Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Матрица

А у вас ощущение, что всё, что происходит, как зазеркалье, мне иногда кажется, что это всё нереально, а я дуиаю так и есть, мы как во сне проживаем свою жизнь и лишь иногда погружаясь в себя поглубже находишь ответ всему этому. Мы точно идём по программе и всё известно, но только не нам)) Давайте , кидайте тапки, кроссы, казаки, валенки!!! 
МАРИ ФАРТ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
koza dereza
А можно чугунной сковородкой?
МАРИ ФАРТ.В ответ на koza dereza
koza dereza
А можно чугунной сковородкой?
СсылкаПожаловаться
Уже иожно, давай!!!
Элла
Ты в магазин зачем ходила то,а??
МАРИ ФАРТ.В ответ на Элла
Элла
Ты в магазин зачем ходила то,а??
СсылкаПожаловаться
Все в ажуре, даэе он на абажуре
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Киньте кто-нибудь арбуз....чего-то захотелось.
Margarita MironichevaВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Киньте кто-нибудь арбуз....чего-то захотелось.
СсылкаПожаловаться
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой.спасибо добрый человек...
Дарья КошкаВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Киньте кто-нибудь арбуз....чего-то захотелось.
СсылкаПожаловаться
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Даша...наемся от пуза...
и проведу ночь в соседнем "кабинете".
Дарья КошкаВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Спасибо Даша...наемся от пуза...
и проведу ночь в соседнем "кабинете".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот поймала себя на мысли, что как то мимо арбузы в этом году прошли, пару раз всего покупали, тоже что то захотелось, надо бы купить)))
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я вот поймала себя на мысли, что как то мимо арбузы в этом году прошли, пару раз всего покупали, тоже что то захотелось, надо бы купить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет.мы много покупали,но правда не всегда хорошие попадались...но для меня их много не бывает. Надо тоже в выходные своих на рынок послать за ними.
Елена В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я вот поймала себя на мысли, что как то мимо арбузы в этом году прошли, пару раз всего покупали, тоже что то захотелось, надо бы купить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они были невкусные в этом году.
Дарья КошкаВ ответ на Елена
Елена
Они были невкусные в этом году.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сейчас какие? не стоит брать?
Елена В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А сейчас какие? не стоит брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если хочется, то надо брать)
Дарья КошкаВ ответ на Елена
Елена
Если хочется, то надо брать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И то правда
Виктория КирикВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот же тема..
И наелся, и напился, и уссался, и умылся))))
To_Forever
чет вы похожий вопрос задавали кажется)
Оля Иванова
так и есть..подобное создает подобное...в мозгу создается определенная картинка и все...мы же не глазами видим, а мозгом, в нашем мозге темно, как негра в жопито:))))
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
так и есть..подобное создает подобное...в мозгу создается определенная картинка и все...мы же не глазами видим, а мозгом, в нашем мозге темно, как негра в жопито:))))
СсылкаПожаловаться
глаз - это прибор, который, как линза просто собирает и всего лишь...не глаз же видит картинку..предает глаз, собрав светочастицы в мозг и там уже наш мозг шлепает именно эту картинку и всего лишь..а то, что мы чувствуем "твердое" или "мягкое"... это так же всего лишь определенная программа..человек иной раз ощущает после операции по ампутации ног , что у него стопы болят и что они стоят на (его стопы, которых давно уже нет) на полу...просто слишком "заезженные" программки не сразу выключаются в нас и все..
Елена В ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
глаз - это прибор, который, как линза просто собирает и всего лишь...не глаз же видит картинку..предает глаз, собрав светочастицы в мозг и там уже наш мозг шлепает именно эту картинку и всего лишь..а то, что мы чувствуем "твердое" или "мягкое"... это так же всего лишь определенная программа..человек иной раз ощущает после операции по ампутации ног , что у него стопы болят и что они стоят на (его стопы, которых давно уже нет) на полу...просто слишком "заезженные" программки не сразу выключаются в нас и все..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, после того как я исправила зрение, мне ещё долго снилось что я забыла очки. И на яву я всегда боялась не увидеть и до сих пор удивляюсь когда вижу... а лазерную коррекцию сделала 20 лет назад. То есть у меня уже 20 лет хорошее зрение, а я боюсь не увидеть...
Оля ИвановаВ ответ на Елена
Елена
Да, после того как я исправила зрение, мне ещё долго снилось что я забыла очки. И на яву я всегда боялась не увидеть и до сих пор удивляюсь когда вижу... а лазерную коррекцию сделала 20 лет назад. То есть у меня уже 20 лет хорошее зрение, а я боюсь не увидеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.. это как рефлекс..условно выработанный...
Елена В ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
да.. это как рефлекс..условно выработанный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я лечу в темноте на скорости 160 и для меня это сюрреализм... я ведь чувствую себя до сих пор слепой, другие думают я сумасшедшая... а я просто как слепой человек умею ориентироваться по силуэтам и мой мозг « дорисовывает» картинку , поэтому при одинаковом зрении, я ориентируюсь лучше, чем человек без опыта слабовидящего.
МАРИ ФАРТ.В ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
так и есть..подобное создает подобное...в мозгу создается определенная картинка и все...мы же не глазами видим, а мозгом, в нашем мозге темно, как негра в жопито:))))
СсылкаПожаловаться
Боже, неужели? Я счастлива!!!))
Оля ИвановаВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Боже, неужели? Я счастлива!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля ИвановаВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Боже, неужели? Я счастлива!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но да..если мозг устроить наш несколько иначе, мы будем "видеть" совершенно другие вещи...вот и все..по сути ничего нет..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем