Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазь для суставов.

После родов, так стала поясница тянуть, что просто на стену лесть хочется. Уже и таблетки пила, на массаж ходила, боль возвращается. Не могу ничего поднять, сразу хватает спина.Слышала, что есть гель для лошадей, который суставы лечит хорошо. Его я так поняла и людям можно. Кто пользовался, есть результат?
Кристина Тарутина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Юлия Низовцева
У меня такое тоже бывает, что болят суставы после бега или тренировки....Мажу мазью Alezan, купила по совету знакомой.
Крем лошадиный, но он отлично помогает людям, за дня снял боль с суставах.
Елена Волкова
Такое бывает у многих, малыша на руках носить перестанете - все обошлась только массажем, а подружка сильно страдала. Ей хорошо помог крем «КОСМОЛЬГИН» http://katyena.ru/cosmetics/dlya-sustavo....
Ирина Бузова
У меня тоже после родов болели суставы и поясница. Наклоняться и поднимать малыша нужно правильно, слегка сгибая ноги в коленках. А от боли в пояснице и суставах хорошо помогает нанопласт - леплю пластырь на 12 часов или на ночь.
Маруся Климова
я пользуюсь и спасаюсь им частенько, но не лошадиным, а спец. для людей, но та же история) Из серии Лошадиная сила из аптеки, с маслом лаванды он, мятой и витамином Е, классно помогает!
елена Горбикова
Не знаю как для лошадей, а вот для людей есть хорошая серия Лошадиная сила, там три вида гелей бальзамов для подобных болячек, помогают, проверено не однократно.
eleonor rushenberg
Наконец-то у нас можно теперь заказать такси в Санкт-Петербурге
eleonor rushenberg
Наконец-то у нас можно теперь заказать такси в Санкт-Петербурге
татьяна sharky
Если вы им начнете пользоваться,вам больше ничего не поможет. Вам нужно пройти курс лечения и НЕ ОДИН!
Лидия Лаврова
Гелем для лошадей я бы не стала пользоваться. Советую при боли в суставах применять нанопласт. Пластырь хорошо снимает боль и улучшает кровообращение. Продается он почти во всех аптеках.
КурбанбайНарбаев
У меня рематизмский полеартрит сустав болет что делат
Елена иванова
Не, лошадинный бальзам этот только разогревает сильно, потом боли все равно возвращаются(( я нанопласт клею, когда поясница болит. он и воспаление лечит, и побочек не дает, и цена у него доступная, что тоже большой плюс)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем