Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЧ гонит на работу

Живем 2 года, у него, он работает, не скажу, что прям содержит, но домашний бюджет на нем. В последнее время стал пыхтеть, вот, сколько можно дома сидеть, самой не скучно ли? Я отмалчиваюсь. Не знаю, что на него нашло, но утром объявил, что дает срок 3 дня. Я испугалась и побежала на первую же вакансию. Меня берут. Сама удивлена. Но работать страшно, одичала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Варя НетВ ответ на Бензий
Бензий
Самое невероятное - что побежали на первую же вакансию и вас взяли. Интересно, что за вакансия?
СсылкаПожаловаться
Продавец поломоец
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
Самое невероятное - что побежали на первую же вакансию и вас взяли. Интересно, что за вакансия?
СсылкаПожаловаться
Оператор доставки в ресторане
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Оператор доставки в ресторане
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будете роллы по пакетикам фасовать? Ну, на еде уже сэкономите, ваш МЧ будет доволен.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Будете роллы по пакетикам фасовать? Ну, на еде уже сэкономите, ваш МЧ будет доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, престижный ресторан, в меню роллов нет, для сборки заказов есть упаковщица. Моя задача / принять заказ и вести кассу
Элиот***В ответ на Бензий
Бензий
Самое невероятное - что побежали на первую же вакансию и вас взяли. Интересно, что за вакансия?
СсылкаПожаловаться
Публичный дом.
БензийВ ответ на Элиот***
Элиот***
Публичный дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за идею. А то я в прошлое лето подработку искала. Хотя для такой вакансии я уже старовата, увы...
ЛинаВ ответ на Бензий
Бензий
Спасибо за идею. А то я в прошлое лето подработку искала. Хотя для такой вакансии я уже старовата, увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На всякий товар,найдётся купец ! Рискуйте
БензийВ ответ на Лина
Лина
На всякий товар,найдётся купец ! Рискуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только вместе с вами
Татьяна ИвановаВ ответ на Бензий
Бензий
Спасибо за идею. А то я в прошлое лето подработку искала. Хотя для такой вакансии я уже старовата, увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А экзотика?
Варя Нет
Круто что берут
Мария
Вот деспот((( 3 дня - а иначе что?????
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Вот деспот((( 3 дня - а иначе что?????
СсылкаПожаловаться
На выход, пока не найдешь работу.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
На выход, пока не найдешь работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МЧ - настоящий мужик!
Kaspa JonesВ ответ на Мария
Мария
Вот деспот((( 3 дня - а иначе что?????
СсылкаПожаловаться
Сапогом под гузно.
Древо жизниВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сапогом под гузно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты бы тоже так сказал, я тя знаю)
Rico.Hub +
Там наверное и нагинаться надо....
Лагерта Лодброк
Вы итак 2 года на шее сидели, пора отрабатывать! Кризис всех работать научит)))))
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вы итак 2 года на шее сидели, пора отрабатывать! Кризис всех работать научит)))))
СсылкаПожаловаться
Он не претендует на мои деньги, просто хочет, чтобы кем-нибудь работала
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Он не претендует на мои деньги, просто хочет, чтобы кем-нибудь работала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Ваши деньги откуда появились?)
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Он не претендует на мои деньги, просто хочет, чтобы кем-нибудь работала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ваши желания учитываются? Мало ли чего он завтра захочет... Я бы послала с такими разговорами
АнонимВ ответ на Мария
Мария
А ваши желания учитываются? Мало ли чего он завтра захочет... Я бы послала с такими разговорами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это единственное его желание за все время. Раз уж так пошло - придется работать.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Это единственное его желание за все время. Раз уж так пошло - придется работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну... Держитесь))
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Ну... Держитесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жалко, что отпуск мне не светит, значит, летом он один уедет, а я буду на вонючей работе слезы лить.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Жалко, что отпуск мне не светит, значит, летом он один уедет, а я буду на вонючей работе слезы лить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может как-то удаленно? Я вот не понимаю, как можно работать 5 дней в неделю от и до((( а жить когда???? Каждый день из года в год как робот... Ужасно. Я б не смогла... Но если вы уде устроились куда-то, то ищите параллельно что-то менее кабальное, ( хотя мне уже на этом форуме писали, что в советской пятидневке нет ничего кабального), со свободным графиком хотя бы... Или день неполный... А то ведь будет как вы сами написали - работа -сон-работа, в выходные домоводство. Это рабство
наталья...
Я больше скажу,пошлет и все...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем