Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 00:25, Главная форумов

Мазохисты

Те, кто содержат родителей, которые их в детстве били и унижали, а во взрослом возрасте пьют их кровь и даже наследство уже другим отписали. Люди, зачем вы это делаете??? Это-страх? Зависимость? Глупость?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Элка
А такие есть??
СсылкаПожаловаться
Элка
А такие есть??
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
увы, но да. и немало
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да вчера только одна такая была. И до фига вообще таких людей. Наверное, любили песню " Мы пред ними в долгу неоплаченом".
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да вчера только одна такая была. И до фига вообще таких людей. Наверное, любили песню " Мы пред ними в долгу неоплаченом".
СсылкаПожаловаться
Слабо верится
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
меня мама била и унижала.... я ее жалею только и все
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Простили? Помогаете?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Простили? Помогаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ее люблю и не бью своих детей
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
я ее люблю и не бью своих детей
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Это тяжелая клиника.
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
самые сильные страхи - детские... видимо, оттуда и нужно искать.
СсылкаПожаловаться
Костямба
а меня мама не била и не наказывала ... а зря как мне кажется
СсылкаПожаловаться
Костямба
а меня мама не била и не наказывала ... а зря как мне кажется
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Хошь я тебя накажу, противный??
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Хошь я тебя накажу, противный??
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
ой, милый, да боюсь это уже не поможет ...
СсылкаПожаловаться
Ольга Медведева
Выбор каждого, есть люди с потребностью ждать родительской любви, ну хочется им Ее дождаться!!! За таких детей пьют стоя и не чекаясь... жизнь губят свою...
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
никто и ничто не может предопределить... мы только должны любить своих детей
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Это их выбор, Вам их не понять, а им Вас(
СсылкаПожаловаться
Te St
Блаженные... Да воздастся...
СсылкаПожаловаться
Эйве
мазохизм конечно
СсылкаПожаловаться
Диана Гаубаш
Почитав дюжину комментариев на тему дети-родители пришла к выводу, что очень многие воспринимают ролительскую опеку и переживания за навязывание, что родители мешают жить, они глупые и ничего не понимают, что слушать советы родителей это глупо и даже мерзко. Короче я в легком шоке от этого. И теперь понимаю откуда столько брошенных стариков.
СсылкаПожаловаться
Диана Гаубаш
Почитав дюжину комментариев на тему дети-родители пришла к выводу, что очень многие воспринимают ролительскую опеку и переживания за навязывание, что родители мешают жить, они глупые и ничего не понимают, что слушать советы родителей это глупо и даже мерзко. Короче я в легком шоке от этого. И теперь понимаю откуда столько брошенных стариков.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
когда тебя грязный бомж зажмет от большой любви.. ты как это будешь воспринимать.. как любовь или как насилие.( с его стороны точно любовь будет) Любовь, опека, забота и внимание, могут быть инструментом насилия и причинять вред здоровью , физическому или психическому развитию Реальная история "любви" : мама девушки следила за ней, когда та отправлялаь на свиданье, при малейшей попытке кавалера обнять "внезапно" появлялась мама. Все мужчины сбегали, вышла замуж за жестокого и тиранистого мужчину, который маман послал. Бьет жену и детей, мама зятя обожает считает сильным мужиком. Вторая мамаша не кормила ребенка белками, считала, что это вредно, на девочке кожа и кости. Обе мамы уважаемые люди, средний класс. И таких историй "любви" сотню могу рассказать.
СсылкаПожаловаться
Sala sala
когда тебя грязный бомж зажмет от большой любви.. ты как это будешь воспринимать.. как любовь или как насилие.( с его стороны точно любовь будет) Любовь, опека, забота и внимание, могут быть инструментом насилия и причинять вред здоровью , физическому или психическому развитию Реальная история "любви" : мама девушки следила за ней, когда та отправлялаь на свиданье, при малейшей попытке кавалера обнять "внезапно" появлялась мама. Все мужчины сбегали, вышла замуж за жестокого и тиранистого мужчину, который маман послал. Бьет жену и детей, мама зятя обожает считает сильным мужиком. Вторая мамаша не кормила ребенка белками, считала, что это вредно, на девочке кожа и кости. Обе мамы уважаемые люди, средний класс. И таких историй "любви" сотню могу рассказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сейчас любовь родителей с бомжом сравнили??? хуже бреда не видела...дальще даже читать не стала...
СсылкаПожаловаться
Диана Гаубаш
Вы сейчас любовь родителей с бомжом сравнили??? хуже бреда не видела...дальще даже читать не стала...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вы даже не поняли о чем она написала :D
СсылкаПожаловаться
Зима Близко
Вы даже не поняли о чем она написала :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и не собираюсь вникать, для меня любовь родителей это святое, а кто считает иначе переложил свои собственные неудачи на родителей. Пример, знакомый стесняясь собственной матери своей будущей жене сказал, что она умерла и даже пустил скупую слезу. Когда семейная жизнь не удалась горе-сынок снова вернулся в родительский дом к маме. Так, если ты отказался от нее, так будь стоек до конца, а то мы все виним родителей в своих неудачах, а от помощи не откажемся. Выхожу с обсуждения. Противно читать горе-деток.
СсылкаПожаловаться
Диана Гаубаш
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я сравнила любовь с насилием, которое бывает очень похоже на любовь., особенно если ты посторонный наблюдатель.
СсылкаПожаловаться
Sala sala
я сравнила любовь с насилием, которое бывает очень похоже на любовь., особенно если ты посторонный наблюдатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно, не буду спорить. в моем окружении нет таких людей, судьбы которых погубили родители, значит мне и им повезло.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru