Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Матрешки - ну вы и тупые!!!

Ну наконец-то, хоть одна догадалась, как там ее...."Оксана Неверная"?
Конечно я женщина, просто хотела поставить эксперимент, и понаблюдать как вы себя поведете.

И что я увидела? Н И Ч Е Г О!
Хамство и тупость (за исключением нескольких, более или менее адекватных барышень)
Вы сомневаетесь есть ли у мужчины деньги, но не сомневаетесь, что говорите с мужчиной :)))

И это ваше - "я прЫнцеса - завовюй меня" - это просто СМЕШНО! Видили бы вы себя со стороны, ужас!
кокетство на уровне - детского сада.

Вывод: - ваш уровень это - пацанчики с района.
Вам никогда не завоевать достойного мужчину - вы у него вызовете сначала недоумение, потом - ОТВРАЩЕНИЕ!

P.S. респект Саше Воробьевой (приятный человечик :), извини, что ввела тебя в заблуждение.

Фото на аве - это мой знакомый (итальянец)
все что я писала от имени мужчины, на самом деле существует (яхта, бизнес и т.д.), но это собирательный образ из нескольких моих друзей.
Dita
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
14567
Елена Халаман
блин что вы такое курите то....что глюки такие нападают....поделитесь секретом?
Елена Халаман
блин я такое же курнуть хочу... хоть расслаблюсь и поржу....
Ужасный характер
Это что-то новое, я не мужик, а баба..ухаха....Вот делать глупышке нечего, вселяется в фото и имя мужика, а потом всех тута разоблачает) Конгениально. ) Дурь в кубе. Такого я еще не видела.
Ушастик
Ну Вы и кретинка!
Русьнябышек
И? Тролль он и есть тролль. Вычислять какого он(а) пола смысла не имеет. =)
Котя Мотя
"Фото на аве - это мой знакомый (итальянец)" Итальянец????Упала, забилась в истерике))))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем