Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 мая 2010, Главная форумов

МЧ ненавидет моего кота

Всем привет!У меня серьезная проблема.Кот стал причиной ссор ,скандалов и не понимания между нами.Живем мы вместе не так давно,и честно не знаю стоит ли продолжать(((Коту всего год,и свое детство он провел в ванной комнате,почти не играя и не общаясь с людьми.Сегодня попав в новый дом (квартиру без других животных)он конечно начал "отрываться".Носится со своими мячиками,прыгает,скачет и т.д.Но в остальном животное замечательное,ходит в лоток,не "орет",безумно ласковый,ничего не дерет.Я в свою очередь сделала все возможное.для избежания проблем с котом .Будет орать!Кастрировала.Опилки по всей квартире!поменяла на древесный тяжелый.Кот всегда чистый,ухоженный,в общем все вроде супер.Но во время своих игр,он случайно умудрился разбить горшок с цветком.Это первое.Второе,это был маленький кусочек обоев,который Амур(кличка кота)отодрал,хотя обои давно отклеивались!
Закончилось все истерикой и погоней за котом,бедный в страхе забился за кресло!!!А мой мч выкрикивал фразы вроде,я его сейчас в окно выкину,или я его нах... сейчас на люстре повешу и т.п.В итоге сегодня вечером "этой оху....твари "дома быть не должно.Вопрос.Что мне теперь делать?(
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
226
Полярная
Катя, про кота Вы написали очень много и подробно, про МЧ - ни одного слова, даже непонятно, какие у вас с ним отношения. У меня только один вопрос: а к детям Ваш МЧ так же будет относится?
СсылкаПожаловаться
Полярная
Катя, про кота Вы написали очень много и подробно, про МЧ - ни одного слова, даже непонятно, какие у вас с ним отношения. У меня только один вопрос: а к детям Ваш МЧ так же будет относится?
СсылкаПожаловаться
представляю как ребенок начал орать когда мч говорил по тел. по делу, в результате он вешает ребенка на люстре на телефонном проводе :D *ROFL*
СсылкаПожаловаться
Может со зла так сказал,а сегодоня с работы придет и все нормально будет)))
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
Ну прибей теперь его за это.
СсылкаПожаловаться
Катя Р
Дело в том,что начиная совместную жизнь,я даже предположить такого не могла.Ведь у него дома тоже была кошка,причем любимая и обожаемая!Даже сейчас часто проскальзывает фраза,о том какая она замечательная и какой он(Амур) избалованный.Так же у меня есть лошадь ,и самое интересное ,что она тоже замечательная (видимо от того,что не в доме ,а на конюшне).Мы часто вместе приезжаем к коню,вместе с ним гуляем ,он хорошо к нему относится.Мч сначала и играл с котом,и тот спал у него на руках,но как только кот,что нибудь натворит,все ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ,это точно не повод для истерик и скандалов(
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
А я тоже..орал на кота жены... Зато сейчас у меня и кот и псины...и всех люблю..мои!!! Они..мои..
СсылкаПожаловаться
Катя Р
Вот ,как то так и получается,что пока кот только мой,и не ясно как донести до человека,что он наш.
СсылкаПожаловаться
!!!
Верно.
СсылкаПожаловаться
Катя Р
Ваха,я возможно тоже избалованная и ох....но как то хочется и с любимым быть и кота в доме оставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А к психологу он идти отказывается(
СсылкаПожаловаться
Катя Р
Ваха,я возможно тоже избалованная и ох....но как то хочется и с любимым быть и кота в доме оставить.
СсылкаПожаловаться
Знаете, после такого...странно, что вы этого ******** все еще любимым называете и не убили. Значит, вы не любите своего котика.
СсылкаПожаловаться
Эго
А может, коте оттягивает на себя его негативные порывы? А вот не было бы кота, то все шишки летели бы на вас - какая вы избалованная, ох..ая и тп.
СсылкаПожаловаться
Катя Р
Олеся,возможно Вы правы(выходит держать кошку в качестве груши боксерской,для снятия стресса.Вроде такие эмоции нужно как-то по другому "выкидывать".И значит ,что эти скандалы будут бесконечны.(
СсылкаПожаловаться
Во-первых, надо понять, чтя квартира? А во-вторых, лично для меня такие вопросы вообще не могли бы стоять - если человек не выносит котов, то это означает только одно - такого чела в моей жизни не будет.
СсылкаПожаловаться
Во-первых, надо понять, чтя квартира? А во-вторых, лично для меня такие вопросы вообще не могли бы стоять - если человек не выносит котов, то это означает только одно - такого чела в моей жизни не будет.
СсылкаПожаловаться
У меня в детстве были коты. Теперь почти физически не переношу никаких домашних животных.
У меня нет шансов? :)
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
У меня в детстве были коты. Теперь почти физически не переношу никаких домашних животных.
У меня нет шансов? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все такие кошатницы как я))))
СсылкаПожаловаться
не все такие кошатницы как я))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Респект.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Yes!)))))))
СсылкаПожаловаться
Катя Р
Квартира съемная,и сказать что он котов ненавидит нельзя,он ненавидит именно этого кота!
СсылкаПожаловаться
Катя Р
Квартира съемная,и сказать что он котов ненавидит нельзя,он ненавидит именно этого кота!
СсылкаПожаловаться
тогда тем более, в этом есть что-то нехорошее, не знаю как точно определить, но какая-то паталогия. Исчезнет кот, найдется другая причина его раздражения
СсылкаПожаловаться
Катя Р
СсылкаПожаловаться
Может у вашего МЧ был ооооочень плохой день?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru