Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЧ ненавидет моего кота

Всем привет!У меня серьезная проблема.Кот стал причиной ссор ,скандалов и не понимания между нами.Живем мы вместе не так давно,и честно не знаю стоит ли продолжать(((Коту всего год,и свое детство он провел в ванной комнате,почти не играя и не общаясь с людьми.Сегодня попав в новый дом (квартиру без других животных)он конечно начал "отрываться".Носится со своими мячиками,прыгает,скачет и т.д.Но в остальном животное замечательное,ходит в лоток,не "орет",безумно ласковый,ничего не дерет.Я в свою очередь сделала все возможное.для избежания проблем с котом .Будет орать!Кастрировала.Опилки по всей квартире!поменяла на древесный тяжелый.Кот всегда чистый,ухоженный,в общем все вроде супер.Но во время своих игр,он случайно умудрился разбить горшок с цветком.Это первое.Второе,это был маленький кусочек обоев,который Амур(кличка кота)отодрал,хотя обои давно отклеивались!
Закончилось все истерикой и погоней за котом,бедный в страхе забился за кресло!!!А мой мч выкрикивал фразы вроде,я его сейчас в окно выкину,или я его нах... сейчас на люстре повешу и т.п.В итоге сегодня вечером "этой оху....твари "дома быть не должно.Вопрос.Что мне теперь делать?(
Катя Р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
Полярная
Катя, про кота Вы написали очень много и подробно, про МЧ - ни одного слова, даже непонятно, какие у вас с ним отношения. У меня только один вопрос: а к детям Ваш МЧ так же будет относится?
Вадим ЗуевВ ответ на Полярная
Полярная
Катя, про кота Вы написали очень много и подробно, про МЧ - ни одного слова, даже непонятно, какие у вас с ним отношения. У меня только один вопрос: а к детям Ваш МЧ так же будет относится?
СсылкаПожаловаться
представляю как ребенок начал орать когда мч говорил по тел. по делу, в результате он вешает ребенка на люстре на телефонном проводе :D *ROFL*
Хомяк Кэмпбелла
Может со зла так сказал,а сегодоня с работы придет и все нормально будет)))
Моя Ми
Ну прибей теперь его за это.
Катя Р
Дело в том,что начиная совместную жизнь,я даже предположить такого не могла.Ведь у него дома тоже была кошка,причем любимая и обожаемая!Даже сейчас часто проскальзывает фраза,о том какая она замечательная и какой он(Амур) избалованный.Так же у меня есть лошадь ,и самое интересное ,что она тоже замечательная (видимо от того,что не в доме ,а на конюшне).Мы часто вместе приезжаем к коню,вместе с ним гуляем ,он хорошо к нему относится.Мч сначала и играл с котом,и тот спал у него на руках,но как только кот,что нибудь натворит,все ...
Комментарий удален.Почему?
Катя РВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ,это точно не повод для истерик и скандалов(
Антон Антон
А я тоже..орал на кота жены... Зато сейчас у меня и кот и псины...и всех люблю..мои!!! Они..мои..
Катя Р
Вот ,как то так и получается,что пока кот только мой,и не ясно как донести до человека,что он наш.
Комментарий удален.Почему?
Beyond ДульсинеяВ ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
!!!
Верно.
Катя Р
Ваха,я возможно тоже избалованная и ох....но как то хочется и с любимым быть и кота в доме оставить.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А к психологу он идти отказывается(
Маша ЕвиноваВ ответ на Катя Р
Катя Р
Ваха,я возможно тоже избалованная и ох....но как то хочется и с любимым быть и кота в доме оставить.
СсылкаПожаловаться
Знаете, после такого...странно, что вы этого ******** все еще любимым называете и не убили. Значит, вы не любите своего котика.
Эго
А может, коте оттягивает на себя его негативные порывы? А вот не было бы кота, то все шишки летели бы на вас - какая вы избалованная, ох..ая и тп.
Катя Р
Олеся,возможно Вы правы(выходит держать кошку в качестве груши боксерской,для снятия стресса.Вроде такие эмоции нужно как-то по другому "выкидывать".И значит ,что эти скандалы будут бесконечны.(
Юлия Михайловна)))
Во-первых, надо понять, чтя квартира? А во-вторых, лично для меня такие вопросы вообще не могли бы стоять - если человек не выносит котов, то это означает только одно - такого чела в моей жизни не будет.
Юлия Михайловна)))
Во-первых, надо понять, чтя квартира? А во-вторых, лично для меня такие вопросы вообще не могли бы стоять - если человек не выносит котов, то это означает только одно - такого чела в моей жизни не будет.
СсылкаПожаловаться
У меня в детстве были коты. Теперь почти физически не переношу никаких домашних животных.
У меня нет шансов? :)
Юлия Михайловна)))В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У меня в детстве были коты. Теперь почти физически не переношу никаких домашних животных.
У меня нет шансов? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все такие кошатницы как я))))
Маша ЕвиноваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
не все такие кошатницы как я))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Респект.
Екатерина МолоштанВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Во-первых, надо понять, чтя квартира? А во-вторых, лично для меня такие вопросы вообще не могли бы стоять - если человек не выносит котов, то это означает только одно - такого чела в моей жизни не будет.
СсылкаПожаловаться
Yes!)))))))
Катя Р
Квартира съемная,и сказать что он котов ненавидит нельзя,он ненавидит именно этого кота!
Юлия Михайловна)))В ответ на Катя Р
Катя Р
Квартира съемная,и сказать что он котов ненавидит нельзя,он ненавидит именно этого кота!
СсылкаПожаловаться
тогда тем более, в этом есть что-то нехорошее, не знаю как точно определить, но какая-то паталогия. Исчезнет кот, найдется другая причина его раздражения
АнастасияВ ответ на Катя Р
Катя Р
Квартира съемная,и сказать что он котов ненавидит нельзя,он ненавидит именно этого кота!
СсылкаПожаловаться
Может у вашего МЧ был ооооочень плохой день?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем