Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Матриархат:Женская тупость или очередной повод для критики?

Добиться матриархата чтобы потом обвинить мужчин в инфантильности и трусливости.
К
примеру,я уже все для себя решил.Я за матриархат.Мне так удобнее.Т.к.
женская глупость для самих же женщин и губительной окажется.Просто они
пока этого не понимают.

Процесс уже пошел,и наступит час когда
женщины начнут с жиру беситься от пассивности мужчин.И тут польется
ведрами небезызвестная женская критика. (См.Выше)
Сами напоролись?


Так что в перспективе у вас инфантильные мужчины и только.Как раз такие какими вы и хотели их видеть
Хэви
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Наталья Веселова
Что вы курили сегодня?
Marina LindholmВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Что вы курили сегодня?
СсылкаПожаловаться
Да, и пили до этого?
Метиска
А что, у нас уже матриархат наступил? "А мужики-то не знают" (с) ))))))))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Побегу за шампусиком. Это дело отметить надо.
Наталья ВеселоваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Побегу за шампусиком. Это дело отметить надо.
СсылкаПожаловаться
Куда!!!?Разогналась, блин... Муж бусть бежит, матриархат же наступает! Наше дело беситься с жиру и упиваться своей тупостью.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Куда!!!?Разогналась, блин... Муж бусть бежит, матриархат же наступает! Наше дело беситься с жиру и упиваться своей тупостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, епть... это я по привычке...
Красный цветокВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
О, епть... это я по привычке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,рассмешили !!!
Красный цветок
Спасибо,рассмешили !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
О, епть... это я по привычке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно полным словом... Парни молчат-молчат, потом каааааааааааак скажут... Не знаю что лучше -чтоб молчали или чтоб говорили?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Побегу за шампусиком. Это дело отметить надо.
СсылкаПожаловаться
зачот!
Кира Муравьева
"в перспективе у вас инфантильные мужчины"

Почему в перспективе? Они уже сейчас такие. "50% мужчин в мире не достигли психической зрелости" (цитата их недавно прочитанной книги). Кто виноват? Наверно, и сами мужчины и женщины их окружающие. В любом случае, нынешнее время - завершение эпохи патриархата, т.е. власти мужчин. Матриархат тоже уже был. Так что нас ждет какая-то иная, новая форма взаимоотношений. А вот какая она будет и зависит от нас самих. Пора бы уже перестать обмениваться взаимными претензиями и признать, что мужчины не хуже и не лучше женщин, а женщины не хуже и не лучше мужчин. Мы просто разные. И друг без друга нам не обойтись.
Elina
да уже бесятся
Marina Lindholm
У них нет форумов ваще, я проверяла.
MilaВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
У них нет форумов ваще, я проверяла.
СсылкаПожаловаться
У них нет форумов ваще, я проверяла.
Есть, я нашла антибабский... Боже, что они там обсуждают! И главное - ни одной фотки... Только аватарки вместо лиц... или пустое место... Чего боятся?
АнастасияВ ответ на Mila
Mila
У них нет форумов ваще, я проверяла.
Есть, я нашла антибабский... Боже, что они там обсуждают! И главное - ни одной фотки... Только аватарки вместо лиц... или пустое место... Чего боятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно же нас.)))))))
Мурлык@В ответ на Mila
Mila
У них нет форумов ваще, я проверяла.
Есть, я нашла антибабский... Боже, что они там обсуждают! И главное - ни одной фотки... Только аватарки вместо лиц... или пустое место... Чего боятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тож заходила...Сивая кобыла там вообще отдыхает!Столько ненависти к женщинам,прям отторопь берет!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
Я тож заходила...Сивая кобыла там вообще отдыхает!Столько ненависти к женщинам,прям отторопь берет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Столько ненависти к женщинам,прям отторопь берет!
Неудачники обыкновенные. Лузеры.
muchkaВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
Я тож заходила...Сивая кобыла там вообще отдыхает!Столько ненависти к женщинам,прям отторопь берет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ссылочку можно?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Mila
Mila
У них нет форумов ваще, я проверяла.
Есть, я нашла антибабский... Боже, что они там обсуждают! И главное - ни одной фотки... Только аватарки вместо лиц... или пустое место... Чего боятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только аватарки вместо лиц... или пустое место... Чего боятся?


Шо жоны их там застукают... Ггг....
Наталья ВеселоваВ ответ на Mila
Mila
У них нет форумов ваще, я проверяла.
Есть, я нашла антибабский... Боже, что они там обсуждают! И главное - ни одной фотки... Только аватарки вместо лиц... или пустое место... Чего боятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИМЯ СРАМНО И ЛИК ЗЕЛО ПОХАБЕН, ВОТ И ПРЯЧУТСЯ
МикаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
У них нет форумов ваще, я проверяла.
СсылкаПожаловаться
У них есть форумы по интересам : путешествия, автомобили, по отношению к жизни (пофигизм) и т.д.
Мурлык@
Точно боятся!темку подкинул,и в кусты.(Наверно подглядывает?)
Princess On a pea
Знаешь, какой мужчина, такая у него и женщина! И не надо всех под одну гребенку\! Умная никогда явно не будет подминать под себя мужчину, а раз тебе попадаются глупые,значит лучшую ты не заслуживаешь. А под матриархатом вы давно ходите! Шерше ля фам! Даром что ли?
Анна Березина
Во- первых, природа не допустит матриархата, так как мужчинам более необходимо утверждаться по их натуре. Вообще практически везде наблюдается равенство полов: во- многих семьях расходы делятся поровну между супругами, женщины стали учавствовать в политике, уже много лет, как и мужчины, могут вести свой бизнес.
А матриархат и патриархат- это крайности, которые встречаются в отдельных семьях. Например, где женщина предпочитает роль хранительницы домашнего очага, матери, и отдаёт главенствующую роль по обеспечению семьи- мужчине; либо, где мужчина не "инфантилен" (как вы пишите), а, правильно сказать, не получивший достаточной любви и заботы в детстве, он в зрелом возрасте нуждается в женщине на порядок сильнее его.. Таких примеров множество
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем