Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазохисты

Те, кто содержат родителей, которые их в детстве били и унижали, а во взрослом возрасте пьют их кровь и даже наследство уже другим отписали. Люди, зачем вы это делаете??? Это-страх? Зависимость? Глупость?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Элка
А такие есть??
Алкоголик ВасяВ ответ на Элка
Элка
А такие есть??
СсылкаПожаловаться
увы, но да. и немало
Аноним
Да вчера только одна такая была. И до фига вообще таких людей. Наверное, любили песню " Мы пред ними в долгу неоплаченом".
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вчера только одна такая была. И до фига вообще таких людей. Наверное, любили песню " Мы пред ними в долгу неоплаченом".
СсылкаПожаловаться
Слабо верится
Глюмдальклич
меня мама била и унижала.... я ее жалею только и все
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
меня мама била и унижала.... я ее жалею только и все
СсылкаПожаловаться
Простили? Помогаете?
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Простили? Помогаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ее люблю и не бью своих детей
Татьяна СинельниковаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
я ее люблю и не бью своих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3

FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
меня мама била и унижала.... я ее жалею только и все
СсылкаПожаловаться
Это тяжелая клиника.
Anna AvonarThiS
самые сильные страхи - детские... видимо, оттуда и нужно искать.
Костямба
а меня мама не била и не наказывала ... а зря как мне кажется
Элиот***В ответ на Костямба
Костямба
а меня мама не била и не наказывала ... а зря как мне кажется
СсылкаПожаловаться
Хошь я тебя накажу, противный??
КостямбаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Хошь я тебя накажу, противный??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, милый, да боюсь это уже не поможет ...
Ольга Медведева
Выбор каждого, есть люди с потребностью ждать родительской любви, ну хочется им Ее дождаться!!! За таких детей пьют стоя и не чекаясь... жизнь губят свою...
Глюмдальклич
никто и ничто не может предопределить... мы только должны любить своих детей
Tatsiana Verbilo
Это их выбор, Вам их не понять, а им Вас(
Te St
Блаженные... Да воздастся...
Эйве
мазохизм конечно
нет
Почитав дюжину комментариев на тему дети-родители пришла к выводу, что очень многие воспринимают ролительскую опеку и переживания за навязывание, что родители мешают жить, они глупые и ничего не понимают, что слушать советы родителей это глупо и даже мерзко. Короче я в легком шоке от этого. И теперь понимаю откуда столько брошенных стариков.
Sala salaВ ответ на нет
нет
Почитав дюжину комментариев на тему дети-родители пришла к выводу, что очень многие воспринимают ролительскую опеку и переживания за навязывание, что родители мешают жить, они глупые и ничего не понимают, что слушать советы родителей это глупо и даже мерзко. Короче я в легком шоке от этого. И теперь понимаю откуда столько брошенных стариков.
СсылкаПожаловаться
когда тебя грязный бомж зажмет от большой любви.. ты как это будешь воспринимать.. как любовь или как насилие.( с его стороны точно любовь будет) Любовь, опека, забота и внимание, могут быть инструментом насилия и причинять вред здоровью , физическому или психическому развитию Реальная история "любви" : мама девушки следила за ней, когда та отправлялаь на свиданье, при малейшей попытке кавалера обнять "внезапно" появлялась мама. Все мужчины сбегали, вышла замуж за жестокого и тиранистого мужчину, который маман послал. Бьет жену и детей, мама зятя обожает считает сильным мужиком. Вторая мамаша не кормила ребенка белками, считала, что это вредно, на девочке кожа и кости. Обе мамы уважаемые люди, средний класс. И таких историй "любви" сотню могу рассказать.
нетВ ответ на Sala sala
Sala sala
когда тебя грязный бомж зажмет от большой любви.. ты как это будешь воспринимать.. как любовь или как насилие.( с его стороны точно любовь будет) Любовь, опека, забота и внимание, могут быть инструментом насилия и причинять вред здоровью , физическому или психическому развитию Реальная история "любви" : мама девушки следила за ней, когда та отправлялаь на свиданье, при малейшей попытке кавалера обнять "внезапно" появлялась мама. Все мужчины сбегали, вышла замуж за жестокого и тиранистого мужчину, который маман послал. Бьет жену и детей, мама зятя обожает считает сильным мужиком. Вторая мамаша не кормила ребенка белками, считала, что это вредно, на девочке кожа и кости. Обе мамы уважаемые люди, средний класс. И таких историй "любви" сотню могу рассказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сейчас любовь родителей с бомжом сравнили??? хуже бреда не видела...дальще даже читать не стала...
Зима БлизкоВ ответ на нет
нет
Вы сейчас любовь родителей с бомжом сравнили??? хуже бреда не видела...дальще даже читать не стала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы даже не поняли о чем она написала :D
нетВ ответ на Зима Близко
Зима Близко
Вы даже не поняли о чем она написала :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и не собираюсь вникать, для меня любовь родителей это святое, а кто считает иначе переложил свои собственные неудачи на родителей. Пример, знакомый стесняясь собственной матери своей будущей жене сказал, что она умерла и даже пустил скупую слезу. Когда семейная жизнь не удалась горе-сынок снова вернулся в родительский дом к маме. Так, если ты отказался от нее, так будь стоек до конца, а то мы все виним родителей в своих неудачах, а от помощи не откажемся. Выхожу с обсуждения. Противно читать горе-деток.
Sala salaВ ответ на нет
нет
Вы сейчас любовь родителей с бомжом сравнили??? хуже бреда не видела...дальще даже читать не стала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сравнила любовь с насилием, которое бывает очень похоже на любовь., особенно если ты посторонный наблюдатель.
нетВ ответ на Sala sala
Sala sala
я сравнила любовь с насилием, которое бывает очень похоже на любовь., особенно если ты посторонный наблюдатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно, не буду спорить. в моем окружении нет таких людей, судьбы которых погубили родители, значит мне и им повезло.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем