Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЧ не разрешает водить

Мой МЧ недавно купил мне машину.
У самого своя машина, теперь и у меня есть.Но, он не разрешает без надобности на ней ездить.Я его не понимаю и он ничего не обьясняет.Просто говорит, если нет нужды не надо тебе ездить.
Какой то абсурд.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Honney Pot
может вы плохо водите и он боится что вы ее сразу разобьете?
Олеся В.В ответ на Honney Pot
Honney Pot
может вы плохо водите и он боится что вы ее сразу разобьете?
СсылкаПожаловаться
А как научиться тогда?
Honney PotВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А как научиться тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ездить с молодым человеком до тех пор пока молодой человек не поверит что девушка хорошо паркуется)
Олеся В.В ответ на Honney Pot
Honney Pot
ездить с молодым человеком до тех пор пока молодой человек не поверит что девушка хорошо паркуется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я надеюсь автор и сама не поедет без инструктора пока не научится парковаться хотя бы нормально)))
Елена КорнейкоВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ездить с молодым человеком до тех пор пока молодой человек не поверит что девушка хорошо паркуется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так тем более не научится, проверено не однократно
Романтичный Кекс
Бензин экономит жмотяра!)))
Романтичный Кекс
Бензин экономит жмотяра!)))
СсылкаПожаловаться
воо, точно!)))
Романтичный Кекс
Бензин экономит жмотяра!)))
СсылкаПожаловаться
95-й больше 40р. Это называется рациональный. Если бы он таким не был, фиг бы купили вторую машину.
Юлия Та самая
Бл... ну неужели есть такие ... ну что ж вы на все разрешение то спрашиваете: машину водить, в гости сходить...
Cherry
а вы скажите, что есть нужда
... ибо
Опасается, боится за вас. Но без постоянного вождения, от случая к случаю, вы никогда не научитесь водить машину.
Хулиганка
Ну правильно, он же потом другой ее передаривать мятую не сможет))))
Жужа
Он купил её СЕБЕ, а Вы только в качестве водилы можете его иногда на ней подвозить, если этого требует ситуация у него.
*Наталья Петрова*
что он включает в понятие: "нет нужды"?)))
Птичка
Пусть водителя наймет тогда уж, чего мелочиться-то! Забота - так забота.
Юлия
А действительно, если нет надобности-куда и зачем ехать?! )
МКК
Глупость какая! у меня когда появилась машина, я просто так круги наматывала, потому что это здорово ехать за рулем в своей машине. Вы ему тоже говорите что нет нужды в его вождении.
Светлана Владимировна
Он просто боится, что либо свою голову разобьет, либо машину, ведь бабы за рулем в основном как обезьяны с гранатой! А потом разруливай с вами) Интересно вы с ним из за денег, машинки или любофф неземная?)))
Анастасия ТабачковаВ ответ на Светлана Владимировна
Светлана Владимировна
Он просто боится, что либо свою голову разобьет, либо машину, ведь бабы за рулем в основном как обезьяны с гранатой! А потом разруливай с вами) Интересно вы с ним из за денег, машинки или любофф неземная?)))
СсылкаПожаловаться
Я с Вами не соглашусь. Вы часто ездите за рулем? Я очень даже и смотришь по сторонам на светофоре, а вокруг одни женщины за рулем, от мало до велика. Движение спокойное, размеренное, нет наглости на дороге. Появляется какой нибудь Я Ж МУЖИК-СУПЕР ВОДИТЕЛЬ и начинается - подрезки, притирки, шахматки, притирание в з.дницу, моргание, резкие обгоны.
Сейчас женщины водители просто умнички! Мужики уже проиграли даже эту нишу.
Светлана Владимировна
Он просто боится, что либо свою голову разобьет, либо машину, ведь бабы за рулем в основном как обезьяны с гранатой! А потом разруливай с вами) Интересно вы с ним из за денег, машинки или любофф неземная?)))
СсылкаПожаловаться
женщины ездят гораздо аккуратнее
Светлана Владимировна
Он просто боится, что либо свою голову разобьет, либо машину, ведь бабы за рулем в основном как обезьяны с гранатой! А потом разруливай с вами) Интересно вы с ним из за денег, машинки или любофф неземная?)))
СсылкаПожаловаться
обезъяны с гранатой.....
ну я даже не знаю что сказать....... просто взялась руками за голову
Василиса
А что непонятного, он купил Себе вторую машину, а не вам.
Василиса
А что непонятного, он купил Себе вторую машину, а не вам.
СсылкаПожаловаться
вот именно
Анастасия Табачкова
ООО вот у меня тоже самое только наоборот. Мой мужик ездит на моей машине. И он готов ездить на ней куда угодно - в магазин, который находится в 3 минутах хоть бы от дома, на работу рвется ездить на ней (будет в пути не меньше 4 часов в день), он даже готов к метро на ней ездить (900 метров от подъезда до метро) лишь бы ЕХАТЬ! Я этой глупости не понимаю, лишь бы ключем покрутить во дворе и в пробках постоять - Я ЖЕ ЗА РУЛЕМ. А то что, количество времени затраченное на стояние в пробках, потраченный бензин и потерянное место около дома (у нас ужасная ситуация во дворе с парковками), набегающий пробег - это все фигня, важно же покрасоваться и покататься, хоть 100 метров- у него же НАДОБНОСТЬ.
KAZА-DEREZA
Отдайте ему ключи к скажите что возьмете себе машину в кредит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем