Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мази для снятия усталости в ногах помогают?

Мази для снятия усталости в ногах, типа Лиотона и др., они вообще помогают?
Евгения Ловлина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Анастасия
помогают
Анна Сергеева
Да - Лиотон помогает, он может даже визуальные проявления незначительные убрать, типа сеточек сосудистых. Чем быстрее начнете лечение, тем лучше. Лучше на начальных стадиях варикоза начинать лечение, чтобы в будущем выпуклых вен не было
Anna AvonarThiS
...биспанятия...
Вера Иванова
У моей мамы сильный варикоз, ей только таблетки и уколы помогают, а эти мази – как мертвому припарка.
Илона ШумаковаВ ответ на Вера Иванова
Вера Иванова
У моей мамы сильный варикоз, ей только таблетки и уколы помогают, а эти мази – как мертвому припарка.
СсылкаПожаловаться
Варикоз вобще изличить нельзя, только остановить процесс можно, на том этапе, какой есть, не ухудшить так сказать. А если одни мази не помогают, то скорее всего тяжелая стадия варикоза. Но на сколько я знаю у кого сильный варикоз, они и таблетки и мази все используют и совместно и по чоереди.
БЕЗ НИКА
В составе почти у всех ментол. Мнимое чувство облегчения,когда холодок по ноге. От лиотона пользы я не почувствовала. Помогал траксевазин,облегчение было.
Виктория ЛюбимаяВ ответ на БЕЗ НИКА
БЕЗ НИКА
В составе почти у всех ментол. Мнимое чувство облегчения,когда холодок по ноге. От лиотона пользы я не почувствовала. Помогал траксевазин,облегчение было.
СсылкаПожаловаться
Гепарин - активное вещество у Лиатона. У вашего Траксевазина дешевого точно такой же состав только еще и пачкает в желтый цвет все.
БЕЗ НИКАВ ответ на Виктория Любимая
Виктория Любимая
Гепарин - активное вещество у Лиатона. У вашего Траксевазина дешевого точно такой же состав только еще и пачкает в желтый цвет все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не пачкало. И переплачивать смыла нет, как оказалось.
КлотильдаВ ответ на БЕЗ НИКА
БЕЗ НИКА
У меня не пачкало. И переплачивать смыла нет, как оказалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще дешевле есть аналог Троксевазина) Называется троксерутин.. В разы дешевле эффект тот же.
Тихое счастьеВ ответ на Виктория Любимая
Виктория Любимая
Гепарин - активное вещество у Лиатона. У вашего Траксевазина дешевого точно такой же состав только еще и пачкает в желтый цвет все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действующее вещество Троксевазина - троксерутин, а не гепарин
Виктория Любимая
Дп после перелома особенно
Диана Петрова
Моей сестре врач назначала Лиотон, когда она жаловалась на тяжесть в ногах, думаю, если врачи назначают, то помогает.
Светлана
Сестра говорит что ей помогает лиотон
Аня Федорова
Другими кремами не пользовалась, только Лиотоном, эффект я чувствовала. Сразу идет холодок по ногам и такое расслабляющее ощущение, как-будто только после массажа ног вышла.
Ложкадёгтя
я тайский люблю бальзамчик, в аптеках (не народных) продается...
Татьяна Михайлова
Именно Лиотон мне очень помог при усталости в ногах.
Оксана Лановлюк
Для снятия усталости в ногах помогает прохладная вода из под крана.
Тихое счастье
Лиотон помогает от образования тромбов, Троксевазин - укрепляет стенки сосудов. Если использовать вместе - еще убирают отечность (т.е. застойные явления). А вот если у человека, например, проблемы с суставами или плоскостопие - ноги будут болеть и уставать
Тихое счастье
а от усталости ног часто достаточно купить стельки ортопедические
Мэри с Поппинс
Если просто от усталости (а не для лечебного эффекта), то беру в аптеках гели из серии 911 - с конским каштаном или с экстрактом пиявок. Они дешевые совсем - в районе 100-120 рублей, но эффект заметен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем