Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маты

Привет всем! Вот такая примитивная ситуация получилась. Мой муж матерится, не всегда, а когда эмоционально что-то рассказывает, обсуждает. Вот сидим на даче с друзьями, шашлычки-водочка, шутим. И тут подруга постоянно стала цыкать, чтоб не матерился. Прям как-будто спецом ждет, чтоб поправить, аж бесить начала((. Вот как вы относитесь к нецензурным словам? Мешают жить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Манюня
Нет...вообще по фигу....сама могу ругаться. ..да че там...частенько ругаюсь...
Наталья
при женщинах ,можно и без мата рассказывать
Anna AvonarThiS
жить, конечно, не мешают, но я против, чтобы его вместо запятых использовали...
Элла
Мешают,мой тоже матерится,когда на войну ходит.А мне не положено на работе сквернословить,но они паразиты сами вылетают как то))).Короче,я тоже научилась этому.
Lilit LВ ответ на Элла
Элла
Мешают,мой тоже матерится,когда на войну ходит.А мне не положено на работе сквернословить,но они паразиты сами вылетают как то))).Короче,я тоже научилась этому.
СсылкаПожаловаться
эх, а у нас наоборот... Я мужа научила...
Любушка Стрижова
Не люблю,когда матерная брань.Можно нормально общаться.
Lodomeria
Бесить начала? И что Вы сделали? Обматерили ее? )))
elen elen
По настроению) я даже во время секса могу высказаться "по французски" и крепко, чтобы подстегнуть себя)))
Aлекс *В ответ на elen elen
elen elen
По настроению) я даже во время секса могу высказаться "по французски" и крепко, чтобы подстегнуть себя)))
СсылкаПожаловаться
Это типа "шарманБля!"?!))
elen elenВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Это типа "шарманБля!"?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)))))
elen elenВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Это типа "шарманБля!"?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё так по заду ладошкой шлеп))))
Aлекс *В ответ на elen elen
elen elen
Ещё так по заду ладошкой шлеп))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ухх!!! Горячая штучка ;)))
тумба пумбов
В доме-никогда.На работе,если ребята тупят-могу этажей пять построить:)
Василина
Нормально. Иногда одним мат.словом можно выразить мысль из 10 и более предложений.На ТВ-против.
Ульяна
Не очень отношусь. Но если бы на моего мужа кто-то из моих подруг цыкнул, то цыкалку бы заткнула.
ЕкатеринаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Не очень отношусь. Но если бы на моего мужа кто-то из моих подруг цыкнул, то цыкалку бы заткнула.
СсылкаПожаловаться


КатеринаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Не очень отношусь. Но если бы на моего мужа кто-то из моих подруг цыкнул, то цыкалку бы заткнула.
СсылкаПожаловаться
Если бы мой муж позволил себе РАЗГОВАРИВАТЬ матом при женщинах, я бы первая сделала ему замечание.
Солнечный слон
Я вообще сама страшенная матершинница...
Vogue Vogue
Мне не мешает) Тут, главное, в правильный момент словцо вставить :D
Melodine ~
когда сам не говоришь так и в окружении все выражают свои мысли и эмоции без нецензурных слов, то каждое такое слово становится очень заметным, если прозвучит сродни скрежета по стеклу..для вас и вашего мужа-это обычная привычная ситуация, вы не испытываете дискомфорт.. а для других это на столько неприятно, что огорчить способно сродни оскорблению, пощечине.. А вообще мужчинам в присутствии женщин произносить нецензурные слова - верх невоспитанности
Мария
Мой муж при мне нини. А я за рулем... Прям самой страшно
Королева. Марго
Отрицательно... но есть примета... Живут, как говорят.
Грипп? Гриб!!
Этъ нада уметъ нарядъно и узоръчато! ;-)
Любовь Пяткова
Ухо режет. Но бывает и к месту - в анекдоте, к примеру. А если просто в беседе, то не люблю. Но поправлять не буду, могу один раз попросить выражать мысли без неопределенных артиклей.
Оксана
Матерный - наш второй родной язык))) Какгрится, мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем. На работе и в быту стараюсь не употреблять. Но бывает ... нет-нет да и да! Слух режет, спору нет. Но все зависит от компании.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем