Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазохизм в чистом виде

Каждый день кто-нибудь пишет душераздирающую историю, что женщину преследует бывший муж (любовник, бывшая мужа, ну и так далее).
Неужели так сложно взять и поменять симку, удалиться с соц сетей, заблокировать эти номера в вотсапе, вайбере и тд? Нет, нравится страдать и получать этот негатив и оскорбления...
Женя Женя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Avrora
Браво! Бис! :)
Алиса Селезнёва
Блин, вы не понимаете, это потеря потерь!)
Евгений
Может нравится быть в центре внимания?)
Natali Fomenko
к этому можно добавить истории про несчастных в декрете, которых муж не хочет содержать/признавать ребенка/выгоняет из дома. Я давно объяснила подобное поведение склонностью к мазохизму, потому как здраво и логично это не подлежит объяснению.
Арменуи
Видимо, у такой женщины синдром жертвы, хочется жалости и внимания к своей персоне. А вот если реально кто-то бесит (угрожает, донимает) можно и заблокировать человека, что я сама и делаю.
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?


Комментарий удален.Почему?
Шапо клякВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Джулия Робертс жену играла?
Елена ФедороваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В постели с врагом ,фильм с Джулией Робертс
Aya PonВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да даа помню))
Евгения -В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Я знаю одного такого:жене 8лет жить не давал и ребёнку тоже, разошлись, он также ей жить не даёт, прикрываясь ребёнком. А она хорошая мать всё для ребёнка. Даже доходило до того, что оставлял её(в очередной раз) без денег на еду и с долгами. Когда она просила на еду ребёнку (сама могла обойтись и хлебом), он всегда говорил, что нет и орала на неё матом. А потом она возвращалась. Мазохистка. Наконец-то ушла окончательно, так он через сына её контролирует
Комментарий удален.Почему?
Евгения -В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
поддерживаю. Ещё до войны говорила подавай на алименты, а она всё кота за .... тянула. А теперь пользуется тем, что принесёт. платит ей немногим меньше чем положено.
Женя ЖеняВ ответ на Евгения -
Евгения -
Я знаю одного такого:жене 8лет жить не давал и ребёнку тоже, разошлись, он также ей жить не даёт, прикрываясь ребёнком. А она хорошая мать всё для ребёнка. Даже доходило до того, что оставлял её(в очередной раз) без денег на еду и с долгами. Когда она просила на еду ребёнку (сама могла обойтись и хлебом), он всегда говорил, что нет и орала на неё матом. А потом она возвращалась. Мазохистка. Наконец-то ушла окончательно, так он через сына её контролирует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я от бывшего уходила 8 месяцев. Мы разошлись, а он еще потом 5 месяцев звони мне и я отчитывалась, чем занималась... но нашла в себе силы это остановить
...
Ева Веста
Ну вы такая интересная ! а как же тогда с страдать сто лет, если сразу выгнала ?
А как тогда себя жалеть? Это ж потом ни каких оправданий не придумаешь, а так сразу... это все из-за него!
А мучится? Вот скажите, как мучится, если сразу выгнала! Это же ни с кем не обсудишь ничего. А так поныться можно!
Это я
При чем очень часто мотивируют отказ сменить сим-карту тем, что мучитель все равно узнает.. Вот у всех мужья/жены суперсвязи имеют...
Женя ЖеняВ ответ на Это я
Это я
При чем очень часто мотивируют отказ сменить сим-карту тем, что мучитель все равно узнает.. Вот у всех мужья/жены суперсвязи имеют...
СсылкаПожаловаться
Ну мой бывший спустя год меня еще в интернете находит. Пишет....но мне уже все равно. Расстались 1,5 года назад. Главное- перестать реагировать.... и успокоиться
Это яВ ответ на Женя Женя
Женя Женя
Ну мой бывший спустя год меня еще в интернете находит. Пишет....но мне уже все равно. Расстались 1,5 года назад. Главное- перестать реагировать.... и успокоиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так вы ж наверное ники не сменили. Только и ждали, чтоб вас нашли. Меня вот не с одной соц.сети нет... И никто не находит
Женя ЖеняВ ответ на Это я
Это я
Ну так вы ж наверное ники не сменили. Только и ждали, чтоб вас нашли. Меня вот не с одной соц.сети нет... И никто не находит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он по почте электронной нашел. На этом форуме.... а в соц сетях меня более нет. Но повторюсь, сейчас хоть пусть об пишется и обзвонится.... я это уже пережила :)
И-РАВ ответ на Это я
Это я
Ну так вы ж наверное ники не сменили. Только и ждали, чтоб вас нашли. Меня вот не с одной соц.сети нет... И никто не находит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а прослушка? программа " шпион" правит миром))
Королева. МаргоВ ответ на Женя Женя
Женя Женя
Ну мой бывший спустя год меня еще в интернете находит. Пишет....но мне уже все равно. Расстались 1,5 года назад. Главное- перестать реагировать.... и успокоиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня нет в сетях, так один, уже силовик в погонах, всё же нашел мой номер телефона прозвонил, а я потом, конечно узнала голос, считала сколько лет назад я его бросила и несколько дней боялась, что проведет силовую операцию по отношению ко мне.
Сейчас конечно спокойна, а так думала, как себе вести с ним... броситься на шею "разве ты меня любил Вадик "".
И-РА
так мож сразу повеситься, чтобы уже и удовольствие доставить мучителю?
Комментарий удален.Почему?
Шапо клякВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А страдалицы хотят мучиться
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем