Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Матрас Вегас - отзывы есть?

Хотим поменять матрас.
Говорят, если спишь на хорошем матрасе - даже выглядишь моложе и стройнее. Пока
вроде остановились на вегасе. Чтобы не ошибиться, скажите, кто что думает и
знает про эту фирму.
Lexm Lexmark
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Игрок
Почитал тему. Довольно интересная практика, что представитель компании вступает в диалог с "негодующими" на просторах интернета. Я бы на Вашем месте, Kysik, изложил всё конкретно и попробовал решить свою проблему. Вам же в открытую идут навстречу. А у Вас и вправду какие-то аргументы и доводы непонятные, и расплывчато как-то... Ну и просто чертовски сложно поверить, что за МЕСЯЦ ни разу ни открыли упаковку))

Я себе купил матрас Вегас 31 со слоем пены с памятью. Сейчас уже, наверное, мало кого таким материалом удивишь. Он не слишком мягкий на радость оказался. Сторона с мемори вполне удобная, но под этим материалом идет слой достаточно плотного поролона, так что внутрь матраса не проваливаешься, ну и позвоночник, естественно, в нормальном положении. Впрочем, у меня вес не очень большой. Еще приятно, что по высоте достаточно большой матрас, 22 см. Поэтому хорошо лег в кровать с глубоким коробом.
Своей покупкой я доволен. Запаха, кстати, не было. Тут, может, повезло)
Miko
Мне очень нравится 29 матрас. Стороны по ощущениям разные, но обе мне хорошо подходят, т.к. достаточно жесткие. Не могу пожаловаться, что было трудно привыкнуть после старого матраса, наоборот - тело чувствует, что матрас хороший, и сразу очень заметное улучшение самочувствия. Я не о болезнях позвоночника говорю, конечно, это дело сугубо медицинское, но никаких отлежанных боков по утрам и затекших плеч - это матрас дать может. А когда выспался хорошо, то и день лучше кажется. В этом плане матрас работает на все сто.
Юрий Иванов
В Vegas13 латекс просаживается довольно быстро, в купленном мной матрасе за месяц больше двух сантиметров, а через год ~4см. Начала болеть спина.
Dexter Morgan
Купили себе матрас Bravo и основание к нему – спать на диване очень надоело. Матрас позиционируется как один из недорогих - хотя эта конкретная модель как раз самая дорогая из Mattino. Зато все компоненты такие же, как в более дорогих матрасах, только там какой-то нюанс насчет ткани чехла. Ну на чехол все равно кладется еще наматрасник и белье, так что, по-моему, что там синтетика, что сверхнатуральный трикотаж - разницы не играет.
Спать на матрасе удобно, очень нравится, что стороны разной жесткости. Поэтому можно периодически менять для разнообразия и чтобы не было лишнего износа.
Pasha Veselov
Сплю на матрасе Вегас 32й модели уже не первый месяц. Несколько меньше нравится сторона, на которой нет memoryfoam, но я докупил еще наматрасник из этого материала толщиной 3 см, так что у меня теперь как бы симметричный матрас получается, не приходится каждый раз привыкать к новым ощущениям, когда переворачиваю. Во всем остальном матрас более чем устраивает, учитывая, что цена совсем небольшая. Неприятных запахов от него не было, форму свою он не теряет (переворачиваю раз в три месяца). Сон вполне комфортный, поводов жаловаться ни разу не было.
Юрий ИвановВ ответ на Pasha Veselov
Pasha Veselov
Сплю на матрасе Вегас 32й модели уже не первый месяц. Несколько меньше нравится сторона, на которой нет memoryfoam, но я докупил еще наматрасник из этого материала толщиной 3 см, так что у меня теперь как бы симметричный матрас получается, не приходится каждый раз привыкать к новым ощущениям, когда переворачиваю. Во всем остальном матрас более чем устраивает, учитывая, что цена совсем небольшая. Неприятных запахов от него не было, форму свою он не теряет (переворачиваю раз в три месяца). Сон вполне комфортный, поводов жаловаться ни разу не было.
СсылкаПожаловаться
Сплю на матрасе Вегас 32й модели уже не первый месяц
что бы ни у кого не возникло сомнений, что Вы рекламный агент Вегас, можно, пожалуйста, фото в интерьере с натянутой ниткой Вашего матраса, извините, за наши сомнения.
Tamara Kreiser
Мы спим на матрасе 5а от Вегаса, нам очень нравится. Матрас чуть жестче, чем похожая модель на латексе, но нам как раз был нужен достаточно жесткий матрас. Ну а то, что он дешевле - это дополнительный бонус. Никаких проблем при заказе матраса не возникало, изготовили наш размер за 2 с половиной недели.
Матрас не скажу чтобы какой-нибудь сказочный по удобству, нет, чудес не произошло и когда сплю по 5 часов, то не высыпаюсь по-прежнему... Но зато когда нормально время есть, то действительно удается хорошо отдохнуть и почувствовать себя человеком. Так что никаких сомнений в качестве этого матраса у меня нет, мое самочувствие меня в этом вполне убеждает, несмотря на то, что иногда кто-то сталкивается с проблемами.
Marisha M
Наш матрас 24 модели за год никак не испортился. Нагрузку выдерживает хорошо, не скрипит. Чехол достаточно приятный из ткани с лиоцеллом, что довольно экологично. Вообще качество матраса видно во всем, я не жалею, что не выбрали более дешевый матрас.
katia.ryurikovich@yandex.ru
Матрас Вегас 5(с независимыми пружинами) купили 2 года назад.Никаких нареканий к производителю нет.Матрас не вонял, не изменил геометрии.Хороший ,качественный продукт.Советую покупателям распознавать негативные отзывы конкурентов.Меня в своё время это то же смутило....потом разобрался что к чему.Конкуренты тупо пишут негатив,но в разговор с представителем фирмы не вступают,номер договора не озвучивают...и т.д.

P.S. У меня был горький опыт заказа автозапчасти по инету....Всё интернет пространство было забито положительтными отзывами о фирме...Потом оказалось,что это обыкновенные мошенники сами про себя пишут и сами с собой разговаривают...Попал на немалые деньги...
Gus Gus
Мы купили на акции со скидками матрас 11k. У матраса очень большая плотность пружинного блока, почему мы и соблазнились: аналогичные матрасы у других производителей и у самого Вегаса значительно дороже. Матрас достаточно мягкий, нам очень нравится. Пружины и другие части матраса не скрипят, ворочаться можно беспрепятственно хоть каждые пять минут.
Ирина Игонина
Vegas 4 - с недавних пор сплю на нём. Очень интересный материал с памятью, по ощущениям мягче и приятнее, чем какой-нибудь поролон. То, что он как бы "запоминает" форму, это как раз никакой особенной роли не играет, мне показалось, что именно важно то, что он не сопротивляется весу тела, а именно точно принимает форму и за счет этого удобство. Ну и пружины у вегаса всегда были хорошие, жалоб никогда не слышала и самой не на что пожаловаться.
Алексей Смирнов
Вот кстати еще интересная ветка с обсуждением этих матрасов http://lady.mail.ru/forum/topic/63/12380...
Тихон Каминский
купили 2 года назад 3 комфорт все хорошо спина больная спать отлично месяц назад купил такойже на дачу всем удачных покупак и правдивых отзывов
Комментарий удален.Почему?
Алексей СмирновВ ответ на Ксения С.
Комментарий удален.Почему?
Ксения, а в каком салоне покупали матрас? Может подделка? Мы покупали родителям такой матрас, нареканий нет.
Владимир Григораш
Сергей, добрый день! Купили с женой матрас, долго выбирали, остановились на вашем. Купили 10а, когда привезли нарадоваться не могли, так хотели поспать в первую же ночь... но не тут то было(( Распаковали и почувствовали стойких запах клея....очень разочарованы.
Скажите, как долго он будет издавать запах... и, что делать если не выветрится ((( Сейчас желание его сдать обратно.
Катя Давыденок
хочу посоветовать всем хороший магазин матрасов. Большой выбор и консультанты на высшем уровне http://kupimatras.by/matrasy-vegas/
Oksana
Покупала матрас вегас8 для ребёнка 7 лет назад. Запаха неприятного не было. Подарили ещё простынку с резинкой. Эта модель жёсткая со слоями кокосовой койры. Нам нравится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем