Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Матриархат и современное общество.к чему это приведет?

Добрый день всем!заранее оговорюсь-женщин люблю.именно женщин а не инфантильных девочек и т.д и т.п. хочу спросить у наших дам(под наших я подразумеваю всех женщин СНГ)как вы думаете матриархат в европе и у нас это одно и тоже или нет?думаете ли вы что матриархальная европа(страны британии к ней не относятся)деградирует(мужское население особенно)?совсем недавно низкопримативные мужчинки германии не хотели(боялись) высокопримативных мужчин сирии?как вы думаете почему?
ержан сеитов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Невеста Джокера
Европа давно впала в каматоз со своей толерантностью. С нами их даже не надо ровнять - это обидно.
Невеста Джокера
Европа давно впала в каматоз со своей толерантностью. С нами их даже не надо ровнять - это обидно.
СсылкаПожаловаться
вот вот, не фиг
Консультант Профессор
Матриархат может существовать на отдельно взятом форуме.В обществе матриархат сможет существовать,если вымрут 80 процентов мужского населения, в один день,женщины станут Амазонками,отрежут себе правую грудь,что бы она не мешала им стрелять из лука на охоте на мамонтов.
Консультант Профессор
Матриархат может существовать на отдельно взятом форуме.В обществе матриархат сможет существовать,если вымрут 80 процентов мужского населения, в один день,женщины станут Амазонками,отрежут себе правую грудь,что бы она не мешала им стрелять из лука на охоте на мамонтов.
СсылкаПожаловаться
О Профессор ка дела?)))
Консультант ПрофессорВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
О Профессор ка дела?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С удовольствием наблюдаю, вы несёте в это темное царство лучи светлого,чистого,хорошего,позитивного,активно боретесь с хамами всех мастей и другими унылыми флудерами.
Консультант Профессор
С удовольствием наблюдаю, вы несёте в это темное царство лучи светлого,чистого,хорошего,позитивного,активно боретесь с хамами всех мастей и другими унылыми флудерами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничеее ссеее приятности))). Ваау я ж от Вас таки балдею)))). И ресничками хлоп хлоп)))).
Aya Pon
Матриархат страшное слово для многих людей мужского пола, это новая эра, которая не может не пугать! Мужскому доминированию отчасти приходит конец! По мне это не есть хорошо!
ержан сеитовВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Матриархат страшное слово для многих людей мужского пола, это новая эра, которая не может не пугать! Мужскому доминированию отчасти приходит конец! По мне это не есть хорошо!
СсылкаПожаловаться
Это плохо.деградация.
ержан сеитов
Это плохо.деградация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто говорит, что хорошо?
Vikki
Низкопримативные, высокопримативные. Не все ли Вам равно? Мне так вобще по барабану как-то
ержан сеитовВ ответ на Vikki
Vikki
Низкопримативные, высокопримативные. Не все ли Вам равно? Мне так вобще по барабану как-то
СсылкаПожаловаться
Воот это и плохо когда таких как вы "по барабану" становится много.не должно быть по барабану понимаете
ержан сеитов
Воот это и плохо когда таких как вы "по барабану" становится много.не должно быть по барабану понимаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости. Вам че, заняться больше нечем??
ержан сеитовВ ответ на Vikki
Vikki
Глупости. Вам че, заняться больше нечем??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы меня не слышите.
Елена Харчевникова
Матриархат - это для молодых дам, с возрастом начинаем понимать, что глупая позиция. Даже самые "упертые" в этом вопросе женщины с возрастом впадают в депресиию. Слава Богу, что я в жизни на это "не повелась", у меня прекрасный муж, хотя и слабостей у него больше,семья у нас нормальная. А мои подруги сильно страдают, кто это разрушил своим тщеславием и амбициозностью.
Елена Харчевникова
Матриархат - это для молодых дам, с возрастом начинаем понимать, что глупая позиция. Даже самые "упертые" в этом вопросе женщины с возрастом впадают в депресиию. Слава Богу, что я в жизни на это "не повелась", у меня прекрасный муж, хотя и слабостей у него больше,семья у нас нормальная. А мои подруги сильно страдают, кто это разрушил своим тщеславием и амбициозностью.
СсылкаПожаловаться
Я молодая и красивая)))))
И то понимаю)))))))) согласна!)
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на Алексей
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
исчо я приличная

так шо
ержан сеитовВ ответ на Елена Харчевникова
Елена Харчевникова
Матриархат - это для молодых дам, с возрастом начинаем понимать, что глупая позиция. Даже самые "упертые" в этом вопросе женщины с возрастом впадают в депресиию. Слава Богу, что я в жизни на это "не повелась", у меня прекрасный муж, хотя и слабостей у него больше,семья у нас нормальная. А мои подруги сильно страдают, кто это разрушил своим тщеславием и амбициозностью.
СсылкаПожаловаться
Я вот не могу понять зачем женщины сами так воспитывают своих детей особенно сыновей которые вырастают с таким прошитым мозгом и как овощи потом
Жанна Шулик
Да вымрут они скоро, в своей толерантной Европе. Останутся одни арабы и турки, только они и размножаются там активно. Нормальный процесс. Природа сама регулирует нежизнеспособных особей. Раньше были войны и эпидемии, сейчас - однополые браки.
ержан сеитовВ ответ на Жанна Шулик
Жанна Шулик
Да вымрут они скоро, в своей толерантной Европе. Останутся одни арабы и турки, только они и размножаются там активно. Нормальный процесс. Природа сама регулирует нежизнеспособных особей. Раньше были войны и эпидемии, сейчас - однополые браки.
СсылкаПожаловаться
Россия говорят идет по пути европы.или не правда?я насчет матриархата.
ержан сеитов
Россия говорят идет по пути европы.или не правда?я насчет матриархата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас так волнует данный вопрос?
ержан сеитовВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Вас так волнует данный вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хотелось узнать обратную связь
ержан сеитов
Да хотелось узнать обратную связь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Загрузили с утра не по детски))))))))
Давайте о чем нить насущном поговорим лучше)))).
БабочкаВ ответ на ержан сеитов
ержан сеитов
Россия говорят идет по пути европы.или не правда?я насчет матриархата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам, ЕРЖАН, зачем Россия?
МаргаритаВ ответ на Бабочка
Бабочка
вам, ЕРЖАН, зачем Россия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я тоже задалась этим вопросам. Главное чтоб в его горах или степях матриархата не было. А мы тут сами разберёмся
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем