Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Матрас Вегас отзывы

Купила себе ортопедический матрас Вегас, модель 14 из коллекции Эколатекс. Уже 2 недели пользуюсь и пока впечатления самые положительные - мягко, приятно :) даже кошка моя, которая спала до этого все время в своем уголке - перебралась на кровать.

А потом от подруги узнала, что в интернете она читала много негативных отзывов про матрасы Вегас. Теперь стало интересно - как это так получилось, что меня матрас радует, а кто-то недоволен? Что думаете по этому поводу?
Екатерина Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Сергей Сарванов
Лежали,щупали,всем понравился Вегас 5...Привезли-ЗАПАХ ЖЕСТОЧАЙШИЙ!!!!Аж глаза слезятся...фирма забирать отказалась, выветривайте. СКОЛЬКО????3 дня уже мучаемся-ни сколько не уменьшается....вот так дрянь приобрели за такую то цену!!

Здравствуйте, slad

С момента публикации Вашего сообщения прошло 5 дней. Запах не выветрился?

С уважением,
Заместитель директора ООО "Вегас"
Сергей Сарванов

Запах даже меньше не стал (наполнял всю комнату при закрытом окне). Обратились в независимую экспертизу, затем к юристам.Вчера матрас забрали,деньги возвратили.Еще неизвестно,как эти "испарения" сказались на нашем здоровье(( Матрас изначально не должен излучать никаких химических запахов! У Вегаса такие производятся?Если да-хотелось бы знать модель. Повторюсь-к удобству матраса претензий не было.


Еще раз здравствуйте!

Могу я попросить Вас сообщить где и когда покупался матрас? В базе рекламаций за последние несколько месяцев я ничего похожего не нашел. По данной модели претензий не было вообще. Полностью согласен с Вами насчет недопустимости резких химических запахов. Допустим характерный фабричный запах, который выветривается через несколько дней. Если все действительно так, как Вы описали, то это безусловно производственный брак. Такой товар подлежит замене. Могу Вас уверить, что подобная ситуация нетипична для нашей продукции.

Буду очень признателен за обратную связь.

С уважением,
Заместитель директора ООО "Вегас"
Сергей Сарванов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лежали,щупали,всем понравился Вегас 5...Привезли-ЗАПАХ ЖЕСТОЧАЙШИЙ!!!!Аж глаза слезятся...фирма забирать отказалась, выветривайте. СКОЛЬКО????3 дня уже мучаемся-ни сколько не уменьшается....вот так дрянь приобрели за такую то цену!!

Здравствуйте, slad

С момента публикации Вашего сообщения прошло 5 дней. Запах не выветрился?

С уважением,
Заместитель директора ООО "Вегас"
Сергей Сарванов

Запах даже меньше не стал (наполнял всю комнату при закрытом окне). Обратились в независимую экспертизу, затем к юристам.Вчера матрас забрали,деньги возвратили.Еще неизвестно,как эти "испарения" сказались на нашем здоровье(( Матрас изначально не должен излучать никаких химических запахов! У Вегаса такие производятся?Если да-хотелось бы знать модель. Повторюсь-к удобству матраса претензий не было.


Еще раз здравствуйте!

Могу я попросить Вас сообщить где и когда покупался матрас? В базе рекламаций за последние несколько месяцев я ничего похожего не нашел. По данной модели претензий не было вообще. Полностью согласен с Вами насчет недопустимости резких химических запахов. Допустим характерный фабричный запах, который выветривается через несколько дней. Если все действительно так, как Вы описали, то это безусловно производственный брак. Такой товар подлежит замене. Могу Вас уверить, что подобная ситуация нетипична для нашей продукции.

Буду очень признателен за обратную связь.

С уважением,
Заместитель директора ООО "Вегас"
Сергей Сарванов


В магазине получили аналогичный ответ-слово в слово)))) что мы первые, у кого претензия....потом начали юлить (а может и правда), что накануне подачи нашей претензии -фирма распалась, название сменилось..хотя никто никуда не исчезал и торговля идет полным ходом...вот такие пироги...А наш матрас теперь лежит у них в качестве выставочного образца (видимо выветривается).А на мой предыдущий вопрос Вы ,уважаемый, Сергей, всё же уклонились дать ответ. А жаль! Многие люди ищут непахнущие матрасы!
Сергей СарвановВ ответ на slad
slad
Лежали,щупали,всем понравился Вегас 5...Привезли-ЗАПАХ ЖЕСТОЧАЙШИЙ!!!!Аж глаза слезятся...фирма забирать отказалась, выветривайте. СКОЛЬКО????3 дня уже мучаемся-ни сколько не уменьшается....вот так дрянь приобрели за такую то цену!!

Здравствуйте, slad

С момента публикации Вашего сообщения прошло 5 дней. Запах не выветрился?

С уважением,
Заместитель директора ООО "Вегас"
Сергей Сарванов

Запах даже меньше не стал (наполнял всю комнату при закрытом окне). Обратились в независимую экспертизу, затем к юристам.Вчера матрас забрали,деньги возвратили.Еще неизвестно,как эти "испарения" сказались на нашем здоровье(( Матрас изначально не должен излучать никаких химических запахов! У Вегаса такие производятся?Если да-хотелось бы знать модель. Повторюсь-к удобству матраса претензий не было.


Еще раз здравствуйте!

Могу я попросить Вас сообщить где и когда покупался матрас? В базе рекламаций за последние несколько месяцев я ничего похожего не нашел. По данной модели претензий не было вообще. Полностью согласен с Вами насчет недопустимости резких химических запахов. Допустим характерный фабричный запах, который выветривается через несколько дней. Если все действительно так, как Вы описали, то это безусловно производственный брак. Такой товар подлежит замене. Могу Вас уверить, что подобная ситуация нетипична для нашей продукции.

Буду очень признателен за обратную связь.

С уважением,
Заместитель директора ООО "Вегас"
Сергей Сарванов


В магазине получили аналогичный ответ-слово в слово)))) что мы первые, у кого претензия....потом начали юлить (а может и правда), что накануне подачи нашей претензии -фирма распалась, название сменилось..хотя никто никуда не исчезал и торговля идет полным ходом...вот такие пироги...А наш матрас теперь лежит у них в качестве выставочного образца (видимо выветривается).А на мой предыдущий вопрос Вы ,уважаемый, Сергей, всё же уклонились дать ответ. А жаль! Многие люди ищут непахнущие матрасы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В магазине получили аналогичный ответ-слово в слово)))) что мы первые, у кого претензия....потом начали юлить (а может и правда), что накануне подачи нашей претензии -фирма распалась, название сменилось..хотя никто никуда не исчезал и торговля идет полным ходом...вот такие пироги...А наш матрас теперь лежит у них в качестве выставочного образца (видимо выветривается).А на мой предыдущий вопрос Вы ,уважаемый, Сергей, всё же уклонились дать ответ. А жаль! Многие люди ищут непахнущие матрасы!

Здравствуйте, slad.

Ответ я как раз Вам дал, но попытаюсь коротко сформулировать еще раз — все матрасы, производимые нами, не должны обладать резким химическим запахом, но могут некоторое время источать запах компонентов, из которых они собраны.

А вот Вы как раз пока не предъявили ничего, подтверждающего, что описанная Вами ситуация вообще имела место. Особенно интересно, кто же из наших продавцов оперирует данными о том, что "фирма распалась, название сменилось". Пожалуйста, помогите разобраться.

С уважением,
Заместитель директора ООО "Вегас"
Сергей Сарванов
Сергей Сарванов
В магазине получили аналогичный ответ-слово в слово)))) что мы первые, у кого претензия....потом начали юлить (а может и правда), что накануне подачи нашей претензии -фирма распалась, название сменилось..хотя никто никуда не исчезал и торговля идет полным ходом...вот такие пироги...А наш матрас теперь лежит у них в качестве выставочного образца (видимо выветривается).А на мой предыдущий вопрос Вы ,уважаемый, Сергей, всё же уклонились дать ответ. А жаль! Многие люди ищут непахнущие матрасы!

Здравствуйте, slad.

Ответ я как раз Вам дал, но попытаюсь коротко сформулировать еще раз — все матрасы, производимые нами, не должны обладать резким химическим запахом, но могут некоторое время источать запах компонентов, из которых они собраны.

А вот Вы как раз пока не предъявили ничего, подтверждающего, что описанная Вами ситуация вообще имела место. Особенно интересно, кто же из наших продавцов оперирует данными о том, что "фирма распалась, название сменилось". Пожалуйста, помогите разобраться.

С уважением,
Заместитель директора ООО "Вегас"
Сергей Сарванов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы купили уже отличный матрас (не Вегас), поэтому эта тема для нас уже неактуальна. Фирма-продавец сменилась, а не вы, как производитель.Претензию писали на магазин, в котором покупался Вегас 5, а не на имя предприятия. МАТРАСЫ НЕ ДОЛЖНЫ СОДЕРЖАТЬ КОМПОНЕНТЫ, ИСТОЧАЮЩИЕ ЗАПАХИ!!! И МЫ ТАКОЙ И ПРИОБРЕЛИ!!!!
Валерия Пантеева
У меня покупка нового матраса связана с переездом на новую квартиру. Очень хотелось, чтобы все было уютно в самом полном смысле этого слова! на выбор матраса было потрачено довольно значительное количество времени. колебалась между матрасом Вегас 11 и 12, но решила, если уж выбирать, то самый «крутой» по плотности пружинного блока, а это как раз 12. И хочу сказать – я просто в восторге от этого матраса! Пружины в самом деле очень удобные для сна, + еще мягкий латекс, просто блаженство! а учитывая, что это натуральный материал – лучшего, по-моему, и искать нет смысла. Притом в сравнении с некоторыми претендующими на престижность производителями у вегаса цена на такой матрас ещё вполне реальная. я в любом случае не разочаровалась в этой покупке.
Кейт Мирная
я купила себе матрас 31 и очень приятно была удивлена, думала, что покупаю сравнительно бюджетную модель и поэтому не ждала особых чудес… (выбрала в основном за жесткость и наличие memoryfoam)… Но сразу почуствовала, что стала намного лучше спать, прямо после первой же ночи – ну так хорошо выспалась, месяцами так хорошо себя не чувствовала! а через какое-то время я вообще забыла о причине, по которой я вообще была вынуждена искать новый матрас – от прежнего начала периодически болеть поясница, видимо (понимаю теперь уже задним числом), был слишком мягкий... Так что этот матрас мне очень пришёлся к месту! может и другим хорошо пойдет!
Master Sun
Я хочу всем посоветовать матрас Vegas 9, мне кажется, он очень удобный и оригинальный по конструкции. Одна сторона жесткая из кокоса, другая средняя из кокоса с латексом. Обе очень комфортные, сейчас, пока лето, сплю на кокосе, мне так кажется прохладнее. Спится очень хорошо, несмотря на то что у нас в городе сейчас и жарко и душно, так что хорошо выспаться труднее, чем обычно! Но новый матрас меня не подводит, каждое утро просыпаюсь бодрячком на работу)) Из минусов хочу отметить небольшой запах сразу после покупки, но он быстро ушел. В итоге впечатления на редкость положительные, во всяком случае, на сегодняшний момент!
Алексей Смирнов
Я про матрасы Вегас слышал лет 10 назад точно, еще когда родители мои выбирали сбе матрас. Так что производитель с именем, это точно.
А вообще у меня белорусские товары с качеством ассоциируются, думаю и матрасы не исключение.
А вообще отзывы на форумах по матрасам Вегас надо смотреть, там тоже много информации, и как правило хорошей.
Василиса Матвеева
Согласна с Вами по поводу Вегасовских матрасов на основе личного опыта. Мы приобрели Вегас 5a. Матрас хороший, для этой фирмы, по-моему, один из наименее дорогих. Тем не менее, он на независимых пружинах (они на самом деле действительно удобнее, чем боннель, по моему опыту), и с кокосом для жесткости. Дешевый он за счет синтетического материала вегафлекса, типа поролона. В других аналогичных моделях латекс, но они и дороже. но честно сказать, мне вид материала никакой роли не сыграл, я большой разницы не заметила, что латекс, что поролон. Поэтому взяла эту модель и сплю на ней очень хорошо. Учитывая, какие небольшие деньги это стоило - просто вообще супер.
Kirill Dors
Мне очень нравится наш Vegas 4. Когда мы выбирали, продавец нам говорила, что эту модель меньше покупают, чем другие, потому что смущает синтетический материал. Так вот - совершенно зря. Удобнейший матрас. Он довольно мягкий, но не слишком. Когда ложишься - как на облако, вообще никакого сопротивления не чувтсвуешь от матраса. Не совсем невесомость, как некоторые пишут про такой материал, но очень близко.
maggotka
Вегас покупала не так давно в гипермаркете матрасов http://www.matrasmax.ru/ . вы знаете, он нанмого круче , чем тот же Латос или ДримЛайн, хотя они тоже крутые. купили ребенку в кроватку Вегас и теперь спит всю ночь!
Ксения С.
15 октября стали несчастными обладателями матраса VEGAS 27. Сказать, что матрас ужасный, это ничего не сказать. Он, просто, не пригоден для сна. 11 лет страдаю дискогенным радикулитом и после 5 минут лежания на этом матрасе, появляется сильная боль в правой ноге. У здорового же человека, после 15 минут лежания, просто начинает болеть спина. Примерно, как, если бы полежать на деревянной скамеечке. Обратились к руководству предприятия буквально через пару дней после покупки. В возврате, было отказано, по причине, что мы достали матрас из упаковки. Но, ведь, при возврате тех же туфлей, в положенные 14 дней, мы не клянемся, что не доставали их из коробки.
Ксения С.
Да, попробовала оставить отрицательный отзыв, на сайте VEGAS, его не пропустили. Кто-бы, сомневался.
artur
...привет всем продавцам матрасов вегас....молодцы оставили свои отзывы , читаешь и чувствуешь , что собралась вся родня по просьбе....просто смешно....хотел узнать мнение , а узнал рекламные разводки....
El@miraВ ответ на artur
artur
...привет всем продавцам матрасов вегас....молодцы оставили свои отзывы , читаешь и чувствуешь , что собралась вся родня по просьбе....просто смешно....хотел узнать мнение , а узнал рекламные разводки....
СсылкаПожаловаться
...привет всем продавцам матрасов вегас....молодцы оставили свои отзывы , читаешь и чувствуешь , что собралась вся родня по просьбе....просто смешно....хотел узнать мнение , а узнал рекламные разводки....

точто точно!
Алевтина Иванова
да
Ксения Бардовская
Понять хороший матрас или нет можно только после 1-2-3 лет использования. Мой дорогущий матрас от фирмы Аскона оказался полным Г. Теперь не знаю какой выбирать. отзывы везде плохие.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем