Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

МЧ НЕ ХОЧЕТ СЕКСА!!!!!

Помогите у меня с моим новым МЧ уже 3 месяца нет секса!!! Когда я прикасаюсь к нему и выражаю свое желание,чуть ли не набрасываюсь - он обвиняет меня в том что я извращенка и что секс не самое главное...Пригрозил что бросит меня!! Ничего не помогает!! Но я его так не хочу терять((((((

p.s.часто вижу на форумах похожие темы...что с нашими мучжинами???где их мужские инстинкты??
Анастасия Феоктистова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Я Богатая
Он вам не муж? А может он просто скромный и стеснительный?Вы у него первая? А сколько вы всего встречаетесь?
СсылкаПожаловаться
Анастасия ФеоктистоваВ ответ на Я Богатая
Я Богатая
Он вам не муж? А может он просто скромный и стеснительный?Вы у него первая? А сколько вы всего встречаетесь?
СсылкаПожаловаться
Нет он мне не муж,насчет сексуального опыта пыталась расспрашивать но напрямую говорить не хочет,хоть ты лопни...Да,он немного скромный но и не маменькин сынок,встречаемся вот уже как 3 месяца...и с каждым днем все больше понимаю что зря((( Как человек он хороший,но ведь без секса отношения не полные((( я уже вся извелась(
СсылкаПожаловаться
Я Богатая
СсылкаПожаловаться
да какой стеснительный?? либидо же должно быть)
СсылкаПожаловаться
Я Богатая
Ну и пусть идет куда подальше раз вас не хочет, скажи не хочешь ты кто нибудь другой захочет, посмотришь реакцию, если все равно то с ним все ясно
СсылкаПожаловаться
Анастасия ФеоктистоваВ ответ на Я Богатая
Я Богатая
Ну и пусть идет куда подальше раз вас не хочет, скажи не хочешь ты кто нибудь другой захочет, посмотришь реакцию, если все равно то с ним все ясно
СсылкаПожаловаться
может он эгоист или у него кто нибудь на стороне..
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Настя, а может он что-то интересное подцепил и теперь лечится?
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Настя, а может он что-то интересное подцепил и теперь лечится?
СсылкаПожаловаться
от сразу видно женщину с опытом))
СсылкаПожаловаться
МирандолинаВ ответ на N G
N G
от сразу видно женщину с опытом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был комплимент или повод для драки? Уточните...
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Это был комплимент или повод для драки? Уточните...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это была констатация)
СсылкаПожаловаться
МирандолинаВ ответ на N G
N G
это была констатация)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага.
СсылкаПожаловаться
N G
хз в чем дело, но это ненормально)
СсылкаПожаловаться
Алена Барнева
как-то тоскливо аж стало....да отстаньте вы от парня, домогательствами уж точно его не поднимешь....не хочет-значит скорее всего вас проблема, я так считаю....не хочет он вас....почему не знаю...может потому что вы через чур его хотите...мужчин манит все ускользающее....так что проявите безразличие, холодность, чтоб он сам вас добивался...удачи!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Ветрова
Проблема не в том, что он Вас не хочет (он вряд ли бы с Вами встречался три месяца), а в том что это вообще для него закрытая тема. Возможно это сказывается первый неудачный опыт; проблема, связанная с потенцией; комплекс по поводу размера, в конце концов какая-либо психологическая травма. Может он боится, что что-либо Вам не понравится и Вы от него уйдете.
Обратитесь к специалистам: психологи, сексологи....Если не решить эту проблему - шансов на Ваши с ним дальнейшие отношения практически нет!
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
У нас с моим был такой период,когда он отказывался от секса. Хотя я знаю, что ему много ЭТОГО никогда не бывает))))Чуть до расставания не дошло. Говорит,не хочу и все тут. И так было несколько месяцев. А потмо как прорвало))))))Щас я бывает "кошу";)))Обижается. А я ему говорю, а помнишь, как я плакала в подушку за твоей спиной, а ты лежал и пофиг тебе было. Говорит,что больше никогда так не поступит больше))))))Можеи и у вас все наладится))))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Пошлите его нафиг, ну не стоит у него на вас, да и он вам не нужен. Отношений без секса нормальных не будет, да и для здоровья он необходим.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Пипирка у него не выросла - вот и всех дел.
Может вы для него просто ДРУГ и совершенно не в его вкусе....
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Бесплатного секса захотелось? Не бывает.
СсылкаПожаловаться
Lady
Может у него правда проблемы с потенцией, возможно даже надуманные. Многие девушки грешат тем, что при расставании говорят мужчине, что в постели он полный ноль, даже если на самом деле это не так (специально чтоб сильнее обидеть, особенно если она у него была первой), и вот мужчины зацикливаются на этом и решают для себя - секса больше нет. Здесь нужен доверительный разговор, а не наседания, приставания, обиды. Поговорите с ним, возможно, многое прояснится.
СсылкаПожаловаться
mail123.08@mail.ru
знакомо очень(
СсылкаПожаловаться
Олеся БелоноговаВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
знакомо очень(
СсылкаПожаловаться
ставлю +
(
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас