Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЧ не разговаривает со мной уже 10 дней, на звонки не отвечает. Как это понимать?

МЧ внезапно пропал, на звонки не отвечает, регулярно появляется в соц. сетях, но мне не пишет... уже 10 дней тишина... Может на что обиделся, но я не помню что-бы мы ссорились. Подскажите что это может означать? Хотелось бы узнать мнение мужчин. Спасибо)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Лена К.
сама позвони и спроси...что голову то ломать...
DietrichВ ответ на Лена К.
Лена К.
сама позвони и спроси...что голову то ломать...
СсылкаПожаловаться
Точно
·٠•Туся•٠·˙
"А я нашел друуугуууюю, хоть не лублу,но целуюююю".........
·٠•Туся•٠·˙
"А я нашел друуугуууюю, хоть не лублу,но целуюююю".........
СсылкаПожаловаться
а зачем тогда о любви кричать, не понимаю
Лена К.В ответ на Аноним
Аноним
а зачем тогда о любви кричать, не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это у них тактика такая))) надо на поступки смотреть, а не словам верить...а поступок ВОНА какой.....
Аноним
трубку вообще не берёт или сбрасывает
Лена К.В ответ на Аноним
Аноним
трубку вообще не берёт или сбрасывает
СсылкаПожаловаться
тогда что думать то???? тут и так все ясно...не хочет быть с вами..к сожалению это так...
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
трубку вообще не берёт или сбрасывает
СсылкаПожаловаться
Если сбрасывает,дело труба! Забудьте его навсегда!
ИрчикВ ответ на Аноним
Аноним
трубку вообще не берёт или сбрасывает
СсылкаПожаловаться
Вы еще звоните ему??? Ужас
Лена К.
ну а вообще похоже что не нужны вы ему
Тихое счастье
может он умер? или лежит в реанимации? или его захватили в заложники? или он разведчик и уехал на задание
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
может он умер? или лежит в реанимации? или его захватили в заложники? или он разведчик и уехал на задание
СсылкаПожаловаться

Тихое счастье
может он умер? или лежит в реанимации? или его захватили в заложники? или он разведчик и уехал на задание
СсылкаПожаловаться
а может инопланетяне похитили?
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
а может инопланетяне похитили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вариант
Эйве
умер?
Мюмзик 1
Не ищите челу оправдание, раз так поступил, значит, сам так решил, живите дальше и желательно не с думами о былом, а мечтами о будущем, мужчины любят счастливых женщин
Аноним
живой точно
ZeroAI
Уверена что ответ утешит? Ну ладно. Твой МЧ слился как последний трус. Самое интересно, что если у него не выйдет с другой, то тут же вспомнит о Вас.
Светлана)))В ответ на ZeroAI
ZeroAI
Уверена что ответ утешит? Ну ладно. Твой МЧ слился как последний трус. Самое интересно, что если у него не выйдет с другой, то тут же вспомнит о Вас.
СсылкаПожаловаться
Ага. И скажет "Я тебя проверял" или "Я дал тебе передышку от меня" или "Я решил переосмыслить свою жизнь";)))))
ИвановаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ага. И скажет "Я тебя проверял" или "Я дал тебе передышку от меня" или "Я решил переосмыслить свою жизнь";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или: "я пропадал, чтобы ты посильнее соскучилась"
Ника
так и ясно, как белый день, что он перед вами должен отчитываться что ли? он вам не муж, да и вы ему никто, раз он вам не звонит))
Аноним
спасибо) я примерно так и подумала, что всё печально. Но обратно не приму! Сбежал и до свидания тогда!
Это я
Этих МЧ вокруг пруд пруди, нового найдите.
Аноним
Когда любишь человека, то не до других.
Максим
Чет навеяло..-"звони..звони..Мой телефон-ноль,ноль,ноль..Мой телефон-ноль,ноль,ноль.."..А,по теме..Это конец фильма.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем