Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Мажор-2", развязка

Кто смотрел сериал обьясните мне развязку я так и не понял её Игнатьева убили кто убил ?кто убил мать Игоря?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Sergey Sergey
Игнатьев и убил мать Игоря, а она его... карочи все утонули
Наталья
Их всех убили? А я пропустила последние серии, посижу, послушаю.
Радость
Убил их всех Фишер. Это его юридический консультант. Он всё организовал и всех подставил. И теперь бизнес Игнатьева и отца мажора ушёл к нему.
ЛюЛюКа
Всех убил барабашка.
Лина
Во всём виновата Зита. И Гита.
Катёна
Смотрите мажор 3 и все узнаете.Сериал очень понравился!!!!
Татьяна Сомова
Мать Игоря убил Адвокат компании,а отца Игоря убил Игнатьев,а точнее тот кто убил Леру(девушку Игоря и пытался убить Игоря,но пришла Вика,и нечего не получилось, 1 сезон,последняя серия) потому что Игорь хотел узнать кто убил его мать и все скланяло к Игнатьеву, а Игнатьева уже убил этот подполковник, начальник Игоря в милиции.Судя по всему у Игнатьева был жучок (подслушка ) и все кто были против ИГОРЯ(адвокат ,заместитель Игоря и т.п.) НЕ хотели чтоб Игнатьев рассказал правду , что убил МАТЬ ИГОРЯ этот состав ( адвокат, заместитель Игоря, начальник Игоря,подполковник ) и выстрелили в Игнатьева именно в тот момент когда он собирался рассказать кто все таки убил мать Игоря .
Но в этом деле был замешен и подполковник этот .
Татьяна Сомова
КТО убил МАТЬ ИГОРЯ **
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем