Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЧ не хочет детей..

вот..и все время это повторяет, даже высказывает свое нежелание вообще когда-либо их заводить...меня это пугает и расстраивает одновременно, его раздражает в них все!!!!не могу сказать, что я тоже безумно хочу детей сейчас...всему свое время, но такое его поведение меня просто угнетает(((( даже не знаю, что и думать....
Кучрявая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Валетта
смотря сколько ему лет. если совсем молод, то не беда...
ОвсянкаВ ответ на Валетта
Валетта
смотря сколько ему лет. если совсем молод, то не беда...
СсылкаПожаловаться
+++
100 лет одиночества
Сгласна с Зульфией-он может быть молод.
А может быть и по-друому-у вас-сожитеьство-зачем ему лишние хлопоты? Он и так имеет в доме уборщицу, куховарку, экономку, секс. Зачем ему лишние проблемы?
Сибирячка
ценность мужчины во многом определяется именно по его отношению к детям.
Изольда ШтольцманВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
ценность мужчины во многом определяется именно по его отношению к детям.
СсылкаПожаловаться
Это только Ваш критерий и ничего больше
КучряваяВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
ценность мужчины во многом определяется именно по его отношению к детям.
СсылкаПожаловаться
вот я тоже придерживаюсь такого мнения...именно поэтому меня это ипугает((
ОльгаВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
ценность мужчины во многом определяется именно по его отношению к детям.
СсылкаПожаловаться
Я бы даже сказала -это первое, на что надо обращать внимание.
Изольда Штольцман
Если для Вас обязательно иметь детей, нужно искать другого МЧ
Долорес Клейборн
Решайте сразу, уже сейчас, что для вас важнее - иметь в будущем детей, или быть вместе с этим мужчиной. В первом случае не тратьте ни свое, ни его время.
Изумрудинка
это трагедия, когда в таком вопросе разногласия((((
хуже быть не может...
Коза-дереза
Если в детях раздражает все, это как-то подозрительно. Неплохо бы знать причину этого странного явления. И еще: если он не хочет детей, какие в таком случае у него планы на будущее?
Синий волчараВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Если в детях раздражает все, это как-то подозрительно. Неплохо бы знать причину этого странного явления. И еще: если он не хочет детей, какие в таком случае у него планы на будущее?
СсылкаПожаловаться
. А че непонятно? Парнишке хоца это самое. А будущее...вдумчивый взгляд куда-то вверх.
Татьяна С
а что тут думать? и так всё понятно. 3 варианта развития событий: 1. смириться. 2. искать другого МЧ. 3. рожать "для себя", если Вам так уж сильно этого хочется и именно от него. но счастливой и дружной семьи с этим МЧ у вас не будет. у меня вот точно такая же ситуация. с той лишь разницей, что у меня ребёнок есть. и поскольку мой нынешний МЧ от меня детей не хочет - я спокойно это переживу...
Жанна Логунова
Здесь все просто - если он говорит, что не хочет детей, то нужно понимать, что это он именно с вами их не хочет. Эти отношения будущего не имеют - ищите другого мужчину.Того, кто вас будет любить и потому хотеть с вами семью и детей - и желания эти не от возраста зависят.
Алла ГусаковаВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Здесь все просто - если он говорит, что не хочет детей, то нужно понимать, что это он именно с вами их не хочет. Эти отношения будущего не имеют - ищите другого мужчину.Того, кто вас будет любить и потому хотеть с вами семью и детей - и желания эти не от возраста зависят.
СсылкаПожаловаться
И я того же мнения)))) Как правило, так и бывает.Вешают парни лапшу о том, что жениться не хотят и детей не хотят, а потом встречают другую и сразу женятся, детей рожают
Долорес КлейборнВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Здесь все просто - если он говорит, что не хочет детей, то нужно понимать, что это он именно с вами их не хочет. Эти отношения будущего не имеют - ищите другого мужчину.Того, кто вас будет любить и потому хотеть с вами семью и детей - и желания эти не от возраста зависят.
СсылкаПожаловаться
Обязательно так? А может быть, он чайлдфри, и ни с кем детей не хочет?
Banan PerezrelyВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Здесь все просто - если он говорит, что не хочет детей, то нужно понимать, что это он именно с вами их не хочет. Эти отношения будущего не имеют - ищите другого мужчину.Того, кто вас будет любить и потому хотеть с вами семью и детей - и желания эти не от возраста зависят.
СсылкаПожаловаться
А м.б. он, в принципе, детей не может иметь и знает об этом - поэтому так и говорит.
По любому, если вы уже не девочка 18-20 лет, лучше не терять с ним время.
Ирина Овчинникова V!
...
я буду осторожна в высказываниях, не хочу ни с кем спорить, но вот сама... когда вышла замуж, мужа своего любила несомненно, но ребёнка заводить сразу не хотела, хот режь. Потом...позже только. Не была готова сразу становиться матерью. Вот так.
Жанна ЛогуноваВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
...
я буду осторожна в высказываниях, не хочу ни с кем спорить, но вот сама... когда вышла замуж, мужа своего любила несомненно, но ребёнка заводить сразу не хотела, хот режь. Потом...позже только. Не была готова сразу становиться матерью. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Доброго времени суток, Ирина!
Да вы правы. Я и сама родила после 8ми лет замужества - и тоже откладывала появление наследника по причине неготовности. Но мы-то с вами женщины, к тому же в состоянии замужества.
А тут мужчина на стадии гуляний-ухаживаний. Детей не хочет - не будет и серьёзных отношений строить - вроде всё логично. Да и жизненный опыт подсказывает то же самое.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Доброго времени суток, Ирина!
Да вы правы. Я и сама родила после 8ми лет замужества - и тоже откладывала появление наследника по причине неготовности. Но мы-то с вами женщины, к тому же в состоянии замужества.
А тут мужчина на стадии гуляний-ухаживаний. Детей не хочет - не будет и серьёзных отношений строить - вроде всё логично. Да и жизненный опыт подсказывает то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Жанночка. А я сначала поняла, что он её муж...
Тогда ей вообще рано о детях думать, пусть сначала замуж выйдет, чего вперёд батьки-то в пекло лезть....
Тем более мало инфо, сколько ему лет, а она сама на фото- ещё дитё...
ЖеневьеваВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
...
я буду осторожна в высказываниях, не хочу ни с кем спорить, но вот сама... когда вышла замуж, мужа своего любила несомненно, но ребёнка заводить сразу не хотела, хот режь. Потом...позже только. Не была готова сразу становиться матерью. Вот так.
СсылкаПожаловаться
я вообще не хотела категорически очень долго, муж уговорил :))
Джоли
Инфы мало. Сколько ему лет, на какой стадии ваши отношения, какие планы на будущее...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем