Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Матрасы Тэллсон

Я купил матрас Тэллсон Opt Sport Spring 3 zone на сайте у фирмы - Тэллсон через эту компанию я брал себе не один матрас. Сначала я купил себе. А потом кто приходил в гости садились на мою кровать и спрашивали как где приобрел!Я рассказывал и так у почти у всех моих знакомых матрасы именно Тэллсоновские. Они не пахнут я брал себе уже нексколько раз у них.Отличный матрасики вот что могу сказать людям которые пишут просто Ерунду про Матрасы. А что вы думаете о матрасах Тэллсон ?
роман рогозин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Аквакомфорт 1
Я бы Вам и вашим друзьям посоветовал попробовать полежать на водяной кровати)). Мало того что они комфортные и самое главное удобные так в них еще установлен регулируемый обогрев. Так же в них можно установить и акустическую систему ей бы Вы удивили своих друзей)). А еще водяные матрасы и долговечны при надлежащем уходе срок службы таких матрасов свыше 15 лет))
Анна Сергеевна
Не берите, ну НЕ БЕРИТЕ вы тэллсоновские матрасы! Это же кошмар, а не сон! будет отлично, если здоровье не испортите такой "покупкой"
Диана Рамизова
Что за баттхерт? Не угодили ортопедические матрасы или ненависть только к тэллсону?
Анна Сергеевна
Нет, на ортопедических матрасах я сплю с 15 лет, но вот с ситуацией, когда вместо нормального матраса, мне привезли какую-то вонючку, от которой шарахалась даже кошка, я мириться не собираюсь, это просто немыслимо!
Диана Рамизова
Всмысле вонючку? Все новые матрасы имеют специфический запах, если уж такие все нежные, выставили бы на балкон на пару дней.
Анна Сергеевна
Мы выставляли, матрас несколько недель протусовался на балконе, но даже после этого вонища оставалась…можно было конечно его положить на кровать, но мы подумали, что насколько химической должна быть пропитка, раз даже через столько времени, оставался запах!
Федя Дуров
Куда дели? Вернули?
Капренко
Да уж, судя по отзывам – запах – это тэллсоновская беда, за столько времени могли бы и устранить подобную проблему.
Анна Сергеевна
Мы оставили им жалобу на официальном сайте и в соц.сетях, с сайта написали, что обязательно будут разбираться, а вот в соц.сетях все отзывы потерли, поэтому стараюсь не проходить мимо, когда вижу обсуждения тэллсона, жалею, что в своё время не удосужилась инет пошерстить.
Диана РамизоваВ ответ на Анна Сергеевна
Анна Сергеевна
Мы оставили им жалобу на официальном сайте и в соц.сетях, с сайта написали, что обязательно будут разбираться, а вот в соц.сетях все отзывы потерли, поэтому стараюсь не проходить мимо, когда вижу обсуждения тэллсона, жалею, что в своё время не удосужилась инет пошерстить.
СсылкаПожаловаться
Да уж, печально все это. Очень надеюсь, что вы решите свою проблему с матрасом(
Анна Сергеевна
и я очень надеюсь, спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем