Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Матрас Вегас - отзывы есть?

Хотим поменять матрас.
Говорят, если спишь на хорошем матрасе - даже выглядишь моложе и стройнее. Пока
вроде остановились на вегасе. Чтобы не ошибиться, скажите, кто что думает и
знает про эту фирму.
Lexm Lexmark
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Люда Ушакова
Вроде известная фирма?
Лориэна
Известные фирмы это какие? Рекламы поглядели и сказали что это известные производители , в таком случае пользуйтесь мылом «дуру», стирайте "Мифом", пейте пиво "Балтика", ездите на «Жигулях» и радуйтесь жизни. Это стереотипы. Все познается в сравнении.
Lexm Lexmark
В сравнении с чем? Может тогда назовете? Буду сравнивать с большим удовольствием.
Федя Дуров
Фигня, многие спят и довольны.
Ирина Белоусова
Самаизначально была настроена на его покупку, но потом мне сказали, что он неоправдывает своей цены, что он имеет неприятный запах и довольно тонкий
Lexm Lexmark
На счет тонкий... они же разные бывают. А вот про запах уже кто-то говорил.
Лориэна
Полный интернет отзывов. Почитайте. Запах - только одна из их проблем. Не единственная, поверьте.
Ирина Белоусова
Между прочим, сказал человек, у которого неподвижный отец, именно на таком матрасе прошли пролежни, они купили, и через две недели сдали назад. Так что я даже покупать не стала.
Lexm Lexmark
Все ясно, тему можно закрывать. Всем спасибо.
Катя Виноградова
Тоже купила и через неделю продала на сландо. Ужас, а не матрац.
Маша Нюшкина
Очень хороший матрац! Уже второй купили на другую кровать!
Валерия Кудриницкая
странно, почему именно Вегас заинтересовал? По названию, что-ли, понравился?
Юлия
Никто тут ничего толком не посоветуют: у кого пахнут, у кого рвутся (смотря кто как спит))). Самому, «спиной» своей выбирать надо, в салоне. Они на то и придуманы.
Андрей Трофимов
кстати, именно с Вегасом у меня была история – детский брали малому. Так он мало того, что катышками весь пошёл по боковую стенку – но это мелочи. Там дыры в чехле реально как от цыганской иглы! Считаю дни сколько - ещё протянет. Потом посмотрю чего внутри напихано.
Лидия РомановаВ ответ на Андрей Трофимов
Андрей Трофимов
кстати, именно с Вегасом у меня была история – детский брали малому. Так он мало того, что катышками весь пошёл по боковую стенку – но это мелочи. Там дыры в чехле реально как от цыганской иглы! Считаю дни сколько - ещё протянет. Потом посмотрю чего внутри напихано.
СсылкаПожаловаться
В матрасах Вегас чехлы сьёмные) Можно не ждать ,а сразу всё увидеть)
Валерия Кудриницкая
совет насчёт «сходите в магазин – полежите, выберете» - тоже не всегда срабатывает. Образец, который в салоне находится, вам лично никто не повезёт. Это специальные, демонстрационные, так сказать, образцы. Что вам приедет – никто гарантии не даст. Может и вонючка приехать, может с размером быть проблема. Потому нужно очень тщательно осмотреть, ещё при доставщике, измерить и так далее.
Андрей Трофимов
в салоне жёсткость можно только подобрать. И то, если всю жизнь на «полосатике с пуговками» спали – то любой ортоматрас покажется нереально жёстким. Но, зато для спины полезно. К ним тоже надо привыкнуть. Главное качественный купить, не Вегас, то есть)))
Анна Сергеевна
Я на днях поехала в Вегас, мне как раз по дороге на работу - на Можайском. Там хотела уточнить, расспросить, уповала на компетентную консультацию… Но, видимо, она априори не может быть таковой, если продавец заинтересован в продаже. У них свой интерес - толкнуть вариант подороже. А если дневная норма по продажам выполнена - то и напрягаться нечего - сама посмотришь.
Валерия Кудриницкая
печально, однако же. Почитайте характеристики, посоветуйтесь с врачом, пусть посоветует жёсткость. А там по сайтам можно походить, выбрать по цене, потом – в салон съездить. В целом, вопрос не одного дня, но, если вам не всё равно как спать, и на чём..))))
Сергей Сарванов
"кстати, именно с Вегасом у меня была история – детский брали малому. Так он мало того, что катышками весь пошёл по боковую стенку – но это мелочи. Там дыры в чехле реально как от цыганской иглы! Считаю дни сколько - ещё протянет. Потом посмотрю чего внутри напихано."

Здравствуйте, Андрей. Чтобы "посмотреть что внутри напихано", совершенно необязательно ждать износа матраса Vegas Kids (если о нем речь) — чехол там съемный. Лучше расскажите, как, в какой срок, и какой именно детский матрас Vegas у Вас достиг такого состояния. Мне это любопытно как т.н. "заинтересованному лицу", но и другим читателям наверняка будет интересно.

Заместитель директора ООО "Вегас"
Сергей Сарванов
Email: s.sarvanov@vegas.by
Иветта Карповская
А мне говорили, что Вегас хорошие матрасы, рекомендовали даже. А тут почитала и задумалась.
Мария Емельянова
И правильно задумались – многовато плохих впечатлений от этих матрасиков…
Юта Ютович
Я вот не поинтересовалась предварительно и хлебнула.  Купила себе матрас Вегас 29-й. Пах он, как говорили клеем. 3 недели помучилась, позвонила. Заменили, те же яйца, только в профиль.…Через 2 недели начала пытаться возвращать. Наслушалась разговоров про гарантийный случай и прочего.
Иветта Карповская
А может временно и надо правда клей этот выветривать? А потом зато спать удобно будет.)
Мария Емельянова
О да, ради каких-то призрачных надежд мучиться и зарабатывать себе аллергический насморк. :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем