Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазохизм на форуме

Читаю я темы и все время меня один вопрос мучает: зачем общаться с бывшими? Я понимаю, если дети общие или, допустим бизнес совместный. А если пожили и разбежались каждый при своем, то зачем отслеживать жизнь своих бывших и страдать по ним? Что это садомазохизм?
Пингвиняточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Эленка
Следят за бывшими те, у кого нет настоящего. Я этого тоже не понимаю.
ПингвиняточкаВ ответ на Эленка
Эленка
Следят за бывшими те, у кого нет настоящего. Я этого тоже не понимаю.
СсылкаПожаловаться
согласна. На мой взгляд разбежались и привет. У каждого должна быть своя жизнь
Пингвиняточка
согласна. На мой взгляд разбежались и привет. У каждого должна быть своя жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже наличие общих детей/ бизнеса не даёт права следить за жизнью бывшего/бывшей. Котлеты отдельно, мухи отдельно)
ПингвиняточкаВ ответ на Эленка
Эленка
Даже наличие общих детей/ бизнеса не даёт права следить за жизнью бывшего/бывшей. Котлеты отдельно, мухи отдельно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не в том, что дает права или нет. Я не понимаю смысла подобных страданий - ушел и *ер с ним. Зачем все снова мусолить, узнавать как да что у него там. А уж если он смс напишет, то сразу планы на совместное будущее строить.
МилочкаВ ответ на Эленка
Эленка
Следят за бывшими те, у кого нет настоящего. Я этого тоже не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Стопроцентов!
Nataly
так эмоций и адреналина не хватает....
ПингвиняточкаВ ответ на Nataly
Nataly
так эмоций и адреналина не хватает....
СсылкаПожаловаться
да уж, некоторым нужна драма
АЛЕНА***
а как же? вдруг она или он живут, счастливее живут сейчас...такого допустить низяяяя
ПингвиняточкаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а как же? вдруг она или он живут, счастливее живут сейчас...такого допустить низяяяя
СсылкаПожаловаться
это да))))
Night Fury
Скучно им живется, от безделья мучаются)
ПингвиняточкаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Скучно им живется, от безделья мучаются)
СсылкаПожаловаться
наверно
а а
это чувство ответственности, деточка, за тех, кого они приручили.
ПингвиняточкаВ ответ на а а
а а
это чувство ответственности, деточка, за тех, кого они приручили.
СсылкаПожаловаться
да ну? как в "покровских воротах "?
Пингвиняточка
да ну? как в "покровских воротах "?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маргарита Пална...
edikadocha
просто общаться и страдать-разные вещи
Солька
видимо нравиться людям жить не своей настоящей жизнью, а проще видеть проблемы у других людей, сплетничать, ничего здесь не поделаешь...такие вот есть люди...и мне тоже бывшие мужчины бывает пишут и несут всякую ахинею, слушать тошно...даже не пытаюсь вникать, зачем им это нужно, если у них в жизни и так все замечательно
Всем Привет
ну и шо? если ничё нового и луччего найти невозможно, по чем им ищщё страдать? по святой традиции здравые мысли приползают опосля))
Любопытная
Моему мужу дочь от бывшего брака говорит: папа, ты не выкладывай в соц.сетях свои фоты, где ты там, например в Сочи, или в Европе отдыхаешь, а то мама сильно расстраивается и злится!
Alisa
Вот и я думаю, что поискав, пришел человек к тому, что это было лучшее и самое подходящее. Примеров масса у меня. Через 10 лет люди встречаются, сходятся, детей рожают и тд. Это жизнь.
Все тут такие умные сидят...
ЛеночкаВ ответ на Alisa
Alisa
Вот и я думаю, что поискав, пришел человек к тому, что это было лучшее и самое подходящее. Примеров масса у меня. Через 10 лет люди встречаются, сходятся, детей рожают и тд. Это жизнь.
Все тут такие умные сидят...
СсылкаПожаловаться
ой, не факт, вот я рассталась со своим, перекрестилась, и даже если и увижу на улице - перейду на другую сторону или пройду, сделав вид, что вообще этого мужика вижу первый раз!!!!
Леночка
ой, не факт, вот я рассталась со своим, перекрестилась, и даже если и увижу на улице - перейду на другую сторону или пройду, сделав вид, что вообще этого мужика вижу первый раз!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я и говорю, что причины могут быть разными. С одним и ср... рядом не сядешь, с другим на край света пойдешь, осознав
Любовь Пяткова
Я общаюсь редко, потому что сынка.) Муж общался, потому что бывшая доставала. Давно уже не общаются.
Это ревность, ну и чувство утраты собственности обычно. Досада в своем роде.)
Леночка
Согласна. Да даже если и дети есть, с хрена ли общаться??????7 Пусть мужик с детьми и общается, если хочет, но бабе то на фига смотреть на морду бывшего??????
Ингеборга Дапкунайте
да, я тоже не понимаю таких. хотя есть знакомые. они "невидимкой" заходят на их социальные странички))))) потом обсасывают все подробности от и до.)))
Елена Иванова
Следит как правило тот,кто страдает от разрыва.Если оба разлюбили,то никто и не следит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем