Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЧ и его друзья

У моего МЧ есть друг, они дружат более 10 лет. Он мне сразу не понравился, вертлявый, хитрый что ли... А мой спокойный, степенный. Недавно они не поладили из-за денег. Так мелочь но все же. Я считаю, что виноват его друг (МЧ тоже такого же мнения). Скоро свадебный банкет (у нас) я у него спрашиваю: ты его позовешь, он не знаю. Я бы не хотела видеть его друга на торжестве. Может я давлю, и лезу не в свое дело??? И вообще, друзья друзьями, а унас скоро семья, это совсем другое, выше, что ли. Может я не права?
Sarbinaz Sharipova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Комментарий удален.Почему?
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
да... надо его сперва женить, вдруг еще передумает)))) а на счет гимороя вы правы, не буду в это лезть, пусть сам решает
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
а можа взять и прибить этого друга то? тогда точно никто ни чем замарачиваться не будет))))))))
Юлия
у моего тоже есть один друг-но тварь тварью(простите)...не знаю что мой нашел такого в общении с ним.я говорю-ты ж видишь что вы разные, антиподы
и все равно общается периодически.вот как отвадить
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Юлия
Юлия
у моего тоже есть один друг-но тварь тварью(простите)...не знаю что мой нашел такого в общении с ним.я говорю-ты ж видишь что вы разные, антиподы
и все равно общается периодически.вот как отвадить
СсылкаПожаловаться
мне кажется, пока ваш мч не убедится что он тварь (тож извиняюсь), так и будет с ним общаться. и зачем им этот негатив?!
Sarbinaz Sharipova
мне кажется, пока ваш мч не убедится что он тварь (тож извиняюсь), так и будет с ним общаться. и зачем им этот негатив?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не представляйте какой он...на что подбивал по молодости..да и ща свою семью "просрал" и того же для моего видимо хочет
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Юлия
Юлия
вы не представляйте какой он...на что подбивал по молодости..да и ща свою семью "просрал" и того же для моего видимо хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, с этим надо бороться!!! видимо, его и зависть гложет, что у вас все хорошо!
Sarbinaz Sharipova
нет, с этим надо бороться!!! видимо, его и зависть гложет, что у вас все хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я о том же своему говорю.
а он мне-типа да нет, конечно завидует что у меня все хорошо, но не "черной" завистью.
а раз так зачем подбивать на пьянки и походы на лево
жутко бесит этот тип
хорошо живет щас далеко и приезжает рееедко
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Юлия
Юлия
и я о том же своему говорю.
а он мне-типа да нет, конечно завидует что у меня все хорошо, но не "черной" завистью.
а раз так зачем подбивать на пьянки и походы на лево
жутко бесит этот тип
хорошо живет щас далеко и приезжает рееедко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне кажется живет далеко, таким типам не помеха(( друг моего тоже лет 10 как женат, да все шатается, помню как то мне сказал: хоть вы и поженитесь, он все равно будет с друзьями гулять)) идиот
Sarbinaz Sharipova
мне кажется живет далеко, таким типам не помеха(( друг моего тоже лет 10 как женат, да все шатается, помню как то мне сказал: хоть вы и поженитесь, он все равно будет с друзьями гулять)) идиот
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мдя.и че вы предпринимайте по этому поводу?
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Юлия
Юлия
мдя.и че вы предпринимайте по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во первых, в тот день я ему спокойно так ответила : это мы еще посмотрим))) а во вторых, он все свое свободное время проводит со мной, мы друг-другу и друзья и любовники))) это по-моему его друга тоже бесит))
Sarbinaz Sharipova
во первых, в тот день я ему спокойно так ответила : это мы еще посмотрим))) а во вторых, он все свое свободное время проводит со мной, мы друг-другу и друзья и любовники))) это по-моему его друга тоже бесит))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот.я того тоже пыталась "на место поставить" а ведь ни в какую, зараза.
ну надеюсь таки что у моего мозгов поболее все ж чем у этого деграданта, и на провокации не поведется
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Юлия
Юлия
вот.я того тоже пыталась "на место поставить" а ведь ни в какую, зараза.
ну надеюсь таки что у моего мозгов поболее все ж чем у этого деграданта, и на провокации не поведется
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно)) тем более вы его половинка, и вы рядом с ним. на мужчину можно влиять не диктуя правил поведения)) и вообще, зачем в чужую семью лезть? хочешь гулять, вперед, но сам как-нибудь))
Sarbinaz Sharipova
конечно)) тем более вы его половинка, и вы рядом с ним. на мужчину можно влиять не диктуя правил поведения)) и вообще, зачем в чужую семью лезть? хочешь гулять, вперед, но сам как-нибудь))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дак нет...есть такие люди-сам в го...не и других утяну
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Юлия
Юлия
дак нет...есть такие люди-сам в го...не и других утяну
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы дали такую точную характеристику)))))))))
Sarbinaz Sharipova
вы дали такую точную характеристику)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
видимо что б потом самому себе говорить что типа не один такой
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Юлия
Юлия
вы не представляйте какой он...на что подбивал по молодости..да и ща свою семью "просрал" и того же для моего видимо хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его друг тоже крепко на пивасик присел. имел свой бизнес да просрал. не работы, не денег. жена красавица, дети, а он каждый день где то шатается. я его шутя "пивным алкоголиком" называю. только боюсь, что это уже не шутка
Sarbinaz Sharipova
его друг тоже крепко на пивасик присел. имел свой бизнес да просрал. не работы, не денег. жена красавица, дети, а он каждый день где то шатается. я его шутя "пивным алкоголиком" называю. только боюсь, что это уже не шутка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
печально.вот сидишь и из-за таких друзей за своего переживаешь..
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Юлия
Юлия
печально.вот сидишь и из-за таких друзей за своего переживаешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно((
Sarbinaz Sharipova
вот именно((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как говорила моя бабушка (уж простите меня за матюги) : "таких друзей, за ху... да в музей"
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Юлия
Юлия
как говорила моя бабушка (уж простите меня за матюги) : "таких друзей, за ху... да в музей"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
супер, это ж надо записать, и при входе в квартиру повесить))
Sarbinaz Sharipova
супер, это ж надо записать, и при входе в квартиру повесить))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага.я се тоже распечатаю)
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Юлия
Юлия
ага.я се тоже распечатаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тоже наберу, размножу, и девкам своим раздам))) такие афоризмы в народ необходимо продвигать!!!!авось семьи станут крепче))
Оксана Зинкова
Я думаю, что если мужчина сам не хочет гулять и изменять, то как его не тяни, он этого не сделает. А если делает, так это просто отмазки, как в детстве:я не виноват, он первый начал....Тем более, Сарби, если Вы знаете способы влияния на мужчин, не диктуя им правила поведения, то и воспользуйтесь ими, зачем Вам советы?
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Оксана Зинкова
Оксана Зинкова
Я думаю, что если мужчина сам не хочет гулять и изменять, то как его не тяни, он этого не сделает. А если делает, так это просто отмазки, как в детстве:я не виноват, он первый начал....Тем более, Сарби, если Вы знаете способы влияния на мужчин, не диктуя им правила поведения, то и воспользуйтесь ими, зачем Вам советы?
СсылкаПожаловаться
вы правы, влиять я могу на него)) но ведь это ж дружба (по крайней мере ее подобие), хотя я наблюдаю, что он уже и сам делает выводы определенные)) ведь есть ситуации, где нам женщинам, действительно нужно промолчать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем