Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Матрешки - ну вы и тупые!!!

Ну наконец-то, хоть одна догадалась, как там ее...."Оксана Неверная"?
Конечно я женщина, просто хотела поставить эксперимент, и понаблюдать как вы себя поведете.

И что я увидела? Н И Ч Е Г О!
Хамство и тупость (за исключением нескольких, более или менее адекватных барышень)
Вы сомневаетесь есть ли у мужчины деньги, но не сомневаетесь, что говорите с мужчиной :)))

И это ваше - "я прЫнцеса - завовюй меня" - это просто СМЕШНО! Видили бы вы себя со стороны, ужас!
кокетство на уровне - детского сада.

Вывод: - ваш уровень это - пацанчики с района.
Вам никогда не завоевать достойного мужчину - вы у него вызовете сначала недоумение, потом - ОТВРАЩЕНИЕ!

P.S. респект Саше Воробьевой (приятный человечик :), извини, что ввела тебя в заблуждение.

Фото на аве - это мой знакомый (итальянец)
все что я писала от имени мужчины, на самом деле существует (яхта, бизнес и т.д.), но это собирательный образ из нескольких моих друзей.
Dita
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Точно!
Даша ДубровскаяВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
Скорее, раздвоение личности, тяжелый случай похоже...
Галина ЯковлеваВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Скорее, раздвоение личности, тяжелый случай похоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее, раздвоение личности, тяжелый случай похоже...

По-моему, не раздвоение, а озлобление личности. А кто еще будет гнобить других, как не обиженный на жизнь...
Даша ДубровскаяВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Скорее, раздвоение личности, тяжелый случай похоже...

По-моему, не раздвоение, а озлобление личности. А кто еще будет гнобить других, как не обиженный на жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень верное замечание, по принципу, раз мне плохо, пусть и вам не будет хорошо...Надо очень сильно не любить женщин, чтобы так поступать, верно ведь?
Галина ЯковлеваВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Очень верное замечание, по принципу, раз мне плохо, пусть и вам не будет хорошо...Надо очень сильно не любить женщин, чтобы так поступать, верно ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, там ни к женщинам, ни к мужчинам любви нет. там ее вообще не наблюдается
Даша ДубровскаяВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Я думаю, там ни к женщинам, ни к мужчинам любви нет. там ее вообще не наблюдается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще возможно, за что-то мстить, на форуме её обидели может-быть?
Нежа
какие тут страсти! мужчины тут это оказываются женщины, да еще и без яхты! все, это трагедия! нет тут ни кому веры))))))))))))))))))
JorikВ ответ на Нежа
Нежа
какие тут страсти! мужчины тут это оказываются женщины, да еще и без яхты! все, это трагедия! нет тут ни кому веры))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
МужиГ я мужиГ не верьте никому что говорят я мужиГ:-)
Даша ДубровскаяВ ответ на Jorik
Jorik
МужиГ я мужиГ не верьте никому что говорят я мужиГ:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем докажете?
Даша Дубровская
Чем докажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Усы лапы хвост - вот мои документы (c) :-)))
Хммм ...:-)
Отвечу на любой вопрос по части мужской анатомии:-)))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Jorik
Jorik
Усы лапы хвост - вот мои документы (c) :-)))
Хммм ...:-)
Отвечу на любой вопрос по части мужской анатомии:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я Вам и сама отвечу...Вы лучше ответьте, кто вот это?


Даша Дубровская
Это я Вам и сама отвечу...Вы лучше ответьте, кто вот это?


СсылкаПожаловаться
История переписки5
МужиГ:-) Насколько полноценный сказать затрудняюсь:-))
Даша ДубровскаяВ ответ на Jorik
Jorik
МужиГ:-) Насколько полноценный сказать затрудняюсь:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про полноценность сама затрудняюсь ответить...Знаю только, что ученый-физик, лауреат Нобелевской премии...Я думала, что его все мужчины знают, или нет?
Даша Дубровская
Про полноценность сама затрудняюсь ответить...Знаю только, что ученый-физик, лауреат Нобелевской премии...Я думала, что его все мужчины знают, или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все ли мужики его знают ...вопрос конечно интересный ...ну ученые-физики, лауреаты Нобелевской премии полагаю все его знают!
Вообще у наких "знающих" людей сложно определить их половую принадлежность, еще сложнее чем здешних обитателей, потому такой метод инициализации на мужчин и женщин не будет однозначным и достаточным.
Считаю Вам нужно проработать иной метод определия валидности пола обитателей форума:-)
Даша ДубровскаяВ ответ на Jorik
Jorik
Все ли мужики его знают ...вопрос конечно интересный ...ну ученые-физики, лауреаты Нобелевской премии полагаю все его знают!
Вообще у наких "знающих" людей сложно определить их половую принадлежность, еще сложнее чем здешних обитателей, потому такой метод инициализации на мужчин и женщин не будет однозначным и достаточным.
Считаю Вам нужно проработать иной метод определия валидности пола обитателей форума:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не то, чтобы мне сильно этого хотелось, но какой бы Вы предложили вариант?
Даша Дубровская
Не то, чтобы мне сильно этого хотелось, но какой бы Вы предложили вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Универсального несуществует:-)
Да и вообще, стоит ли овчина выделки?:-)
Ну если скажем пару себе ищешь, как я например:-) тогда конечно всякого рода обман отнимает массу сил и времени:-)
А если как большинство покуражиться сюда приходят, погрубить, тогда вообще считаю пустой
Даша Дубровская
Не то, чтобы мне сильно этого хотелось, но какой бы Вы предложили вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
... пустой тратой время:-)

p.s. не дописал ...
Даша ДубровскаяВ ответ на Jorik
Jorik
... пустой тратой время:-)

p.s. не дописал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да Бог с ним со временем, а вдруг влюбитесь, а там, за ником - мужчина, вот такой, может быть коленкор...
Даша Дубровская
Да Бог с ним со временем, а вдруг влюбитесь, а там, за ником - мужчина, вот такой, может быть коленкор...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Честно?:-) Я же уже 12 лет в интете:-) В своё время и аськался и чатился и форумился:-) И с геями, с одним так "удачно" пообщался что дооооолго он меня на встречу разводил:-) пропадал потом снова появлялся, кстати, давненько не появлялся:-))))) видимо нашел себе пару и лесбиянками - виделся с двумя в реале даже, одна настолько агрессивная была по отношению к мужчинам что еле её в реал выталкал - очунь уж хотелось посмотреть как она сказала на "шелковую" лесбиянку, ну типа ту которая 100% любит женщин и мужчин воспринимает как соперников и вообще грязными созданиями:-)))))
И встречи иные раные были с девушками-женщинами и ссоры и прочее, понял насчет себя одно - статика мне не привлекает:-)))
Да, согласен, общаясь понимаешь насколько человек внутренне красив:-) и даже если с полом не обманули:-), все одно в реальности окажется что сексуально тебя человек не привлекает совсем:-)
Даша ДубровскаяВ ответ на Jorik
Jorik
Честно?:-) Я же уже 12 лет в интете:-) В своё время и аськался и чатился и форумился:-) И с геями, с одним так "удачно" пообщался что дооооолго он меня на встречу разводил:-) пропадал потом снова появлялся, кстати, давненько не появлялся:-))))) видимо нашел себе пару и лесбиянками - виделся с двумя в реале даже, одна настолько агрессивная была по отношению к мужчинам что еле её в реал выталкал - очунь уж хотелось посмотреть как она сказала на "шелковую" лесбиянку, ну типа ту которая 100% любит женщин и мужчин воспринимает как соперников и вообще грязными созданиями:-)))))
И встречи иные раные были с девушками-женщинами и ссоры и прочее, понял насчет себя одно - статика мне не привлекает:-)))
Да, согласен, общаясь понимаешь насколько человек внутренне красив:-) и даже если с полом не обманули:-), все одно в реальности окажется что сексуально тебя человек не привлекает совсем:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Любопытный у Вас жизненный опыт...То есть, если я Вас правильно поняла, Вы 100% виртуальный человек или же, речь идет о том, что виртуальное представление о человеке не имеет ничего общего с реальным?
Даша Дубровская
Любопытный у Вас жизненный опыт...То есть, если я Вас правильно поняла, Вы 100% виртуальный человек или же, речь идет о том, что виртуальное представление о человеке не имеет ничего общего с реальным?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я 100% реальный человек:-)
Вот именно реальный человек и виртуальный нельзя ставить знак равенства:-)
НежаВ ответ на Jorik
Jorik
МужиГ я мужиГ не верьте никому что говорят я мужиГ:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анатомию и так каждый ребенок знает)) а тут мы все такие доверчивые с вами отбщается, а потом вместо вас опять окажеться какя-нибудь озлобленная мадам))))
JorikВ ответ на Нежа
Нежа
анатомию и так каждый ребенок знает)) а тут мы все такие доверчивые с вами отбщается, а потом вместо вас опять окажеться какя-нибудь озлобленная мадам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странные детишки в детстве такую анатомию знать не смешно, не удивительно тогда что уже не достигши половой зрелости такие "детишки" и пишут посты как бабки свою интимную жизнь рассказывают:-)
Римма
Да все было белыми нитками шито.Не обольщайтесь так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем