Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Матриархат и современное общество.к чему это приведет?

Добрый день всем!заранее оговорюсь-женщин люблю.именно женщин а не инфантильных девочек и т.д и т.п. хочу спросить у наших дам(под наших я подразумеваю всех женщин СНГ)как вы думаете матриархат в европе и у нас это одно и тоже или нет?думаете ли вы что матриархальная европа(страны британии к ней не относятся)деградирует(мужское население особенно)?совсем недавно низкопримативные мужчинки германии не хотели(боялись) высокопримативных мужчин сирии?как вы думаете почему?
ержан сеитов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Маргарита
Вот я тоже задалась этим вопросам. Главное чтоб в его горах или степях матриархата не было. А мы тут сами разберёмся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот че за дела?))
может он гражданин России. а вы сразу(.
Aya PonВ ответ на Бабочка
Бабочка
вам, ЕРЖАН, зачем Россия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в чем собссно дело?)
зовут так, а мож он гражданин России.че за дискриминация????
БабочкаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а в чем собссно дело?)
зовут так, а мож он гражданин России.че за дискриминация????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот чисто любпытство взыграло, ответил бы - так и так, я гражданин РФ, потому меня сей вопрос и мучаИт. И мы такие - аааааа, панятна. А дискрминацией было бы если бы мы его в полицию за этот странный вопрос уволокли. Но не уволакиваем жЭ.
Aya PonВ ответ на Бабочка
Бабочка
вот чисто любпытство взыграло, ответил бы - так и так, я гражданин РФ, потому меня сей вопрос и мучаИт. И мы такие - аааааа, панятна. А дискрминацией было бы если бы мы его в полицию за этот странный вопрос уволокли. Но не уволакиваем жЭ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну радеет чувак за Россию аж всех загрузил с утра)))
я тут каждый раз сталкиваюсь с дблми, которые не взлюбили некоторых народов мира вот и негодую(!
Людмила КомароваВ ответ на ержан сеитов
ержан сеитов
Россия говорят идет по пути европы.или не правда?я насчет матриархата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы посмотрите на количество мужчин и женщин в органах власти и на руководящих постах. О каком матриархате речь?
Зухра Кунаккузина
где вы видели матриархат?
Бабочка
а где матриархат-то? (огляделась) не вижу чойта
Комментарий удален.Почему?
Людмила КомароваВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
Матриархат, в этом понимании, в России был всегда, но это никакой не матриархат. Женщина в семье, потому что мужчина на улице, на работе, на войне... Детьми и домом всегда занималась женщина, просто мужчина занимался в это время более глобальными вопросами. Это как в государстве премьер внутренняя политика, а президент внешняя.
Людмила Сазонова.В ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Матриархат, в этом понимании, в России был всегда, но это никакой не матриархат. Женщина в семье, потому что мужчина на улице, на работе, на войне... Детьми и домом всегда занималась женщина, просто мужчина занимался в это время более глобальными вопросами. Это как в государстве премьер внутренняя политика, а президент внешняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Kaspa Jones
Матриархат это прекрасно. Я серьезно щас.
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Матриархат это прекрасно. Я серьезно щас.
СсылкаПожаловаться
Это пока у тебя нет детей от жены, с которой ты развёлся, став врагами. Потом по-другому запоёшь. )))
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Это пока у тебя нет детей от жены, с которой ты развёлся, став врагами. Потом по-другому запоёшь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниче подобного, это одна из фундаментальных вещей моего мировоззрения.
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ниче подобного, это одна из фундаментальных вещей моего мировоззрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодой есчо. Не зарекайся )
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Молодой есчо. Не зарекайся )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5-й десяток идет, когда стареть то начну? ))
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
5-й десяток идет, когда стареть то начну? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жонс, я тя убью скоро, чесслово! ))))))))
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Жонс, я тя убью скоро, чесслово! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы на это посмотрел
Ты все время забываешь, что я большой и сильный ))
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я бы на это посмотрел
Ты все время забываешь, что я большой и сильный ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А! Ты у нас сегодня большой. И старый...
Я поняла. Это игра такая. )))))))))))))
А убить можно и ядом... Ты не знал, что у меня раздвоенный на конце язычок? )))))))))))
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
А! Ты у нас сегодня большой. И старый...
Я поняла. Это игра такая. )))))))))))))
А убить можно и ядом... Ты не знал, что у меня раздвоенный на конце язычок? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какие игры, все сурьезно

У меня иммунитет к ядам, после готовки бывшей )) Всегда интересовало, а кушать и целоваться с таким языком удобно? ))
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Какие игры, все сурьезно

У меня иммунитет к ядам, после готовки бывшей )) Всегда интересовало, а кушать и целоваться с таким языком удобно? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне, да! Партнёры не жаловались, значит и им не мешает )))))))))
Людмила Сазонова.
Что русскому хорошо, то немцу смерть.
Светлана Бурмистрова
А ты мамочку спросил - можно ли тебе такие вопросы задавать?
Шум
Боязнь немцев к сирийцам к матриархату не имеет никакого отношения. Немцы так долго живут в своём благополучии, что уже забыли, что такое агрессия в рамках борьбы за выживание. Они не понимают рвущегося из их груди восточного тестостерона. Они привыкли рассчитывать на закон, который распиарен донельзя и достойно блюдётся, а сирийцы привыкли выживать без закона. Пока они адаптируются, наделают кучи шоковых для зажиточных бюргеров вещей. А всё, что нам непривычно и не понятно, вызывает страх. Это особенность человеческой психики. А потом можно боятся не только за себя, но и за своих женщин... Молодые мужики сирийцы первой волной прибыли в Европу без своих дам, а тело требует, особенно после шнапса. Не всегда есть возможность защитить свою жену и дочь, потому относились к ним с опаской. Это нормально и понятно.
А наши что? Я помню времена чеченских диаспор, которые чувствовали себя в столице очень даже вольготно. Вы думаете русские мужчины не боялись их? Боялись и ненавидели. Именно потому, что были бессильны. Ты пойдёшь против них ВСЕХ один и тебя просто затопчут, никакой закон не спасёт. До сих пор остались отголоски этих ненависти и страха.
Если бы все вели себя так, как положено себя вести там, куда приезжаешь, не было бы никаких проблем с восприятием местным населением приезжих!
Поэтому забудьте тут про матриархат.
Матриархат - это защита законом прав женщин. И не боле.
Татьяна Александрова
По барабану.
Жужа
Не выдумывайте. Нет никакого матриархата. Есть те, кто вспоминают патриархат надо и не надо и то, в вопросах семейных отношений только, а не как на геополитическом уровне. Немцы и сирийцы разные по менталитету и уровню жизни люди и столкновения неизбежны, когда одни вторгаются на территорию других даже под благовидным предлогом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем