Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Матримониальные маневры

Мысли о браке естественные спутники отношений. Как только девушка убеждается, что мч вменяем и терпим вечером и утром, его недостатки вроде медленно, но поддаются корректировке, сразу же ее мысли устремляются в выбор университета будущих детей, ну и менее приятные вещи, типа распределения отпуска пока еще не мужа на поездку к свекрови или на море. Словом, этот гражданин под боком отчетливо раздражает отсутствием надетого кольца, да и свой безымянный чешется.
Лично мой опыт позволяет делить желающих замужества девушек на 3 условные категории:
1. Хитренькие. "Я вообще мужу хранила девственность", "Моя подруга вышла замуж после полугода знакомства", "Пусть платье бесформенное, беременной удобно ходить".
2. Откровенные. "Ты нравишься моей маме", "У меня есть авто и квартира за городом", "В ближайшие 2-3 года я выйду замуж и рожу ребенка".
3. Провокаторши. "Пора сделать мне второй комплект ключей", "Меня выгоняют из дому за постоянные ночевки у тебя", "Мне кажется я беременна", "Меня позвали на корпоратив к подруге, она работает в мужском коллективе".
В чистом виде, конечно, типажи встречаются крайне редко, обычно это сочетание, но предпочтения в степени убеждения ясны. Может, я еще типаж пропустил?
Алье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
552
120212223
Сон не Жизнь Жизнь не сон
умные мужчины тупых пизд обходят стороной а не исследуют их и тем более не впускают их в свою жизнь квартиру и память
swetlana kl
Сейчас добавим пунктов,поделим на виды,подвиды и группы.Это сложная работа,наш учёный совет надо звать.((
Не морочьте ни себе,ни другим голову:не видите совместного будущего так и говорите.Решили жениться-- делайте предложение,пока у неё в голове не появились исследуемые вами тараканы.Если же этот вопрос её волнует через неделю-месяц знакомства и она вам это говорит,то они у неё не приобретённые,лучше расстаться-не вытравите.
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем