Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 2010, Главная форумов

Матриархат:Женская тупость или очередной повод для критики?

Добиться матриархата чтобы потом обвинить мужчин в инфантильности и трусливости.
К
примеру,я уже все для себя решил.Я за матриархат.Мне так удобнее.Т.к.
женская глупость для самих же женщин и губительной окажется.Просто они
пока этого не понимают.

Процесс уже пошел,и наступит час когда
женщины начнут с жиру беситься от пассивности мужчин.И тут польется
ведрами небезызвестная женская критика. (См.Выше)
Сами напоролись?

Так что в перспективе у вас инфантильные мужчины и только.Как раз такие какими вы и хотели их видеть
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Что вы курили сегодня?
СсылкаПожаловаться
Что вы курили сегодня?
СсылкаПожаловаться
Да, и пили до этого?
СсылкаПожаловаться
Метиска
А что, у нас уже матриархат наступил? "А мужики-то не знают" (с) ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Побегу за шампусиком. Это дело отметить надо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Куда!!!?Разогналась, блин... Муж бусть бежит, матриархат же наступает! Наше дело беситься с жиру и упиваться своей тупостью.
СсылкаПожаловаться
Куда!!!?Разогналась, блин... Муж бусть бежит, матриархат же наступает! Наше дело беситься с жиру и упиваться своей тупостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, епть... это я по привычке...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,рассмешили !!!
СсылкаПожаловаться
Красный цветок
Спасибо,рассмешили !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно полным словом... Парни молчат-молчат, потом каааааааааааак скажут... Не знаю что лучше -чтоб молчали или чтоб говорили?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
зачот!
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
"в перспективе у вас инфантильные мужчины"

Почему в перспективе? Они уже сейчас такие. "50% мужчин в мире не достигли психической зрелости" (цитата их недавно прочитанной книги). Кто виноват? Наверно, и сами мужчины и женщины их окружающие. В любом случае, нынешнее время - завершение эпохи патриархата, т.е. власти мужчин. Матриархат тоже уже был. Так что нас ждет какая-то иная, новая форма взаимоотношений. А вот какая она будет и зависит от нас самих. Пора бы уже перестать обмениваться взаимными претензиями и признать, что мужчины не хуже и не лучше женщин, а женщины не хуже и не лучше мужчин. Мы просто разные. И друг без друга нам не обойтись.
СсылкаПожаловаться
Elina
да уже бесятся
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
У них нет форумов ваще, я проверяла.
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
СсылкаПожаловаться
Есть, я нашла антибабский... Боже, что они там обсуждают! И главное - ни одной фотки... Только аватарки вместо лиц... или пустое место... Чего боятся?
СсылкаПожаловаться
Mila
Есть, я нашла антибабский... Боже, что они там обсуждают! И главное - ни одной фотки... Только аватарки вместо лиц... или пустое место... Чего боятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно же нас.)))))))
СсылкаПожаловаться
Mila
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тож заходила...Сивая кобыла там вообще отдыхает!Столько ненависти к женщинам,прям отторопь берет!
СсылкаПожаловаться
Мурлык@
Я тож заходила...Сивая кобыла там вообще отдыхает!Столько ненависти к женщинам,прям отторопь берет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Столько ненависти к женщинам,прям отторопь берет!
Неудачники обыкновенные. Лузеры.
СсылкаПожаловаться
Мурлык@
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ссылочку можно?
СсылкаПожаловаться
Mila
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только аватарки вместо лиц... или пустое место... Чего боятся?

Шо жоны их там застукают... Ггг....
СсылкаПожаловаться
Mila
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИМЯ СРАМНО И ЛИК ЗЕЛО ПОХАБЕН, ВОТ И ПРЯЧУТСЯ
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
СсылкаПожаловаться
У них есть форумы по интересам : путешествия, автомобили, по отношению к жизни (пофигизм) и т.д.
СсылкаПожаловаться
Мурлык@
Точно боятся!темку подкинул,и в кусты.(Наверно подглядывает?)
СсылкаПожаловаться
Princess On a pea
Знаешь, какой мужчина, такая у него и женщина! И не надо всех под одну гребенку\! Умная никогда явно не будет подминать под себя мужчину, а раз тебе попадаются глупые,значит лучшую ты не заслуживаешь. А под матриархатом вы давно ходите! Шерше ля фам! Даром что ли?
СсылкаПожаловаться
Анна Березина
Во- первых, природа не допустит матриархата, так как мужчинам более необходимо утверждаться по их натуре. Вообще практически везде наблюдается равенство полов: во- многих семьях расходы делятся поровну между супругами, женщины стали учавствовать в политике, уже много лет, как и мужчины, могут вести свой бизнес.
А матриархат и патриархат- это крайности, которые встречаются в отдельных семьях. Например, где женщина предпочитает роль хранительницы домашнего очага, матери, и отдаёт главенствующую роль по обеспечению семьи- мужчине; либо, где мужчина не "инфантилен" (как вы пишите), а, правильно сказать, не получивший достаточной любви и заботы в детстве, он в зрелом возрасте нуждается в женщине на порядок сильнее его.. Таких примеров множество
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru