Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мч

познакомилась с МЧ. Молодой, резвый такой, отлично готовит, помогает по хозяйству. Все хорошо, Но может поесть прямо со сковородки, нет образования,даже смс-ки пишет с ошиПками, воспитания нет, понятия "этикет" нет,  рос сам по себе, видимо, родители особо не занимались. У меня образование, мама научила красиво оформлять стол для обеда, вилочки, салфеточки. Он и сам видит разницу, готовит, что я уйду, когда найду более подходящую пару. Не знаю как долго я буду в розовых очках и буду не замечать разницы. Не знаю как быть, понимаю, что долго не смогу терпеть, пройдет влюбленность и меня начнет это раздражать, если только он не изменится
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Светлана Колесник
надо с мужем развестись.. он тоже жрет со сковородки.. это так мешает семейной жизни, шо прям капец
Светлана Колесник
надо с мужем развестись.. он тоже жрет со сковородки.. это так мешает семейной жизни, шо прям капец
СсылкаПожаловаться
ну если Вы сами едите со сковороды, то это не проблема, конечно...
Солнечный слонВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
надо с мужем развестись.. он тоже жрет со сковородки.. это так мешает семейной жизни, шо прям капец
СсылкаПожаловаться
подстилай салфеточку под сковороду и не парься)))
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
подстилай салфеточку под сковороду и не парься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


КикимораВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
подстилай салфеточку под сковороду и не парься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас подставки под горячее - со сковородки почему-то вкуснее
ТатьянаВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
надо с мужем развестись.. он тоже жрет со сковородки.. это так мешает семейной жизни, шо прям капец
СсылкаПожаловаться

Твоя 1
Раз молодой, то ишо научиццо.
Лоск не главное, главное, чтобы человек хорошим был.
Александр Сергеевич
образование говоришь... Вилочки, салфеточки...
Солнечный слон
мне кажется уже началось... пожалей парня, пусть найдет без таракашек
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
мне кажется уже началось... пожалей парня, пусть найдет без таракашек
СсылкаПожаловаться
я в шоке была сначала, потом как то успокоила себя
Глафира С
Вы с ним наверное не уживётесь) Разные вы с ним очень (((
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы с ним наверное не уживётесь) Разные вы с ним очень (((
СсылкаПожаловаться
ну как то можно же не так жестко. Я не аристократка вовсе, просто хорошо воспитана
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
ну как то можно же не так жестко. Я не аристократка вовсе, просто хорошо воспитана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с ним все же разные люди. Из разных слоёв общества. Вам к нему привыкнуть неполучится. И он не изменится никогда
Плутовка
Нормальное мужское поведение.Ищите для себя другого,который салфеточки в розочку складывает.
АнонимВ ответ на Плутовка
Плутовка
Нормальное мужское поведение.Ищите для себя другого,который салфеточки в розочку складывает.
СсылкаПожаловаться
дело не только в поведении. Образование: у меня ВО, неплохая должность, зарплата, у него 10 классов, работа с зарплатой в 3 раза меньше моей; у меня квартира с хорошем престижной районе, у него однушка в хрущевке,; друзья совершенно разные
ПлутовкаВ ответ на Аноним
Аноним
дело не только в поведении. Образование: у меня ВО, неплохая должность, зарплата, у него 10 классов, работа с зарплатой в 3 раза меньше моей; у меня квартира с хорошем престижной районе, у него однушка в хрущевке,; друзья совершенно разные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не держите возле себя чужое счастье.Он уже сейчас вас раздражает и тяготит,поэтому пусть идёт в свободное плавание.
АнонимВ ответ на Плутовка
Плутовка
Не держите возле себя чужое счастье.Он уже сейчас вас раздражает и тяготит,поэтому пусть идёт в свободное плавание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его не держу, он сам ворвался в мою жизнь. Конечно, очень привлекает брутальность, не мямля, сам все сделает, не надо упрашивать
ПлутовкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я его не держу, он сам ворвался в мою жизнь. Конечно, очень привлекает брутальность, не мямля, сам все сделает, не надо упрашивать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы со своим каратэ уже брутальнее его.И хорошо,что не держите,вы слишком разные.
АнонимВ ответ на Плутовка
Плутовка
Вы со своим каратэ уже брутальнее его.И хорошо,что не держите,вы слишком разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, нет, вроде. 49 кг, хрупкая блондинка, просто надо было научиться защищать свое пространство, поэтому карате)))
ПлутовкаВ ответ на Аноним
Аноним
да, нет, вроде. 49 кг, хрупкая блондинка, просто надо было научиться защищать свое пространство, поэтому карате)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ищите японца:по аккуратности,весу и культуре они вам подходят.
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
дело не только в поведении. Образование: у меня ВО, неплохая должность, зарплата, у него 10 классов, работа с зарплатой в 3 раза меньше моей; у меня квартира с хорошем престижной районе, у него однушка в хрущевке,; друзья совершенно разные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и чего ты такая умница красавица в него мертвой хваткой вцепилась? Смешно. Обесценивают его и держаться за него одновременно длится что уйдёт и этот
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Ну и чего ты такая умница красавица в него мертвой хваткой вцепилась? Смешно. Обесценивают его и держаться за него одновременно длится что уйдёт и этот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в сексе - бомба. вот и "вцепилапсь"
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
в сексе - бомба. вот и "вцепилапсь"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну короче за член вцепилась, потому что больше никому нормальному не интересна, деревенщина тебя только подобрала ещё и строит
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Ну короче за член вцепилась, потому что больше никому нормальному не интересна, деревенщина тебя только подобрала ещё и строит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, это важно для меня. Почему нет таких чтобы и мужественный, и сильный, и воспитанный, и образованный. Коренные москвичи хоть и обраозванные, но худые, бледные, в очках. А я такого тоже не хочу
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
ну да, это важно для меня. Почему нет таких чтобы и мужественный, и сильный, и воспитанный, и образованный. Коренные москвичи хоть и обраозванные, но худые, бледные, в очках. А я такого тоже не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты его воспитывай! научи читать книги, слушать музыку (не тынц-тынц три аккорда), научи как кушать ножом с вилкой, носить костюмы, подбирать и повязывать галстук! за пару лет он станет джентльменом...и все дела...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем