Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Матрас Вегас отзывы

Купила себе ортопедический матрас Вегас, модель 14 из коллекции Эколатекс. Уже 2 недели пользуюсь и пока впечатления самые положительные - мягко, приятно :) даже кошка моя, которая спала до этого все время в своем уголке - перебралась на кровать.

А потом от подруги узнала, что в интернете она читала много негативных отзывов про матрасы Вегас. Теперь стало интересно - как это так получилось, что меня матрас радует, а кто-то недоволен? Что думаете по этому поводу?
Екатерина Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Алена Серегина
Я считаю, что всем не угодишь вот и пишут негатив по этому поводу. Вы почитайте в интернете, какой бы товар не был идеальным, обязательно найдётся человек, который скажет, что это ужасно! У меня лично такой матрас есть и я полностью на вашей стороне. Безумно удобно спать! У меня небольшие проблемы со спиной, а точнее небольшое искривление позвоночника, и спина ужасно болит в конце дня. На обычных матрасах могу крутиться всю ночь и не найти удобного положения,спина будет ныть. С этим же матрасом я как бы только не легла мне идеально удобно и сразу же отключаюсь, сплю до утра и ничего не болит. Даже стала замечать, что во в середине рабочего дня не испытываю боли в спине. Когда приехала сестра спали на этом матрасе вдвоём и она тоже осталась довольна им. Так что вы не одна такая,кого радует этот матрас. Я им безумно довольна и ни на что другое не променяю. А в интернете лучше поменьше читайте отзывы и полагайтесь только на собственные впечатления, они вас точно никогда не подведут.
Александр СитарскийВ ответ на Алена Серегина
Алена Серегина
Я считаю, что всем не угодишь вот и пишут негатив по этому поводу. Вы почитайте в интернете, какой бы товар не был идеальным, обязательно найдётся человек, который скажет, что это ужасно! У меня лично такой матрас есть и я полностью на вашей стороне. Безумно удобно спать! У меня небольшие проблемы со спиной, а точнее небольшое искривление позвоночника, и спина ужасно болит в конце дня. На обычных матрасах могу крутиться всю ночь и не найти удобного положения,спина будет ныть. С этим же матрасом я как бы только не легла мне идеально удобно и сразу же отключаюсь, сплю до утра и ничего не болит. Даже стала замечать, что во в середине рабочего дня не испытываю боли в спине. Когда приехала сестра спали на этом матрасе вдвоём и она тоже осталась довольна им. Так что вы не одна такая,кого радует этот матрас. Я им безумно довольна и ни на что другое не променяю. А в интернете лучше поменьше читайте отзывы и полагайтесь только на собственные впечатления, они вас точно никогда не подведут.
СсылкаПожаловаться
Действительно, всем не угодишь каким-бы идеальным матрас или что либо не было. В свою очередь пользуюсь данным матрасом уже около месяца, никаких недостатков не заметил, более того, матрас не имеет неприятных запахов, как это обычно бывает с некачественными материалами. Материал матраса хорошо чистится и стирается, был случай когда разлил кофе на матрас, пятно благополучно отстиралось, так что по качеству данного матраса в целом нареканий лично у меня не возникало.
Елена Воля
Странно, тоже читала интернет-отзывы перед покупкой матраса этой фирмы и не сказала бы, что много негатива. Сами с мужем спим на таком матрасе с сентября месяца и оба вполне довольны покупкой. Тут на мой взгляд имеет место обычная "антиреклама", может конкурентам не выгодно, что они так хорошо продаются, даже и не знаю... Просто у нас и мои родители, и мужа прикупили матрасы Вегас и себе после нас и тоже не нарадуются!
Natalja Butorina
Екатерина, даже на сомневайтесь, матрас в самом деле отличный. Я пользуюсь им уже несколько месяцев и никаких претензий нет. Приятный к телу (ну вы ведь знаете, какая там уникальная трикотажка на чехле), мягкий на ощупь, в целом по ощущениям очень комфортный. Сплю на нем как младенец, а с утра всегда хорошее настроение. А что касается г...нокомментов в интернете, так ведь конкурентную борьбу никто не отменял
яна печенежская
Может проблема в том, что те люди, кто пишет негативные отзывы нарывались на подделки? Не могу представить, чтобы о таком шикарном матрасе кто-то сказал что-то плохое... Для меня самое главное при выборе матраса был его наполнитель! Для меня это очень важно, так как я аллергик и сон на низкосортных некачественных матрасах вызывал у меня очень тяжелое состояние... Мой аллерголог наконец-то определил, что причина в матрасе и я стала искать матрас с качественным гипоаллергенным наполнителем. В матрасах Вегас в качестве наполнителя используется материал Vegaflex, что не дает ему накапливать влагу и, соответственно, в нем не развиваются микроорганизмы, что и является спасением для нас, аллергиков.
Мария
Я такой купила для кровати сына. Он у меня как все мальчишки могут и насвинячить в кровати, хотелось чтобы матрас можно было при желании постирать. Выбрала из многих вариантов именно матрас Вегас по рекомендации знакомой и на все 100% им довольна. Не могу сказать о нем ни одного плохого слова, поэтому не понимаю такого числа отрицательных отзывов....
Диана Коваленко
Я тоже считаю, что это происки конкурентов, больше никак не могу объяснить негативные отзывы по поводу этого матраса. Я купила этот матрас больше трех месяцев назад, так что поделюсь своим мнением о нем. Он очень удобный, на нем тело за ночь отдыхает, и после сна на нем я чувствую себя лучше. К тому же этот матрас достаточно практичен в использовании. У меня маленький ребенок, и иногда бывает, что он пачкает матрас. Так хочу заметить, что этот матрас очень легко стирается, и пятен на нем после стирки не остается. Матрас не вызывает аллергии, он не пахнет, словом, для меня это идеальный вариант, потому что я категорически не переношу резкие неприятные запахи. В общем, скажу прямо, я не вижу в матрасе Вегас ни одной отрицательной стороны. На этом матрасе мы спим с мужем вдвоем, а иногда к нам приходит ночью и маленький сын, и мы себя прекрасно чувствуем. Мы очень рады, что купили именно этот матрас, потому что раньше мы мучились со старым матрасом (сейчас мы уже выбросили), который был неудобным и жутко вонял синтетикой. А матрас Вегас - это просто находка для нас, настоящее спасение для человека, который вымотался за день и хочет отдохнуть. Так что не верьте негативным отзывам в интернете.
Антон Игнатьев
Так получилось потому, что чаще всего пишут отзывы не довольные люди. Их что-то не устроило и они на эмоциях начинают поливать грязью магазин и фирму. А люди которые довольны покупкой, чаще всего просто ничего не пишут.
Я не знаю кому что-то могло не понравиться в матрасе Вегас, но лично я полностью им доволен. Раньше по утрам могла болеть спина, но сейчас с ортопедическим матрасом Вегас такая проблема пропала.
Оксана Астахова
Уже как около года спим на матрасах "Вегас", нам очень нравиться, вначале купили родителям пенсионерам, они давно мечтали, думали сразу избавятся от имеющегося остеохондроза, так как изготовитель обещает комфорт и здоровый сон, благодаря качеству материалов. Ключевое слово -ортопедический. Родители, по началу в силу возраста и скептического настроя ждали мгновенного чуда, говорили , что разницы не ощущают- твёрдо, непривычно. Но, через пару месяцев- оценили, матрасы стали предметом гордости и при случае хвастались соседям, что теперь спина не болит, что спят как младенцы. Себе приобрели, потому, что старые матрасы уже отслужили свой срок. Могу, без преувеличения сказать, что мы с мужем разницу почувствовали сразу, да непривычно- примерно, как спать на новом месте,но только первый день. После очень даже комфортно и удобно, правда пришлось поменять подушки, на более узкие и плоские. В общем мы довольны, хотя многие не в восторге, говорят, что запах у них есть, твёрдые, тяжёлые, сплошной дискомфорт на них спать. Могу, сказать на вкус и цвет товарища нет, ну не может всем нравиться один и тот же продукт, какой бы он чудесный не был. Я в магазине, перед тем как покупать полежала на разных матрасах, на этом понравилось больше всего, поэтому и купили, советую при покупке матрасов именно так и делать!
Кристина Михайлова
Екатерина Романова, да запросто такое может быть. Главное, что матрас нравится вам и это хорошо. Ну согласитесь, не могут все люди, любить одно и то же. Кто-то пьёт кофе, кто-то любит чай и кофейный запах, на дух не переносит. Дело вкуса. Всё просто, я считаю, тем более это интернет. Происки конкурентов, злые завистники, да мало ли, что. А вообще, почему написать решила, потому что сама пользуюсь матрасом Вегас, продолжительное время и могу сказать, что матрас превосходный, по качеству и удобству. Спать на нём, одно удовольствие. Да и стирается очень легко. Пользуйтесь тем, что вам нравится и наиболее подходит. Я считаю так.
Алена
Когда переезжали с мужем на новую квартиру, тоже стоял вопрос о выборе матраса. Уже и сама не знаю, сколько времени я провела в интернете в поисках информации о матрасах, отзывов, сопоставляя качество и цены. В итоге купили матрас Vegas модель 4 на основе MemoryFoam, он немного дороже других, но я предпочла сэкономить на кровати. Так получилось, что отзывов о нем не было, и образца в ближайшем магазине тоже, полагались лишь на описание, и мы не прогадали. Я не могу передать словами, как приятно каждый вечер погружаться в свой матрас, он просто необыкновенно мягкий, но это не мешает быть ему ортопедическим. Муж заметил, что стал гораздо лучше высыпаться, так как меньше ворочается. Спим на матрасе уже год, никаких посторонних запахов не замечали, чехол на молнии, со стиркой никаких проблем, нигде не деформировался.
Пока сама искала отзывы, мне отрицательных не попадалось, если уж ваша подруга и откопала где-то несколько, то я бы им доверять не стала, никогда не поверю, что матрасы Vegas могут не понравиться и уж тем более быть плохого качества.
Надежда ИвановаВ ответ на Алена
Алена
Когда переезжали с мужем на новую квартиру, тоже стоял вопрос о выборе матраса. Уже и сама не знаю, сколько времени я провела в интернете в поисках информации о матрасах, отзывов, сопоставляя качество и цены. В итоге купили матрас Vegas модель 4 на основе MemoryFoam, он немного дороже других, но я предпочла сэкономить на кровати. Так получилось, что отзывов о нем не было, и образца в ближайшем магазине тоже, полагались лишь на описание, и мы не прогадали. Я не могу передать словами, как приятно каждый вечер погружаться в свой матрас, он просто необыкновенно мягкий, но это не мешает быть ему ортопедическим. Муж заметил, что стал гораздо лучше высыпаться, так как меньше ворочается. Спим на матрасе уже год, никаких посторонних запахов не замечали, чехол на молнии, со стиркой никаких проблем, нигде не деформировался.
Пока сама искала отзывы, мне отрицательных не попадалось, если уж ваша подруга и откопала где-то несколько, то я бы им доверять не стала, никогда не поверю, что матрасы Vegas могут не понравиться и уж тем более быть плохого качества.
СсылкаПожаловаться
Лично я в сети очень много нашла отзывов на матрацы замечательной марки "Вегас". Я уже и сама давно пользуюсь ими у меня 2 матраца этой марки и меня они полностью устраивают. Странно, но в интернете говорят не понять что. Кому-то не понравился фасон и дизайн, у кого-то вообще проблемы с какими-то запахами от изделия. Кто-то говорит, что не будет не когда покупать эти матрацы, хотя не разу и не пользовался этими матрацами. У меня самой маленький ребёнок и тщательно смотрю за ним и стараюсь приобрести только качественную мебель. Могу с уверенностью сказать, что матрацы "Вегас"- отличное изделие и даже лучше чем многие марки. Их очень легко стирать и они вовсе не чем не воняют. Конечно если те люди, что нечего не понимают в матрацах и пишут не понять что, то это не значит, что эта марка такая плохая. Я с удовольствием рекомендую своим родственникам и друзьям и у некоторых они тоже есть. Не кто из пользователей этой марки не выразил нечего о них плохого. Ну что поделаешь всегда есть такие люди, которым не хочется покупать эти хорошие матрацы и нужно им испортить представление другим. Давайте не будем обращать на них внимание!
Владимир Мельник
Сколько людей столько и мнений. Поэтому одному что-то нравится, другому нет. Одни пишут правду, а другие-врут.Так выходит и с ортопедическим матрасом Вегас. Такой матрас не может не нравится. Уже продолжительное время я пользуюсь этим матрасом и только положижительные эмоции меня наполняют. Я лучше стал спать, у меня перестала болеть спина. Качество матраса на высочайшем уровне, посторонних запахов от него не исходит, оббивка легко стирается. Не пойму тех людей которые пишут отрицательные отзывы о матрасе Вегас. ведь это всё неправда. Создаётся впечатление, что они и в глаза этот матрас не видели, а пишут заказные отзывы. Это всё антиреклама, матрас Вегас действительно ортопедический и очень хороший!
Александра Белова
Наши знакомые тоже купили матрас Вегас и с их стороны я слышу только положительные отзывы. Говорят , что когда спать ложаться они моментально засыпают на нем. И нам тоже советуют приобрести такой же, потому что мы себе все спины сломали на нашем стареньком диванчике. По сути, если нужно что-то выбрать,я всегда ориентируюсь на большее количество положительных отзывов. Если кому-то что-то не нравится я почитаю отзыв на чем он основывается и сделаю последующие выводы. Но пока от своих знакомых отрицательного мы не слышали.
олег банных
Давайте будем разбираться! Ортопедические матрасы вегас имеют все признаки качественного продукта, компания давно зарекомендовала себя с лучшей стороны, имеет в наличии все необходимые гигиенические сертификаты и документы. Все в порядке, все по закону. Что до негативных комментариев, то нудных, недовольных жизнью людей полно и ориентироваться на их мнение не стоит. Полностью доверяю консультантам и собираюсь купить матрас Вегас.
Алена Аширина
Я уже довольно давно пользуюсь матрасом Вегас. Перевезла его на дачу, так как делаю в квартире ремонт и места свободного нету. Но в свое время он сослужил мне отличную службу. Поэтому я тоже не понимаю откуда в интернете столько отрицательных отзывов на него. Как-будто люди пишут что-то, о чем даже понятия не имеют. Покупала я его за оптимальную стоимость, посоветовала изначально приобрести подруга, которая с ума по нему сходила и говорила, что лучше матраса на свете попросту нет. В первое время я была о нем практически такого же мнения, но потом поняла, что это просто хороший, качественный матрас, который полностью оправдывает свою стоимость и окупает ее. Боготворить не боготворю, но вот сказать что-то о нем плохое тоже не могу. Многие пишут, что чувствуют от него какой-то неприятный запах. По мне это бред полный, естественно он ничем не пахнет. Понятия не имею, что у людей, которые пишут такое, в обаянием. Его легко стирать, это не требует больших усилий. Сохнет так же довольно быстро, но все зависит от помещения. К примеру на даче сейчас высыхает у нас медленнее, чем в теплой квартире, где греют батареи, так как там слегка сыро, особенно когда погода прохладная. Срок службы немаленький, поэтому по своим параметрам, матрас Вегас смело могу рекомендовать к покупке.
Яна Ледовская
Вот это да. Прочла текст и понимаю, что таких, как я довольных, не так уж и много. Gользуюсь матрасом Вегас уже больше года уж точно и нареканий совершенно не имею - запаха нету, стираем даже. И это тоже проходит без проблем.
Не могу понять почему могут быть отрицательные комментарии.
Купили и дочке такой же после продолжительного использования своего. Теперь мы всей семьей радуемся.
Владислав Онищенко
Не знаю, кто там что пишет, но у меня всё отлично! Я покупал этот матрас месяц назад. Ничего плохого сказать не могу. О покупке нисколько не пожалел. Матрас очень мягкий, удобный и комфортный. Спать одно удовольствие. Никакого дискомфорта нет. Я вот тоже не пойму, откуда взялись эти негативный отзывы... Ну как говорится, сколько людей, столько и мнений!
Artem Berejnoi
Приобрели матрас festa из коллекции mattino. Они у вегаса на сайте описываются как итальянская марка, которую собирают на заводе в Бресте. Как мне объяснили в магазине, на самом деле это значит, что все производится на том же оборудовании, что и Vegas, но позиционируется как более дешёвая марка и соответственно в ее раскрутку меньше вкладывается. К сожалению, полежать на этих матрасах «в реале» нельзя было, т.к. их делают только на заказ. Только образцы в разрезе нам показали, так что пришлось подобрать модель с некоторым риском, что не подойдет по степени комфортности. Я остановился на festa как матрасе среднем по цене и по жесткости, и мне повезло, матрас действительно по жесткости подошел. Сплю на нем вот уже 4 мес., чувствую себя все это время отлично. и, кстати, никакого сильного запаха при распаковке не было, что тоже, как я знаю по другим отзывам, серьезный плюс.
Олег Старовойтов
у нас 12 матрас от Вегаса. Вещь удобнейшая, очень жалею, что раньше не озаботился покупкой правильного ортопедического матраса. По ощущениям он мне кажется идеальным, хотя, возможно, кому-то этот матрас будет мягковат из-за использования латекса. Но только так можно оценить весь эффект от пружинного блока – а он там просто суперский! Я до этого не сильно верил в то, что количество пружин сильно влияет на удобство, но вынужден признать, что это действительно так. Достаточно полежать на матрасах, где пружин меньше, как всё (лично для меня, по крайней мере) становится ясно. Хотя те матрасы тоже качественные, но количество пружин для меня решает. Очень доволен этой моделью.
Виталий Яцковский
Пользуюсь матрасом 9 от Вегаса. Матрас очень неплохой на мой вкус. Очень нравится универсальность, а именно то, что одна сторона жесткая, другая средняя по мягкости. Кстати, разница довольно заметная, моей жене, например, мягкая сторона не очень нравится. А мне обе подходят хорошо. Высыпаюсь превосходно. Пружины очень качественные, по сравнению с другими матрасами, на которых пробовал лежать – просто сказка, не звенят, не скрипят, колебания от движений по всему матрасу не передаются. На практике – очень полезное свойство, теперь проснуться от того, что жена просто повернулась во сне, просто нереально. А раньше, признаю, иногда раздражало и мешало спать. Так что мне матрас нравится, считаю, что за свою цену – нормальное качество.
slad
Лежали,щупали,всем понравился Вегас 5...Привезли-ЗАПАХ ЖЕСТОЧАЙШИЙ!!!!Аж глаза слезятся...фирма забирать отказалась, выветривайте. СКОЛЬКО????3 дня уже мучаемся-ни сколько не уменьшается....вот так дрянь приобрели за такую то цену!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лежали,щупали,всем понравился Вегас 5...Привезли-ЗАПАХ ЖЕСТОЧАЙШИЙ!!!!Аж глаза слезятся...фирма забирать отказалась, выветривайте. СКОЛЬКО????3 дня уже мучаемся-ни сколько не уменьшается....вот так дрянь приобрели за такую то цену!!

Здравствуйте, slad

С момента публикации Вашего сообщения прошло 5 дней. Запах не выветрился?

С уважением,
Заместитель директора ООО "Вегас"
Сергей Сарванов

Запах даже меньше не стал (наполнял всю комнату при закрытом окне). Обратились в независимую экспертизу, затем к юристам.Вчера матрас забрали,деньги возвратили.Еще неизвестно,как эти "испарения" сказались на нашем здоровье(( Матрас изначально не должен излучать никаких химических запахов! У Вегаса такие производятся?Если да-хотелось бы знать модель. Повторюсь-к удобству матраса претензий не было.
Сергей СарвановВ ответ на slad
slad
Лежали,щупали,всем понравился Вегас 5...Привезли-ЗАПАХ ЖЕСТОЧАЙШИЙ!!!!Аж глаза слезятся...фирма забирать отказалась, выветривайте. СКОЛЬКО????3 дня уже мучаемся-ни сколько не уменьшается....вот так дрянь приобрели за такую то цену!!

Здравствуйте, slad

С момента публикации Вашего сообщения прошло 5 дней. Запах не выветрился?

С уважением,
Заместитель директора ООО "Вегас"
Сергей Сарванов

Запах даже меньше не стал (наполнял всю комнату при закрытом окне). Обратились в независимую экспертизу, затем к юристам.Вчера матрас забрали,деньги возвратили.Еще неизвестно,как эти "испарения" сказались на нашем здоровье(( Матрас изначально не должен излучать никаких химических запахов! У Вегаса такие производятся?Если да-хотелось бы знать модель. Повторюсь-к удобству матраса претензий не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лежали,щупали,всем понравился Вегас 5...Привезли-ЗАПАХ ЖЕСТОЧАЙШИЙ!!!!Аж глаза слезятся...фирма забирать отказалась, выветривайте. СКОЛЬКО????3 дня уже мучаемся-ни сколько не уменьшается....вот так дрянь приобрели за такую то цену!!

Здравствуйте, slad

С момента публикации Вашего сообщения прошло 5 дней. Запах не выветрился?

С уважением,
Заместитель директора ООО "Вегас"
Сергей Сарванов

Запах даже меньше не стал (наполнял всю комнату при закрытом окне). Обратились в независимую экспертизу, затем к юристам.Вчера матрас забрали,деньги возвратили.Еще неизвестно,как эти "испарения" сказались на нашем здоровье(( Матрас изначально не должен излучать никаких химических запахов! У Вегаса такие производятся?Если да-хотелось бы знать модель. Повторюсь-к удобству матраса претензий не было.


Еще раз здравствуйте!

Могу я попросить Вас сообщить где и когда покупался матрас? В базе рекламаций за последние несколько месяцев я ничего похожего не нашел. По данной модели претензий не было вообще. Полностью согласен с Вами насчет недопустимости резких химических запахов. Допустим характерный фабричный запах, который выветривается через несколько дней. Если все действительно так, как Вы описали, то это безусловно производственный брак. Такой товар подлежит замене. Могу Вас уверить, что подобная ситуация нетипична для нашей продукции.

Буду очень признателен за обратную связь.

С уважением,
Заместитель директора ООО "Вегас"
Сергей Сарванов
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем