Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помолитесь за меня Матронушке...

Здравствуйте, обращаюсь к вам с личной просьбой. Я заболела и личная жизнь не ладится. Может кто-нибудь из Москвы и в ближайшее время поедет к мощам святой Матушки Матроны? Оставьте пожалуйста за меня записочку ( Мария) и помолитесь. буду очень очень благодарна. И за мою тётю, тоже Марию, она ещё сеьёзнее болеет.
Маша I
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Юлия
Молитесь и вы ежедневно даже дома,Матронушка везде услышит.и не только ей,а и др святым
Эльфийка
выздоравливайте!
dashakoshka63@mail.ru
Мария! Молитесь без посредников, Господу, во имя того, кто грехи людей на себя взял! И ехать никуда не надо, дома молитесь, он услышит!
Маша I
Cпасибо вам!!!
keri-77
Выздоравливайте!
le черникова
Хранит Вас Ангел- хранитель
Надежда Александрова
Я помолилась за вас Мария, за Вашу тетю. Здоровья,радости каждого дня и спокойствия на душе."
Что предначертано,то с нами будет.Не больше и не меньше нам не взять"
Надежда Александрова
Я помолилась за вас Мария, за Вашу тетю. Здоровья,радости каждого дня и спокойствия на душе."
Что предначертано,то с нами будет.Не больше и не меньше нам не взять"
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое. =)
Абсолютное Зло
Бедная девочка. Здоровья вам.
Королева. Марго
Бедный ребенок. Но вам надо, чтобы преодолеть болезнь прежде всего надо самой попоститься и Исповедоваться Богу в присутствие священника - снять с себя грехи. Потом когда Бог видя ваше покаяние и по молитве священника отсечет от вас ваши грехи, то с сокрушенным сердцем приходите на следующий день на Причастие. Соединение с Богом лечит и от страстей и от болезни. Но это очень Сильное Лекарство от Бога, оно может и вылечить и нет.
Зачем Вам Матронушка, когда Сам Господь вас может вылечить?
Наберите в поисковике, "Осипов. как подготовиться к Таинствам".
А то вы просите излечение, но лечение идет от лечения души.
А подавать записки, ставить свечки называется "обрядоверием".

И молится тоже надо уметь... Там пять условий.
1. Читать молитву не отвлекаясь мыслью;
2. Читать с благоговением;
3. Читать с покаянием;
4. Тело должно участвовать в молитве, т.е читать стоя, делать поклоны.
5. Стараться жить по христиански.
Молится лучше Богородице, она наша "Теплая Заступница Мира Холодного" - ей лучше всего доходят молитвы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем