Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Матриархат

Женщины рулят!) в прямом и переносном смысле!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
ПроСТО Я
Буг
Чё на права сдала?
ПроСТО ЯВ ответ на Буг
Буг
Чё на права сдала?
СсылкаПожаловаться

в переносном смысле
Буг В ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я

в переносном смысле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты тоже рулишь?
ПроСТО ЯВ ответ на Буг
Буг
Ты тоже рулишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боюсь, как огня...трус я
Буг В ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
боюсь, как огня...трус я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А авторша видимо Тагил!
Олеся В.
Я люблю когда мужчина главный.
Буг В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я люблю когда мужчина главный.
СсылкаПожаловаться
А я люблю когда девушка сверху.
Олеся В.В ответ на Буг
Буг
А я люблю когда девушка сверху.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я за разнообразие.
Aya PonВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А я за разнообразие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Костямба
Матриархат приветсвуют дамы недалекие ... умная женщина всегда сделает так, что якобы мужчина главный везде казался (а в итоге все как она хочет, он еще и поможет осуществить сам того не замечая)
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Костямба
Костямба
Матриархат приветсвуют дамы недалекие ... умная женщина всегда сделает так, что якобы мужчина главный везде казался (а в итоге все как она хочет, он еще и поможет осуществить сам того не замечая)
СсылкаПожаловаться
Умная не значит мудрая.Не путай.
КостямбаВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Умная не значит мудрая.Не путай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну Вы смысл моего поста поняли, я надеюсь ;)
Костямба
Вообще не понимаю такого выражения - мужчина в доме хозяин. Я когда женился то сразу жене сказал - ты хозяйка в доме. Откуда я могу знать что лучше будет для семейного уюта - женщине такое видней, ИМХО
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Костямба
Костямба
Вообще не понимаю такого выражения - мужчина в доме хозяин. Я когда женился то сразу жене сказал - ты хозяйка в доме. Откуда я могу знать что лучше будет для семейного уюта - женщине такое видней, ИМХО
СсылкаПожаловаться
Оправдываешь себя,подкаблучник.
КостямбаВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Оправдываешь себя,подкаблучник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему же сразу подкаблучник?
если мужчина считает, что его слово не решающее в семье а должны придти к соглашению совместно, он уважает мнение жены ... что тут плохого?
Вот некоторые женщины как раз и забывают об такой элементарной вещи как просто спросить мнение мужчины в каком то вопросе (даже если уже что то решила окончательно)
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Костямба
Костямба
ну почему же сразу подкаблучник?
если мужчина считает, что его слово не решающее в семье а должны придти к соглашению совместно, он уважает мнение жены ... что тут плохого?
Вот некоторые женщины как раз и забывают об такой элементарной вещи как просто спросить мнение мужчины в каком то вопросе (даже если уже что то решила окончательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бы снял с себя ответственность.В семье должны быть роли распределены.Я отвечаю за то-то,ты за то-то.Женщина предлагает варианты-мужчина решает.
КостямбаВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Как бы снял с себя ответственность.В семье должны быть роли распределены.Я отвечаю за то-то,ты за то-то.Женщина предлагает варианты-мужчина решает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну отвтетсвенность мужчины должна быть в другом ... а уж тчоно не в выборе штор для спальни и по способам культурного времяпровождения
КостямбаВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Оправдываешь себя,подкаблучник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и кстати жена была из таких - раз я соглашался со всем практически со временем решила, что существуют два мнения: ее и неправильное... и когда в каких то нюансах я перестал с ней соглашаться - сразу начались скандалы ... в итоге развелись через 3 месяца
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Костямба
Костямба
и кстати жена была из таких - раз я соглашался со всем практически со временем решила, что существуют два мнения: ее и неправильное... и когда в каких то нюансах я перестал с ней соглашаться - сразу начались скандалы ... в итоге развелись через 3 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне жаль мужчин,которые не знают женской сущности.Дай ей выговориться,а решения принимай сам.
КостямбаВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
мне жаль мужчин,которые не знают женской сущности.Дай ей выговориться,а решения принимай сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем? ведь может так оказаться, что мое решение не всегда верное - потом поприкать будут долго
а так даже если что не так - ты непричем


Мила
Ну как бы да!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем