Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мажор

Смотрите? И как вам? Я вчера 2 серии посмотрела. Понравилась игра главного героя. Вот порадовалась прям.
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
ММ
Первые серии отличные, а вот потом начинается тупизна, на мой взгляд
Ирида ИридаВ ответ на ММ
ММ
Первые серии отличные, а вот потом начинается тупизна, на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
Все равно хочу посмотреть. Игра актёров норм. Начальник отдела прикольный чувак
Ирида Ирида
Все равно хочу посмотреть. Игра актёров норм. Начальник отдела прикольный чувак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, посмотрите! Тем более начало такое интересное, что сейчас смотреть фиг бросишь)) да и потом - сколько людей, столько и мнений
Солнечное Солнышко
Спасибо за наводку. Тоже начала смотреть. Да еще актеры любимые
Ирида ИридаВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Спасибо за наводку. Тоже начала смотреть. Да еще актеры любимые
СсылкаПожаловаться

v
И мне понрааилась его игра.
София Синюгина
Классный сериал, и Прилучный хорош невероятно
123 123
мальчик очень хорошо играет. Мне понравилось))) Я летом 1 раз смотрела. Все сайты Прилучного забиты были комментами про "Мажора", там поклонники прям буйствовали, за пару месяцев после премьеры и продолжение фильма придумали и Вику несколько раз замуж выдали и детей им с мажором народили))
123 123
сценарий, конечно, тот еще - ляп через ляп, но игра Павла все это вытягивает. Впрочем, остальные актеры со своими ролями тоже оч.хорошо справились. Мне манера съемки понравилась. Проходки полицейский по дворам сняты отлично, сидельцы - "криминальные элементы" - супер - прям такие натуральные уголовные лица)))
Lost
Никогда не нравилось, как играет Прилучный. Переигрывает что ли вечно. Но тут все хвалят, надо глянуть)
Victoria Victoria
Месяца два назад потратила две ночи на этот сериал. Один раз стоит посмотреть. Павел в некоторых местах так моего бывшего напоминал манерами, что подумала, люди все разные, а типажей есть несколько, и мы по ним с кем-нибудь да похожи.
Mary
Я крайне редко смотрю многосерийные фильмы, а если и начинаю смотреть, то обычно последней серии так и не дожидаюсь. Этот фильм досмотрела до конца, на удивление. Фильм как фильм, как стопицот таких же фильмов.
Maria Shreiner
Очередная никакая хрень, которой забивают эфир...
Эйве
я смотрю Кухню.
Элечка
и я) я прям жду)
Ольга Аврамова

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем