Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Матрасные юмористы


Такое прикольное видео нашла в сети. Не могла не поделиться
ссылкой:





Я думала, только у наших такое потрясное чувство юмора)))

Easty E
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Ольга Сомовская
У наших еще круче с чувством юмора. Тут всего лишь магазин, и на 5 минут, а наши....или Вы покупали матрас Диамона и знаете, какие там приколы?
Easty E
Нет, не знаю, не покупала. А в чем проблема?
Ольга Сомовская
Что Вы хотите от матраса? Даже из Вашего видео понятно, что люди хотят плюхнуться и балдеть, ан нет. Там их водой обдают. А Диамона наполняет свои матрасы какой-то трухой, которая впивается в бока, когда ложишься. Причем на опытном образце в магазине ничего такого нет. И более того, первые пару месяцев ничего такого и дома. Зато потом....
Ольга Сомовская
Что Вы хотите от матраса? Даже из Вашего видео понятно, что люди хотят плюхнуться и балдеть, ан нет. Там их водой обдают. А Диамона наполняет свои матрасы какой-то трухой, которая впивается в бока, когда ложишься. Причем на опытном образце в магазине ничего такого нет. И более того, первые пару месяцев ничего такого и дома. Зато потом....
СсылкаПожаловаться
Так сдали бы его, и все дела.
Ольга СомовскаяВ ответ на Easty E
Easty E
Так сдали бы его, и все дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не принимают!!! Говорят, мы его неправильно эксплуатировали и сами виноваты. Теперь я точно знаю, как надо было его эксплуатировать. На божницу поставить и ни в коем случае не спать на нем. А уж сексом заниматься на матрасе??? Боже сохрани.
Ольга Сомовская
А не принимают!!! Говорят, мы его неправильно эксплуатировали и сами виноваты. Теперь я точно знаю, как надо было его эксплуатировать. На божницу поставить и ни в коем случае не спать на нем. А уж сексом заниматься на матрасе??? Боже сохрани.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам, наверное, просто не повезло. Может, подделка была.
Будя
С интересом почитала Вашу дискуссию. Я добавлю про диамону. Мы свой матрас покупали недавно. Прошли их хваленую процедуру на аппарате MediMouse, и оказалось, что нам нужен самый дорогой матрас. Здоровье дороже - заплатили в результате в два раза больше, чем собирались. Аппарат ведь, надо верить. Нам еще и ортопедическую подушку впарили для здоровья спины. Вот месяц уже сплю на этом матрасе, у нас пока ничего не вылезает, но высыпаюсь отвратительно, от подушки вообще голова болит - не моя высота подушки, может, мое тело и лежит теперь правильно, но я постоянно чувствую себя разбитой. Вот так.
Ольга Сомовская
Еще поспите, и все повылезает, как у клоунов-фокусников в цирке....Заранее соболезную, я уж знаю, что и как.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем