыщ? это Вы еще хорошо отделались... Я когда на свою кровать искала, там под 100 цены были
СсылкаПожаловаться
150 штук-премиум класс-для отелей
МарияВ ответ на Друг
Друг
150 штук-премиум класс-для отелей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Savoir Beds Посмотрите) вот это класс
Александра Андреева
главное- независимые пружины
АННА АНИНА
Цены в Асконе
Minus
28????
мы за писят брали у вас дешево еще
АнонимВ ответ на Minus
Minus
28????
мы за писят брали у вас дешево еще
СсылкаПожаловаться
Есть реальная разница с тем, что за 28?
Валерьянка Мурзилкина
Вы всегда платите за бренд, и чем бренд раскрученей тем больше зарабатывают манагеры)))
Валерьянка Мурзилкина
Вы всегда платите за бренд, и чем бренд раскрученей тем больше зарабатывают манагеры)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Адмирал
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, Адмирал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та што Вы, ВЫ меня краснеете
Наталья
Реально-за бренд...сами купили диван с анатомическим матрасом Аскнона, ну ничего такого нереально офигительного не замечаю, чесслово...а цена на порядки выше...тоже повелись на грамотный маркетинг..
одуванчик
У меня Орматекс,что то до 20 т, независимые пружины,эко и т.д.уж не помню, нравится.
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
У меня Орматекс,что то до 20 т, независимые пружины,эко и т.д.уж не помню, нравится.
СсылкаПожаловаться
А пропитка есть? Все про какую-то пропитку в Асконе втирали, типа нужно очень
Комментарий удален.Почему?
одуванчикВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Опять ты девушек Чумичками зовешь, больной? Лечись!
Василиса
Всё это разводилово)))
Ник
переплата за бренд.однозначно. говорю вам как человек с делами матрасными связанный.
ТенериFеВ ответ на Ник
Ник
переплата за бренд.однозначно. говорю вам как человек с делами матрасными связанный.
СсылкаПожаловаться
и что лучше брать?
Мария
Даааа( не мелочитесь. Savoir Beds
VP VP
По поводу брендов не знаю. Советую выбирать матрас своей спиной. 2,5 года назад покупала кровать и матрас к ней. И все нарадоваться не могу, такой теперь кайф спать!!! Не сон, а мечта! Никогда в жизни не спала с таким удобством!
Алена Кирилец
глупо переплачивать такие деньги,мы с мужем брали в компании materlux отличный матрас в районе 19000 всего
Mюмзик
мне кажется, везде одинаково...я два матраса купила в Асконе, но нареканий много, я спать не смогла, сейчас купила Орматек недорогой мягкий матрас и перинку латексную, всего 39 , пока довольна
Meine-Kleine
выбрала матрас в Асконе. около 50 тыщ со скидкой 20%на тот момент. аналоги в других матрасных фирмах по цене выходили примерно так же, но без скидки.
Meine-KleineВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
выбрала матрас в Асконе. около 50 тыщ со скидкой 20%на тот момент. аналоги в других матрасных фирмах по цене выходили примерно так же, но без скидки.
СсылкаПожаловаться
в общем сплю пока на старом, благо он не очень старый)
АнонимВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
в общем сплю пока на старом, благо он не очень старый)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему на старом?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем