Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Матронушка, Николай Угодник, старец

Сампсон, Спиридон Тримифунтский. Кто посещал подобные святыни, чувствовали дивный аромат яблоневого сада?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Мюмзик
вот только этого нам и не хватало (((
Местный Мужчина
У меня на даче аромат от 4-х яблонь
СВЕТ*ЛАНА
Я не сподобилася... А ты???.....
кукла Вуду
идите........в церковь,
♥Камелия♥
Не посещала сами святыни. Но часто молюсь и прикладываюсь к их иконам в церкви)
кукла Вуду
здесь не религиозный сайт
Voda `
Блин, еще Георгия вспомните, который животное заколол..
МюмзикВ ответ на Voda `
Voda `
Блин, еще Георгия вспомните, который животное заколол..
СсылкаПожаловаться
редкое, исчезающее, краснокнижное ((( мож последний экземпляр истребил
татьяна попова
жалуюсь
Комментарий удален.Почему?
кукла ВудуВ ответ на ГАЛИС
Комментарий удален.Почему?

Julietta
Мне Матронушка всегда помогает. Прошу за родных и близких. Ситуации разрешаются всегда наилучшим образом. Она помогает.
Лариса
я была, может и самовнушение, но помогало, у Матронушки, и даже очень там посидеть приятно, мысли другие совсем
Светлана
Я как-то проезжала мимо церкви на машине, там были мощи Матронушки. И почувствовала прямо в машине сладкий аромат как мне показалось ладана. Кроме меня никто, ехали с мужем и детьми. А в самой церкви ничего не чувствовала, когда ходила с детьми.
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
Я как-то проезжала мимо церкви на машине, там были мощи Матронушки. И почувствовала прямо в машине сладкий аромат как мне показалось ладана. Кроме меня никто, ехали с мужем и детьми. А в самой церкви ничего не чувствовала, когда ходила с детьми.
СсылкаПожаловаться
Кстати помогла Матронушка, очень помогла. И благ. Фонд нашёлся, и хирург, и операция удачно прошла.
Шапо клякВ ответ на Светлана
Светлана
Кстати помогла Матронушка, очень помогла. И благ. Фонд нашёлся, и хирург, и операция удачно прошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, хирург так... рядом постоял, а операцию Матронушка сделала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем