Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Матримониальные маневры

Мысли о браке естественные спутники отношений. Как только девушка убеждается, что мч вменяем и терпим вечером и утром, его недостатки вроде медленно, но поддаются корректировке, сразу же ее мысли устремляются в выбор университета будущих детей, ну и менее приятные вещи, типа распределения отпуска пока еще не мужа на поездку к свекрови или на море. Словом, этот гражданин под боком отчетливо раздражает отсутствием надетого кольца, да и свой безымянный чешется.
Лично мой опыт позволяет делить желающих замужества девушек на 3 условные категории:
1. Хитренькие. "Я вообще мужу хранила девственность", "Моя подруга вышла замуж после полугода знакомства", "Пусть платье бесформенное, беременной удобно ходить".
2. Откровенные. "Ты нравишься моей маме", "У меня есть авто и квартира за городом", "В ближайшие 2-3 года я выйду замуж и рожу ребенка".
3. Провокаторши. "Пора сделать мне второй комплект ключей", "Меня выгоняют из дому за постоянные ночевки у тебя", "Мне кажется я беременна", "Меня позвали на корпоратив к подруге, она работает в мужском коллективе".
В чистом виде, конечно, типажи встречаются крайне редко, обычно это сочетание, но предпочтения в степени убеждения ясны. Может, я еще типаж пропустил?
Алье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
552
АнонимноВ ответ на ИРГА
ИРГА
показывали. сказал, что сильной опасности для общества нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
показывали. сказал, что сильной опасности для общества нет.
Рад, что Вас выпустили
ИРГАВ ответ на Анонимно
Анонимно
показывали. сказал, что сильной опасности для общества нет.
Рад, что Вас выпустили
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оч. приятно, что вы рады. мы рады не меньше.
*****
не прав, не все думают о браке ))
HELGA *В ответ на *****
*****
не прав, не все думают о браке ))
СсылкаПожаловаться
все )))
*****В ответ на HELGA *
HELGA *
все )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не думаю ))))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на *****
*****
я не думаю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты же чебурашка.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ну ты же чебурашка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на картинке ты тоже елочка )))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на *****
*****
на картинке ты тоже елочка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя девочка коллекционирует чебурашек.
Их у неё уже 12 штук, всех любит. Как только в магазине встречается новый фасончик, сразу покупается.
С мужем шутим, что она вырастит любвиобильной дамой и будет любить мужчин с большими ушами.
Вот у меня в детстве была одна любимая игрушка, так по жизни ипошло.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Моя девочка коллекционирует чебурашек.
Их у неё уже 12 штук, всех любит. Как только в магазине встречается новый фасончик, сразу покупается.
С мужем шутим, что она вырастит любвиобильной дамой и будет любить мужчин с большими ушами.
Вот у меня в детстве была одна любимая игрушка, так по жизни ипошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при всей моей любви к Чебурашке, у самой уши не выросли, и мужчин ушастых тоже не люблю )))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на *****
*****
при всей моей любви к Чебурашке, у самой уши не выросли, и мужчин ушастых тоже не люблю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты меня успокоила.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ты меня успокоила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
старалась )))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на *****
*****
старалась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо!
там где брошка кажется пиродВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Моя девочка коллекционирует чебурашек.
Их у неё уже 12 штук, всех любит. Как только в магазине встречается новый фасончик, сразу покупается.
С мужем шутим, что она вырастит любвиобильной дамой и будет любить мужчин с большими ушами.
Вот у меня в детстве была одна любимая игрушка, так по жизни ипошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...Чиполлино, Буратино, Мурзилка, Чебурашка...Хоть и плоды детских писателей-нариков, а какие полезные...))))))
Incognito ergo sumВ ответ на *****
*****
не прав, не все думают о браке ))
СсылкаПожаловаться
не прав, не все думают о браке ))
Те кто уже в браке уже об этом не думают. Они думают о разводе.
*****В ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
не прав, не все думают о браке ))
Те кто уже в браке уже об этом не думают. Они думают о разводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по себе судите?
Ольга ОльгаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
не прав, не все думают о браке ))
Те кто уже в браке уже об этом не думают. Они думают о разводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хаха
БНВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
не прав, не все думают о браке ))
Те кто уже в браке уже об этом не думают. Они думают о разводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А -ха-ха, в яблочко!
Natali MinskВ ответ на *****
*****
не прав, не все думают о браке ))
СсылкаПожаловаться
я не думала,пока не постороила собственное жильё - стало невыносимо тяжело без мужика в доме,самой делать ремонт,закупать стройматериалы,нанимать рабочих...возникла необходимость привести в этот дом мужчину .Пока жила с родителями - они мне успешно заменяли мужа)
*****В ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
я не думала,пока не постороила собственное жильё - стало невыносимо тяжело без мужика в доме,самой делать ремонт,закупать стройматериалы,нанимать рабочих...возникла необходимость привести в этот дом мужчину .Пока жила с родителями - они мне успешно заменяли мужа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне проще, я сама строитель )))
Natali MinskВ ответ на *****
*****
мне проще, я сама строитель )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и мне пришлось всё таки самой разбираться) мужа пока нет) но чувствую,что буду искать,хотя раньше не хотела...скучно одной в пустой квартире...
*****В ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
так и мне пришлось всё таки самой разбираться) мужа пока нет) но чувствую,что буду искать,хотя раньше не хотела...скучно одной в пустой квартире...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну от скуки тоже муж помогает )))
Пуля ДураВ ответ на *****
*****
ну от скуки тоже муж помогает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, веселуха)
*****В ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
ага, веселуха)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну потрепаться от скуки с ним можно ...))
Кикимора (ritorna )В ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
я не думала,пока не постороила собственное жильё - стало невыносимо тяжело без мужика в доме,самой делать ремонт,закупать стройматериалы,нанимать рабочих...возникла необходимость привести в этот дом мужчину .Пока жила с родителями - они мне успешно заменяли мужа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не думала,пока не постороила собственное жильё - стало невыносимо тяжело без мужика в доме,самой делать ремонт,закупать стройматериалы,нанимать рабочих...возникла необходимость привести в этот дом мужчину .Пока жила с родителями - они мне успешно заменяли мужа)


От блин... а я и с мужем такими делами занимаюсь....
Дочь Самурая В ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
я не думала,пока не постороила собственное жильё - стало невыносимо тяжело без мужика в доме,самой делать ремонт,закупать стройматериалы,нанимать рабочих...возникла необходимость привести в этот дом мужчину .Пока жила с родителями - они мне успешно заменяли мужа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я все делала сама при наличии мужа....он ток пальчиком тыкал в привезенные мной проспекты со строительной ярмараки....бабки правда все были им заработаны,я в этом плане балда....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем