Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Матрасы King Koil. Есть опыт?

Здравствуйте.
Здравствуйте! Хотела бы услышать Ваш совет в отношении приобретения матраса.

Ситуация у меня следующая: попробовали, посмотрели... понравилось два матраса King Koil: InVerso и Notting Hill/

Хотелось бы понять, существуют ли аналоги, приближенные к этим моделям
или дело действительно, как уверяют консультанты, в "слоях
комфортности" этих матрасов, и больше нигде таковых нет. ?

Может быть, все-таки есть что-то похожее, но по более приемлемой цене?

Мы идем матрас 200Х200 и основание к нему. Заранее благодарна за ответ.
Маша Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Лориэна
Дело в том, что матрас довольно высокий и, кроме того, применяются мягко говоря не дешевые материалы. В совокупности это и дает такую цену. Аналоги есть, но цена будет примерно такой же.
Маша Маша
Это понятно, увы…. Только заработки не соответствуют желаниям. А потом, в нашей стране далеко не всегда одно соответствует другому, я имею в виду, что иногда почти такой же товар бывает в разных магазинах по цене, в 2, а то и 3 раза отличающейся друг от друга.
Лориэна
Бывает. Но не в этом случае. Все матрасы такого высокого класса стоит отнюдь не дешево. По комфорту и удобству уникальная штука, насколько я знаю, дизайн разработан совместно с Дизайнерским Домом Лора Эшли!!! С фирменным основанием слегка массивный вид, в американском стиле встроенной мебели. Многие в восторге, после него другие варианты не рассматривают.
Ольга Кравцова
Да что в нем такого? Матрас, он матрас и есть!
ЛориэнаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Да что в нем такого? Матрас, он матрас и есть!
СсылкаПожаловаться
Сходите, попробуйте на нем полежать и Вам все сразу будет ясно.
Маша Маша
Их в Америке делают, а там с качеством все в порядке, я там 2 месяца жила. Насколько я знаю, их в России тоже продают.
Ольга КравцоваВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Их в Америке делают, а там с качеством все в порядке, я там 2 месяца жила. Насколько я знаю, их в России тоже продают.
СсылкаПожаловаться
Ого! Пробила по Интернету. Действительно не дешево.
Маша МашаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ого! Пробила по Интернету. Действительно не дешево.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но качество-то, качество!!! Будете где-нибудь мимо идти, где их продают, загляните, полежите на матрасе. На самом деле – супер!
SWEET ANGEL
da kupite lyuboy nedorogoy matras glavnoe prochnyi.nashi mamy i papy spali i ne jalovalis.ya i sechas na sovetskih splyu i udobno i prochno.
Lexm Lexmark
А Вы ложитесь одновременно.
Anna
Хорошие матрасы! Мы выбирали из многих и выбрали именно его http://domulya.ru/ortopedicheskij-matras...
Ольга Кравцова
Но качество-то, качество!!! Будете где-нибудь мимо идти, где их продают, загляните, полежите на матрасе. На самом деле – супер!

ну, надо будет попробовать, раз так просите )) Выглядит матрас конечно шикарно, не спорю)
Vladislava Kirichuk
У моих свекров кинг коил, купили себе на годовщину в прошлом году. Очень довольны, матрас хоть и дорогой, но однозначно стоит тех денег.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем