Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЧ НЕ ХОЧЕТ СЕКСА!!!!!

Помогите у меня с моим новым МЧ уже 3 месяца нет секса!!! Когда я прикасаюсь к нему и выражаю свое желание,чуть ли не набрасываюсь - он обвиняет меня в том что я извращенка и что секс не самое главное...Пригрозил что бросит меня!! Ничего не помогает!! Но я его так не хочу терять((((((

p.s.часто вижу на форумах похожие темы...что с нашими мучжинами???где их мужские инстинкты??
Анастасия Феоктистова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Я Богатая
Он вам не муж? А может он просто скромный и стеснительный?Вы у него первая? А сколько вы всего встречаетесь?
Анастасия ФеоктистоваВ ответ на Я Богатая
Я Богатая
Он вам не муж? А может он просто скромный и стеснительный?Вы у него первая? А сколько вы всего встречаетесь?
СсылкаПожаловаться
Нет он мне не муж,насчет сексуального опыта пыталась расспрашивать но напрямую говорить не хочет,хоть ты лопни...Да,он немного скромный но и не маменькин сынок,встречаемся вот уже как 3 месяца...и с каждым днем все больше понимаю что зря((( Как человек он хороший,но ведь без секса отношения не полные((( я уже вся извелась(
Я Богатая
Ну и пусть идет куда подальше раз вас не хочет, скажи не хочешь ты кто нибудь другой захочет, посмотришь реакцию, если все равно то с ним все ясно
Анастасия ФеоктистоваВ ответ на Я Богатая
Я Богатая
Ну и пусть идет куда подальше раз вас не хочет, скажи не хочешь ты кто нибудь другой захочет, посмотришь реакцию, если все равно то с ним все ясно
СсылкаПожаловаться
может он эгоист или у него кто нибудь на стороне..
Мирандолина
Настя, а может он что-то интересное подцепил и теперь лечится?
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на N G
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это был комплимент или повод для драки? Уточните...
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на N G
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ага.
Алена Барнева
как-то тоскливо аж стало....да отстаньте вы от парня, домогательствами уж точно его не поднимешь....не хочет-значит скорее всего вас проблема, я так считаю....не хочет он вас....почему не знаю...может потому что вы через чур его хотите...мужчин манит все ускользающее....так что проявите безразличие, холодность, чтоб он сам вас добивался...удачи!
Анастасия Ветрова
Проблема не в том, что он Вас не хочет (он вряд ли бы с Вами встречался три месяца), а в том что это вообще для него закрытая тема. Возможно это сказывается первый неудачный опыт; проблема, связанная с потенцией; комплекс по поводу размера, в конце концов какая-либо психологическая травма. Может он боится, что что-либо Вам не понравится и Вы от него уйдете.
Обратитесь к специалистам: психологи, сексологи....Если не решить эту проблему - шансов на Ваши с ним дальнейшие отношения практически нет!
Елена Жосан
У нас с моим был такой период,когда он отказывался от секса. Хотя я знаю, что ему много ЭТОГО никогда не бывает))))Чуть до расставания не дошло. Говорит,не хочу и все тут. И так было несколько месяцев. А потмо как прорвало))))))Щас я бывает "кошу";)))Обижается. А я ему говорю, а помнишь, как я плакала в подушку за твоей спиной, а ты лежал и пофиг тебе было. Говорит,что больше никогда так не поступит больше))))))Можеи и у вас все наладится))))
Ирина
Пошлите его нафиг, ну не стоит у него на вас, да и он вам не нужен. Отношений без секса нормальных не будет, да и для здоровья он необходим.
Василиса
Пипирка у него не выросла - вот и всех дел.
Может вы для него просто ДРУГ и совершенно не в его вкусе....
Анонимно
Бесплатного секса захотелось? Не бывает.
Lady
Может у него правда проблемы с потенцией, возможно даже надуманные. Многие девушки грешат тем, что при расставании говорят мужчине, что в постели он полный ноль, даже если на самом деле это не так (специально чтоб сильнее обидеть, особенно если она у него была первой), и вот мужчины зацикливаются на этом и решают для себя - секса больше нет. Здесь нужен доверительный разговор, а не наседания, приставания, обиды. Поговорите с ним, возможно, многое прояснится.
mail123.08@mail.ru
знакомо очень(
Олеся БелоноговаВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
знакомо очень(
СсылкаПожаловаться
ставлю +
(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем