Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазь для коленок.

Девочки, помогите)) хоть про болячки это и плохо...но все таки. Кто и чем помогает своим коленкам, чтоб не болели. Сезон-то дачный надвигается)) 
Елена Росич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
 Екатерина
Продайте дачу и никаких проблем с коленками
Елена РосичВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Продайте дачу и никаких проблем с коленками
СсылкаПожаловаться
У Вас забыла спросить
 ЕкатеринаВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
У Вас забыла спросить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы у всех забыли спросить. Потом вспомнили и спросили. Будете все лето корячиться? Удачи
 Екатерина
Вы у всех забыли спросить. Потом вспомнили и спросили. Будете все лето корячиться? Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я забыла, так я и спросила, а Вы как выскочка и не по делу, причем не только тут. Это так, на минуточку. Лишь бы что-то сказать. И потом, Вы ничего обо мне не знаете, а вот у меня есть подозрение, что как раз корячитесь-то Вы.....
Елена Росич
Вот я забыла, так я и спросила, а Вы как выскочка и не по делу, причем не только тут. Это так, на минуточку. Лишь бы что-то сказать. И потом, Вы ничего обо мне не знаете, а вот у меня есть подозрение, что как раз корячитесь-то Вы.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я счастливый человек, у меня нет дачи))) Нет желания стоять в пробках, корячитьсязаведомо бы не стала, я не старая бабка советская.
Давайте вы не будете давать оценку моим постам, я здесь нечасто бываю, вряд ли вы за мной следите) А вот вы часто) И тему завели вы, проблемы у вас, и не на минуточку. Выздоравливайте
 Екатерина
Я счастливый человек, у меня нет дачи))) Нет желания стоять в пробках, корячитьсязаведомо бы не стала, я не старая бабка советская.
Давайте вы не будете давать оценку моим постам, я здесь нечасто бываю, вряд ли вы за мной следите) А вот вы часто) И тему завели вы, проблемы у вас, и не на минуточку. Выздоравливайте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы несчастный человек. Я дачи у Вас нет, и отношения с мамой плохие, если я правильно помню......так что да, давайте не будем. Мне с Вами не пути, вообще никак.
Елена Росич
Вы несчастный человек. Я дачи у Вас нет, и отношения с мамой плохие, если я правильно помню......так что да, давайте не будем. Мне с Вами не пути, вообще никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня есть дом в Италии, не помните?)))
С мамой отношений нет, что добавляет счастья)
Ура! Не по пути!!!! Запасайтесь мазью))
 Екатерина
У меня есть дом в Италии, не помните?)))
С мамой отношений нет, что добавляет счастья)
Ура! Не по пути!!!! Запасайтесь мазью))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сарай в Италии есть у Вас, вот в это я поверю. Пока!))
Елена Росич
сарай в Италии есть у Вас, вот в это я поверю. Пока!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у вас дом на Рублевке, где вы собираетесь картоху окучивать? Дай вам бох зоть половину от моего сарая)))
 Екатерина
А у вас дом на Рублевке, где вы собираетесь картоху окучивать? Дай вам бох зоть половину от моего сарая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))) насмешили)) идите уже с Богом, а то Вы тут нервничаете сильно.
Елена Росич
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я никогда не нервничаю на форуме))) Только веселюсь. А вот вы берегите себя. Вас ждет календарь садовода))) Надеюсь, рассада уже колосится у вас))) а там и для поясницы мазь понадобится... отличная у вас перспектива)))
Natali FomenkoВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Я никогда не нервничаю на форуме))) Только веселюсь. А вот вы берегите себя. Вас ждет календарь садовода))) Надеюсь, рассада уже колосится у вас))) а там и для поясницы мазь понадобится... отличная у вас перспектива)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой, цирк. Счастливый человек не выливает столько агрессии на окружающих, причем реально на пустом месте.
 ЕкатеринаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ой, цирк. Счастливый человек не выливает столько агрессии на окружающих, причем реально на пустом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Где агрессия? Жду цитату)
 Екатерина
Где агрессия? Жду цитату)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
от второй вашей фразы и до конца. Лично мне неясно, зачем вообще было цепляться к человеку?
Natali Fomenko
от второй вашей фразы и до конца. Лично мне неясно, зачем вообще было цепляться к человеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Никто не цеплялся) изначально совет полушуточный)) Но сегодня на форуме обострение, похоже
Natali Fomenko
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет агрессии вообще. Вот совсем ее нет. Так, легкий сарказм)
 Екатерина
Нет агрессии вообще. Вот совсем ее нет. Так, легкий сарказм)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы сначала прицепились к человеку на пустом месте, потом нахамили, потом зачем-то стали доказывать свою счастливую жизнь, потом начали все отрицать. Вы правы с диагнозом.
Natali Fomenko
вы сначала прицепились к человеку на пустом месте, потом нахамили, потом зачем-то стали доказывать свою счастливую жизнь, потом начали все отрицать. Вы правы с диагнозом.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не цеплялась, я ответила) Автор сама начала гавкать) Или вам ее ответы кажутся корректными? Я ей не написала " продай свой курятник и не мучайся". А она мне тявкнула про сарай))) Да мне пофиг, собсно. Такое впечатление, что вы все один чел с разными никами
 Екатерина
Я не цеплялась, я ответила) Автор сама начала гавкать) Или вам ее ответы кажутся корректными? Я ей не написала " продай свой курятник и не мучайся". А она мне тявкнула про сарай))) Да мне пофиг, собсно. Такое впечатление, что вы все один чел с разными никами
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вы обе хороши - обе не умеете общаться нормально. НО - вы начали первой.
порошок заканчиваетсяВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
вы обе хороши - обе не умеете общаться нормально. НО - вы начали первой.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ответ автора "вас забыла спросить" нормальным вам кажется? На разумное вполне предложение, кстати)
порошок заканчивается
Ответ автора "вас забыла спросить" нормальным вам кажется? На разумное вполне предложение, кстати)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
на сделанное предложение-то? ну как сказать - грубовато, но верно.
редкостная дряньВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
на сделанное предложение-то? ну как сказать - грубовато, но верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
То есть росич можно грубить, а Екатерине нет? На каком основании?
Natali FomenkoВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
То есть росич можно грубить, а Екатерине нет? На каком основании?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
грубить никому не след. НО - виновнее всегда тот, кто начал первый, спровоцировал.
редкостная дряньВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
грубить никому не след. НО - виновнее всегда тот, кто начал первый, спровоцировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Елена могла написать тоже в шутку - отличная мысль, ухаха, щас или еще что-то. Она начала с р а ч
Larissa --------В ответ на Елена Росич
Елена Росич
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зачем вы так набросились на женщину? Ничего обидного изначально она вам не сказала, но вас прям подорвало и стали развивать тему..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем