Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЧ и его друзья

У моего МЧ есть друг, они дружат более 10 лет. Он мне сразу не понравился, вертлявый, хитрый что ли... А мой спокойный, степенный. Недавно они не поладили из-за денег. Так мелочь но все же. Я считаю, что виноват его друг (МЧ тоже такого же мнения). Скоро свадебный банкет (у нас) я у него спрашиваю: ты его позовешь, он не знаю. Я бы не хотела видеть его друга на торжестве. Может я давлю, и лезу не в свое дело??? И вообще, друзья друзьями, а унас скоро семья, это совсем другое, выше, что ли. Может я не права?
Sarbinaz Sharipova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Комментарий удален.Почему?
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
и я о том же ему накануне говорила, кажется он со мной согласен, но все же...
Sarbinaz Sharipova
и я о том же ему накануне говорила, кажется он со мной согласен, но все же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если "друг" внушает подозрения-почему же не поделиться сомнениями? Друзья-то всякие бывают...
Sarbinaz SharipovaВ ответ на RubiN
RubiN
ну если "друг" внушает подозрения-почему же не поделиться сомнениями? Друзья-то всякие бывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще как внушает..
Sarbinaz Sharipova
еще как внушает..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это 10 лет назад они дружить начали, а люди и поменяться могут несколько...обнаглеть по жизни, знаете ли...:)
Sarbinaz SharipovaВ ответ на RubiN
RubiN
это 10 лет назад они дружить начали, а люди и поменяться могут несколько...обнаглеть по жизни, знаете ли...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, не на столько же, сам виноват еще на моего говорит, что вся вина на нем. обиделся он понимаешь ли. он после ссоры у моего денег в долг просил, так мой отказал, мы же к торжеству готовимся. и теперь понимаешь ли он обижен
Sarbinaz Sharipova
ну, не на столько же, сам виноват еще на моего говорит, что вся вина на нем. обиделся он понимаешь ли. он после ссоры у моего денег в долг просил, так мой отказал, мы же к торжеству готовимся. и теперь понимаешь ли он обижен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я о том же...:) привык к безотказному другу:)
Sarbinaz SharipovaВ ответ на RubiN
RubiN
я о том же...:) привык к безотказному другу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да))) а тут я свалилась, банкомат увожу из подноса, кто его теперь по кабакам то водить будет)))
Светлана Бурмистрова
Если в семье вашему мужу будет волшебно, вопрос с друзьями отпадет сам собой без всякого вашего вмешательства. Если нет, то разговорами положения не изменить.
Светлана Бурмистрова
Если в семье вашему мужу будет волшебно, вопрос с друзьями отпадет сам собой без всякого вашего вмешательства. Если нет, то разговорами положения не изменить.
СсылкаПожаловаться
так получилось, что с тех пор как мы начали встречаться, он все свободное время проводит со мной, его друг как бы шутя негодовал из-за этого. просто я не понимаю как можно продружив столько лет рассориться из-за такой мелочной суммы
Светлана БурмистроваВ ответ на Sarbinaz Sharipova
Sarbinaz Sharipova
так получилось, что с тех пор как мы начали встречаться, он все свободное время проводит со мной, его друг как бы шутя негодовал из-за этого. просто я не понимаю как можно продружив столько лет рассориться из-за такой мелочной суммы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы замуж выходите. У вас своих проблем выше крыши. Зачем вы лезете в отношения двух людей, которые вас не касаются? Опять пострадать хочется?
Светлана Бурмистрова
Вы замуж выходите. У вас своих проблем выше крыши. Зачем вы лезете в отношения двух людей, которые вас не касаются? Опять пострадать хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как не касаются? это мой будущий муж, его проблемы - это мои проблемы, с точностью наоборот!!
Светлана БурмистроваВ ответ на Sarbinaz Sharipova
Sarbinaz Sharipova
как не касаются? это мой будущий муж, его проблемы - это мои проблемы, с точностью наоборот!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы что не понимаете? Сейчас у вас все хорошо, но как только вы начнете диктовать, как ему относиться к его друзьям, его отношение к ВАМ изменится в худшую сторону. Он решит, что вы хотите установить тотальный контроль над его индивидуальностью. Если вы и правда считаете, что имеете на это право, значит ваша будущая семейная жизнь далеко не безоблачна.
Светлана Бурмистрова
Вы что не понимаете? Сейчас у вас все хорошо, но как только вы начнете диктовать, как ему относиться к его друзьям, его отношение к ВАМ изменится в худшую сторону. Он решит, что вы хотите установить тотальный контроль над его индивидуальностью. Если вы и правда считаете, что имеете на это право, значит ваша будущая семейная жизнь далеко не безоблачна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как раз таки я сомневаюсь в том, что имею на ЭТО право. я не диктую, просто я за него очень переживаю. Зачем тотальный контроль, мы все обсуждаем, я сказала, что он мне не нравиться, но не говорила, о том, чтобы он с ним вообще не общался.
Светлана БурмистроваВ ответ на Sarbinaz Sharipova
Sarbinaz Sharipova
как раз таки я сомневаюсь в том, что имею на ЭТО право. я не диктую, просто я за него очень переживаю. Зачем тотальный контроль, мы все обсуждаем, я сказала, что он мне не нравиться, но не говорила, о том, чтобы он с ним вообще не общался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не открывайте ящик Пандорры. Вам же спокойнее будет.
Светлана Бурмистрова
Не открывайте ящик Пандорры. Вам же спокойнее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, буду , как мне посоветовали ниже, держаться принципа, лучше худой мир))) но в любом случае я поддержу своего МЧ
Комментарий удален.Почему?
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мне как то поровну, просто обижает то, что он в данный момент винит во всем (о ссоре) моего МЧ. и моему это не приятно (не раз это мне говорил)
Комментарий удален.Почему?
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
почему Вы решили, что я до конца не понимаю всей ситуации, все происходило на моих глазах.
Ежик
Думаю, этот вопрос разрешится сам собой после свадьбы. Счастья!
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Ежик
Ежик
Думаю, этот вопрос разрешится сам собой после свадьбы. Счастья!
СсылкаПожаловаться
надеюсь, спасибо)
Софочка
Друзья для мужчины - святое. Полезете, может выбрать друга.
Волкодав обыкновенный
вроде столько лет общались, вроде друг, как-то неудобно, наверное, мужу не звать его...
а мож, хрен с ним, худой мир лучше доброй войны....
у вас появитя семья-другу там не будет столько места, как раньше, и имейте виду, что на тему денег больше с ним связываться не стоит....
а по поводу ситуаций, когда семейный человек ставит на первое место друзей....ВОТ ПУСТЬ И ЕБ..СЯ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ, ПУСТЬ ОНИ ЕГО ТРУСЫ СТИРАЮТ, И ЖРАТЬ ГОТОВЯТ...
НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ НЕ БУДУТ ЛЕЗТЬ В СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ ДВУХ ЛЮДЕЙ, ВСЕ ПОЙМУТ И БУДУТ ПРОСТО "ДАЛЕКО, НО РЯДОМ"
Поздравляю Вас и Вашего жениха с одним из самых главных событий в Вашей жизни!!!!Счастья, взаимопонимания, уважения!!!!
Волкодав обыкновенный
вроде столько лет общались, вроде друг, как-то неудобно, наверное, мужу не звать его...
а мож, хрен с ним, худой мир лучше доброй войны....
у вас появитя семья-другу там не будет столько места, как раньше, и имейте виду, что на тему денег больше с ним связываться не стоит....
а по поводу ситуаций, когда семейный человек ставит на первое место друзей....ВОТ ПУСТЬ И ЕБ..СЯ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ, ПУСТЬ ОНИ ЕГО ТРУСЫ СТИРАЮТ, И ЖРАТЬ ГОТОВЯТ...
НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ НЕ БУДУТ ЛЕЗТЬ В СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ ДВУХ ЛЮДЕЙ, ВСЕ ПОЙМУТ И БУДУТ ПРОСТО "ДАЛЕКО, НО РЯДОМ"
Поздравляю Вас и Вашего жениха с одним из самых главных событий в Вашей жизни!!!!Счастья, взаимопонимания, уважения!!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое за совет, учту, пусть уж лучше худой мир)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем