Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЧ бросил накануне свадьбы

3 года жили вместе, решили в июне пожениться, даже нашли и оплатили ресторан для торжества. Но несколько дней назад поссорились: он высказал мне ВСЕ, что копил, видимо, эти 3 года. Что ему надоело, что я много трачу (к слову, зарабатываю больше него), что не уважаю его маму (она 2 года не давала нам житья, пока мы не разъехались с ней), что ему надоело решать мои проблемы (я вообще-то думала, что это не проблемы, а цели, которые должны быть в любой нормальной семье). Оказалось, что ему все это не нужно, что я чуть ли не волоком его в ЗАГС тащу, а он хотел оставить все как есть. Будущего не видит. Перевез мне вещи в мою квартиру, напоследок предложил общаться как друзья и по-дружески опять же заниматься сексом изредка, когда приспичит... Подруги говорят, что он просто запаниковал перед ответственным шагом. Оплату из ресторана забрали, родне и друзьям сказали, что все отменяется. Все в шоке. Отношения наши не были идиллическими, мы несколько раз расставались. Потом сходились снова и снова строили на руинах какое-то совместное будущее. Но теперь... Это еще позор, вынесенный на обозрение близких людей. Не знаю.. Как поставить окончательную точку и забыть все как страшный сон? Мы созваниваемся, он заигрывает, предлагает пойти в кино... Вчера помог выбрать и привезти домой комп, все настроил, очень мне помог. Как друг - прекрасный человек, но стоит нам сойтись, начинаются проблемы.
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
887
Одинокая Репа
А какие у нормальной семьи должны быть цели?
ЕкатеринаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А какие у нормальной семьи должны быть цели?
СсылкаПожаловаться
Красивую свадьбу сыграть, машину купить, в отпуск съездить, ребенка запланировать...
RubiNВ ответ на Екатерина
Екатерина
Красивую свадьбу сыграть, машину купить, в отпуск съездить, ребенка запланировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы путаете Ваши желания с целями семьи
ЕкатеринаВ ответ на RubiN
RubiN
Вы путаете Ваши желания с целями семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот и выяснилось, что это только мои желания. Он вообще не склонен думать о будущем, живет одним днем. Рубанул с плеча, а теперь зачем-то снова подкатывает....
ЮлияВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну вот и выяснилось, что это только мои желания. Он вообще не склонен думать о будущем, живет одним днем. Рубанул с плеча, а теперь зачем-то снова подкатывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот и выяснилось, что это только мои желания. Он вообще не склонен думать о будущем, живет одним днем. Рубанул с плеча, а теперь зачем-то снова подкатывает....

как зачем-для секису))
RubiNВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну вот и выяснилось, что это только мои желания. Он вообще не склонен думать о будущем, живет одним днем. Рубанул с плеча, а теперь зачем-то снова подкатывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По инерции подкатывает.
И с чего это он не склонен думать о будущем? У Вас о нем неверное мне кажется представление
вячеслав васильевВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну вот и выяснилось, что это только мои желания. Он вообще не склонен думать о будущем, живет одним днем. Рубанул с плеча, а теперь зачем-то снова подкатывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его вполне устраивают необременительные отношения и секс. Этого для него достаточно. Полноценная семья предполагает прежде всего планирование и рождение ребенка, а он к этому не готов, возможно, он слишком молод и ему, и правда, рано об этом думать. Хорошо, что вы расстались и у вас нет детей - тогда все было бы гораздо более драматично. Несколько настораживает, что Вы не представляете себе, что жизненные планы Вашего партнера могут отличаться от Ваших - найти подходящего человека Вам с таким настроем будет непросто (если вообще возможно). А так все замечательно, но Вам обязательно нужно подумать как уживаться с другим человеком - это будет возможно только если Вы будете терпимы к его взглядам и сможете принимать его таким, каков он есть.
Neli ZirulnikВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну вот и выяснилось, что это только мои желания. Он вообще не склонен думать о будущем, живет одним днем. Рубанул с плеча, а теперь зачем-то снова подкатывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любых отношениях, браке офиц. , или гражданском, при совместном проживании семья проходит временные кризисы : в 3-4 , 6-7 , 15-16 , 20-25 лет. Вот и у вас случился самый обычный кризис , просто у вас нет детей/штампа/имущества совместного ему и легче "рубануть с плеча". Спросите себя хотите ли вы рядом этого человека на ближайшие 15 лет , хотите ли детей от него , если ответы "да" - дайте ему время: не трахайтесь :) с ним , но будьте очень доброжелательны и говорите ему что очень его любите несмотря ни на что. """Отношения наши не были идиллическими, мы несколько раз расставались. Потом сходились снова и снова строили на руинах какое-то совместное будущее"""- на руинах ничего и никогда не построить из надёжного , помните это. А о том что это "позор" - забудьте! Никакого позора , лишь взаимоотношения , а они у всех по разному складываются - посылайте всех нах , и думайте не о том "что теперь подумают!" , а о себе!Удачи.
ИнгридВ ответ на RubiN
RubiN
Вы путаете Ваши желания с целями семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупости...Нормальные цели
RubiNВ ответ на Ингрид
Ингрид
глупости...Нормальные цели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие цели СЕМЬИ? Купить машину что-ли? Люди начинают жить семьей, чтобы купить машину???
ИнгридВ ответ на RubiN
RubiN
Какие цели СЕМЬИ? Купить машину что-ли? Люди начинают жить семьей, чтобы купить машину???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она перечислила абсолютно нормальные цели... для вас это не цели... вот и разойдемся...
RubiNВ ответ на Ингрид
Ингрид
она перечислила абсолютно нормальные цели... для вас это не цели... вот и разойдемся...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж:))
ЕкатеринаВ ответ на RubiN
RubiN
Какие цели СЕМЬИ? Купить машину что-ли? Люди начинают жить семьей, чтобы купить машину???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это одно из намерений, а не цель создания семьи, не передергивайте!
ИнгридВ ответ на Екатерина
Екатерина
Это одно из намерений, а не цель создания семьи, не передергивайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+10000000
RubiNВ ответ на Екатерина
Екатерина
Это одно из намерений, а не цель создания семьи, не передергивайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какие у нормальной семьи должны быть цели?

"""Красивую свадьбу сыграть, машину купить, в отпуск съездить

насчет ребенка соглашусь-остальное просто желания, намеряния, но не цели в семье по большому счету. Это все вторично.
ЕкатеринаВ ответ на RubiN
RubiN
А какие у нормальной семьи должны быть цели?

"""Красивую свадьбу сыграть, машину купить, в отпуск съездить

насчет ребенка соглашусь-остальное просто желания, намеряния, но не цели в семье по большому счету. Это все вторично.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну хорошо, хорошо. Что мы с вами еще 3 часа будем обсуждать, цели-не цели....
RubiNВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну хорошо, хорошо. Что мы с вами еще 3 часа будем обсуждать, цели-не цели....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой, это не я начала, мы с Вами кажется вполне давно друг друга поняли:)) Это я Ингрид отвечала. А Вам еще раз-не расстраивайтесь, парень видимо не готов к сурьезу. И не позволяйте ему мотать себе нервы кэмбеками
ЕкатеринаВ ответ на RubiN
RubiN
ой, это не я начала, мы с Вами кажется вполне давно друг друга поняли:)) Это я Ингрид отвечала. А Вам еще раз-не расстраивайтесь, парень видимо не готов к сурьезу. И не позволяйте ему мотать себе нервы кэмбеками
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да у меня и выбора уже нет.
Свободный ХудожникВ ответ на Екатерина
Екатерина
да у меня и выбора уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Удивительно, что вы его сразу не послали. Насовсем.
Теперь так и будете делать, что он скажет.
Состаритесь по его правилам. И он вас окончательно бросит.
И псу подхвост все ваши мечты, планы и цели полетят.
И где мужики таких ...покладистых находят?!
Мне вот такие согласиськи как-то не попадаются.)))
ЕкатеринаВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Удивительно, что вы его сразу не послали. Насовсем.
Теперь так и будете делать, что он скажет.
Состаритесь по его правилам. И он вас окончательно бросит.
И псу подхвост все ваши мечты, планы и цели полетят.
И где мужики таких ...покладистых находят?!
Мне вот такие согласиськи как-то не попадаются.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да с чего вы взяли, что я такая уж покладистая? Вовсе нет. Наоборот, он меня напоследок упрекал, что я на него давила постоянно.
Свободный ХудожникВ ответ на Екатерина
Екатерина
да с чего вы взяли, что я такая уж покладистая? Вовсе нет. Наоборот, он меня напоследок упрекал, что я на него давила постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так надо же что-то говорить женщине, с которой ведешь нечестную игру.
Все по правилам жанра: ты - плохая, я - хороший. Ты на меня давишь! )))
ЕкатеринаВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Так надо же что-то говорить женщине, с которой ведешь нечестную игру.
Все по правилам жанра: ты - плохая, я - хороший. Ты на меня давишь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) причем, он мне продолжает доказывать это, хотя, казалось бы, нужды уже нет. Может, сам себя уговаривает: да правильно ты, чувак, поступил, правильно...
l.a.w.y.e.rВ ответ на Екатерина
Екатерина
))) причем, он мне продолжает доказывать это, хотя, казалось бы, нужды уже нет. Может, сам себя уговаривает: да правильно ты, чувак, поступил, правильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно, правильно))) он вас освободил от своей "персоны" и от багажа в виде мамы. Бедолага, он целых три (!!!) года набирался смелости вам сказать одну гадость)) ответственности просто боится. Зачем вам такой?
Котя МотяВ ответ на Екатерина
Екатерина
да с чего вы взяли, что я такая уж покладистая? Вовсе нет. Наоборот, он меня напоследок упрекал, что я на него давила постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кашеш, покладистая. Какой помог комп привезти?? После такого фортеля парень должен был идти в пешее эротическое навсегда.
КоZаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Кашеш, покладистая. Какой помог комп привезти?? После такого фортеля парень должен был идти в пешее эротическое навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Согласна. Бред какой-то... Уходя-уходи! А то, комп довезти, потолки побелить, переспать по выходным...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем