Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мажчина выслуживался в баре.

Недавно писала , как мой мужчина усроил побоище в кафе " Ловелас". Апосля ему была стыдно за поведение, и он пригласил всю компанию за свой счет в кафе. Но там он странно себя вел. Как- буд-то хотел загладить свою вину. Когда официант нес жаркое с хрюком, то мужчина обогнал его, попросил тарелку и сам понес за стол. Потом он поцеловал руку тому парню , которому досталось а прошлый раз. Несколько раз он замер в глубоком пардоне перед его друзьями , затем кланялся и наклонялся до пола и отодвигал стулья, тем , кто выходил из-за стола. А если у кого то что-то падало, то он тут же бежал поднимать или протирать стол .Но в конце вечера , произошло событие из ряда вон выходящее. Он , сославшись на то , что всех развезет по домам , попросил подождать нас возле тротуара пока он отгонит машину. В то время как мы веселые и радостные стояли возле тротуара, его огромный джип проехал мимо нас на полном ходу, не остановившись, и забрызгал нас грязной лужей с ног до головы. Потом помохал нам рукой, отправил воздушный поцелуй и скрылся в неизвестном направлении. Зачем он с нами так? Он мстит и окончательно решил нас добить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Солнечный Слон
крутяк.... я даже загуглила что такое глубокий пардон... аж покраснела
Фея Фееричная*

XENIA
Отработал карму..
Mysterious
Продолжение следует...
Наталия Шацкая
Надоели вы ему за вечер. Вот и прорвалось его истинное лицо.
Анастасия Краснова
отпускайте уродов и дураков из своей жизни. Цирк должен гастролировать. - по-моему гениальные слова Раневской как раз о вашем мужчинке
Кошка-Плюшка*
Андреева
Идите в литкружок...фантазия у Вас небогатая - там помогут сочинять повеселее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем