Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЧ хочет анального секса.

Мой мч настаивает на ас . Я бы ему может канешно и дала бы он славный . Но не знаю как это правильно сделать,он тоже видимо не очень знает. Я читала есть всякие смазки лубрикаты ,но их надо покупать в специализированных магазинах. А масло подсолнечное подойдет? А мыло? Буду признательна если кто ответит.
olese4kao@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Сбыча МечтВ ответ на Александр Белов
Комментарий удален.Почему?
пЕтарда, Белов! У это слова не тот корень, о котором Вы подумали)))
Алёна Беспалько
Предлагают вам пройти практику по отдельности,раз вы оба не умеете....
Валера
Главное, не торопится))) А то потом сразу расхочется.
Я!
Какое мыло, ты шо! Лучче клубничное желе!
HELGA *
Купите страпон и сначала отымейте ЕГО ! Представляю как ему понравится! Гыыыы...
Муся Кошка
и об этом обязательтно надо сообщить всему форуму)))-вдруг найдете подруг по несчастью и вам расскажут как правильно делать анал или правильно отказать))) Девушка вы просто супер))
Муся Кошка
и об этом обязательтно надо сообщить всему форуму)))-вдруг найдете подруг по несчастью и вам расскажут как правильно делать анал или правильно отказать))) Девушка вы просто супер))
СсылкаПожаловаться
А то не расскажут!!! Тут один или 2 дня просто 3 темы о АС висели в топе!
Муся КошкаВ ответ на NP
NP
А то не расскажут!!! Тут один или 2 дня просто 3 темы о АС висели в топе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чей то все анальные стали((( топики анальные-жизнь тож полный анал((( просто у девушки не все дома(родители в гости ушли) вот она и забавляется. даже я с моей неуемной фантазией-такое бы на форум не вынесла))
Муся Кошка
чей то все анальные стали((( топики анальные-жизнь тож полный анал((( просто у девушки не все дома(родители в гости ушли) вот она и забавляется. даже я с моей неуемной фантазией-такое бы на форум не вынесла))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто ее тут знает?
Муся КошкаВ ответ на NP
NP
Да кто ее тут знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да в принципе никто тут никого не знает-если в реале конечно не встречались)))а девушке дам совет примерно такой-
Римма
пусть сначала где-нибудь потренируется, потом к вам приходит
HELGA *В ответ на Римма
Римма
пусть сначала где-нибудь потренируется, потом к вам приходит
СсылкаПожаловаться
пусть сначала где-нибудь потренируется, потом к вам приходит

А потом оба в КожВен!
Mila
А Олесечка молчит.
Наверное, не успевает рецепты записывать)))
Ник Валуев
Масло лучше.
Ник Валуев
Масло лучше.
СсылкаПожаловаться
Сливочное?
Ник ВалуевВ ответ на Mila
Mila
Сливочное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Растительное....покатит и сливочное...
сноу уайт))
если ему нужен такой секс значит он гей, найдите ему мужика)))
ZZZ
Сейчас много хороших автомасел, синтетика например. Подберите по температурным условиям ...:-))
Татьяна Веденеева
Ну если хочется потом попу ушивать, то разрешите ему.
Не важно кто
Стошнило...
мария титчева
финалгон - крем подарит вам незабываемые ощущения.. эту встречу вы запомните на всю жизнь...
мария титчева
финалгон - крем подарит вам незабываемые ощущения.. эту встречу вы запомните на всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
капсикам еще)) бодрящий такой )
мария титчеваВ ответ на _
_
капсикам еще)) бодрящий такой )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Хороша Маша да не наша
да, подсолнечное масло подойдет. а также веревка и мыло необходимы. и лучше ими сразу воспользоваться)))) как мне нравятся тетеньки, готовые исполнить все мужские "хотелки"....вот интересно - такого рода альтруизм - предоставить собственную попу в распоряжение неопытного партнера - вознаграждается или оборачивается медицинскими последствиями?
Alena
Сто лет ТАК не смеялась!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем