Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень-арап предложил замуж

мне 23 года . познакомилась с парнем (он - арап, темнокожий) в интернете. Он мне сразу понравился и я ему тоже.  он очень красивый умный, с ним такой секс! Прямо сказка. Лучше  всех моих знакомых парней.  Я с ним, как королева.  Он мне предложил замуж. Я согласна.  Мои родители не в восторге.
Диво Дивное Чудо Чудное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Диво Дивное Чудо Чудное
Отец пока не знает ничего. Ну он не оч таких любит.
Диво Дивное Чудо Чудное
как достучатся до отца что я его люблю.
Диво Дивное Чудо Чудное
мы уже в загсе были и дату назначили.
Диво Дивное Чудо Чудное
мы уже в загсе были и дату назначили.
СсылкаПожаловаться
А Вы и впрямь с "чудинкой дивной" !! Где Вы АРАПА себе надыбали ? Может там и викинги тусуются ??
Рэм ⓇВ ответ на Napoli
Napoli
А Вы и впрямь с "чудинкой дивной" !! Где Вы АРАПА себе надыбали ? Может там и викинги тусуются ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, он сказал, что АРАП. Значит - арап ))))
Елена КапустинскаяВ ответ на Napoli
Napoli
А Вы и впрямь с "чудинкой дивной" !! Где Вы АРАПА себе надыбали ? Может там и викинги тусуются ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Арап — согласно словарю Даля, то же, что и негр, мавр (мурин)
Елена Капустинская
Арап — согласно словарю Даля, то же, что и негр, мавр (мурин)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я оценила Вашу образованность и эрудицию !! Вообще, я имела ввиду, что странновато , когда 23летняя девушка так выражается ! Мы же не говорим про "горячих скандинавских парней" в 21 веке - викинги !!
Тим Тимыч Пыхарь
На спид проверься и другие болезни. Они любители без презика пихать во всех подряд. А вообще троллить у тебя не очень выходит
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
негр ?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
негр ?
СсылкаПожаловаться
Есть ещё вариант - он араБ. )
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Есть ещё вариант - он араБ. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня ассоциировалось с АСП , Арап Петра Великого ))))
Мицуко
Отцу все равно ничего не докажите, можно и не пытаться, в конце концов это не ему замуж выходить, так что распоряжайтесь своей жизнью как угодно - 18 уже есть:-)
`Ирис`
Арап)))) Петра Великого))))) Папе только и остается понять и смириться))))
Коммент По СуществуВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Арап)))) Петра Великого))))) Папе только и остается понять и смириться))))
СсылкаПожаловаться

Леночка
А оно вам надо? Зачем крайности искать?
..змеелов..
...присоединяюсь к вашим родителям. Секс это далеко не любовь, а вас захватила страсть. У вас разный менталитет и со-временем станет вопрос переезда в Африку или Южную Америку, оно вам надо..? Знаю пары, которые расстались по этой причине, настогавши детей, естественно...
BeershevaitВ ответ на ..змеелов..
..змеелов..
...присоединяюсь к вашим родителям. Секс это далеко не любовь, а вас захватила страсть. У вас разный менталитет и со-временем станет вопрос переезда в Африку или Южную Америку, оно вам надо..? Знаю пары, которые расстались по этой причине, настогавши детей, естественно...
СсылкаПожаловаться
Это хорошо если встанет вопрос только о переезде,а то оденет на "неверную" пояс шахида и в расход... Они с женщинами не церемонятся,тем более с неверными.
Мара Гернар
сначала подумай, можешь ли ты принять ислам,можешь ли быть не одной женой у своего мужа? Отец прав,я бы тоже не благословила!!!
Татьяна
Арапы , викинги, скифы, тролли....
Течет река
Две подружки решили познакомиться с иностранцами.
Одна вышла замуж за европейца, другая за индуса.
Индус повез ее, когда она уже родила ребеночка, к себе на родину.
Она очень тяжело болела и страдала от их болячек.
Не выдержав, вернулась в Москву. Родители ее не узнали.
Пол года ее выхаживали.
Подумайте, пока детей нет!!!
ks
По субботам на домашнем идёт передача про восточных жён. Посмотрите, многое станет ясным
Приветик, пукни в пакетик
Ну говорят у арапов оч большие, видать много у тебя опыта
Татьяна Михеева
Очень хочется быть достоянием всего племени, или быть подаренной вожаку?
Ирина Русакова
Араб.
Ирина Русакова
Понтересуйтесь укладом жизни араПов. С кем остаются дети ( если они будут) после развода, как разводятся, как надо себя вести в семье и т. д. Замуж выйти не напасть, как за мужем не пропасть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем