Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он обижается на меня из-за моей веры

Добрый день, дорогие форумчанки. Я в 24 года приняла католицизм и стала жить по законам божьим, мне это помогло выжить. Познакомилась с мужчиной, сразу объяснила ему, что секса до свадьбы не будет. Всё было нормально пока он не узнал, что до принятия веры у меня были мужчины. Теперь обижается на меня, но я себе не изменю, если не устраиваю - значит это не мой человек.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
СтэнВ ответ на E_Sh
E_Sh
Ну, Вы загнали)) Секс- скорее для продолжения рода в религии и занимаются им для зачатия детей. Там ни слова не сказано, что нельзя получать удовольствие от столь ответственного дела. А вот просто интимничать ради собственной забавы - здесь точно табу стоит)
Другое дело, что иногда сами набожные не хотят спать с мужьями и находят эту отмазку, мол грешно и все такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хахаха. Вот вы сами это подтвердили. Вот смотрите. Раз секс только для продолжения рода, то если дети не планируются, то это только для утех, то есть табу. Дети обычно получаются в течение полугода. Ну один, ну двое детей. А потом что? Всю жизнь воздерживаться мужу? Неее... Точно правильно меня бог сам уберег с набожной сойтись. Вот даже так бывает :)
E_ShВ ответ на Стэн
Стэн
Хахаха. Вот вы сами это подтвердили. Вот смотрите. Раз секс только для продолжения рода, то если дети не планируются, то это только для утех, то есть табу. Дети обычно получаются в течение полугода. Ну один, ну двое детей. А потом что? Всю жизнь воздерживаться мужу? Неее... Точно правильно меня бог сам уберег с набожной сойтись. Вот даже так бывает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Забыла один нюанс уточнить. У меня как раз знакомая, которую смело можно назвать набожной. Но она мужу в интиме никогда не отказывает, даже в пост. И на мой удивленный вопрос, почему так она ответила очень просто, что "Бог вверил мне мужа и я должна его оберегать от соблазнов,лучше он со мной переспит, чем будет искать кого-то на стороне."
Как Вы поняли,муж на неё не жалуется. Она остаётся одновременно и верующей, и хорошей женой. На счёт предохранения и количества детей у неё тоже есть уловки)
Так что кому как везёт с выбором набожной жены))
СтэнВ ответ на E_Sh
E_Sh
Забыла один нюанс уточнить. У меня как раз знакомая, которую смело можно назвать набожной. Но она мужу в интиме никогда не отказывает, даже в пост. И на мой удивленный вопрос, почему так она ответила очень просто, что "Бог вверил мне мужа и я должна его оберегать от соблазнов,лучше он со мной переспит, чем будет искать кого-то на стороне."
Как Вы поняли,муж на неё не жалуется. Она остаётся одновременно и верующей, и хорошей женой. На счёт предохранения и количества детей у неё тоже есть уловки)
Так что кому как везёт с выбором набожной жены))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это скорее исключение. Законы божьи все трактуют как хотят но большинство в свою сторону.
E_ShВ ответ на Стэн
Стэн
Это скорее исключение. Законы божьи все трактуют как хотят но большинство в свою сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не исключение. Если человек нормальный, не фанатик, он понимает, что есть правила, данные Богом, но все-таки некоторые можно нарушить и ад за это точно не грозит. Бог - это не злая личность, которая хочет заморить запретами)
У поста вообще сакральный смысл, а не тупое ограничение в еде или физической близости. Повторюсь, что нормальные люди это понимают. Вам, скорее всего, попалась девушка, слишком увлеченная религией, поэтому и опыт печальным вышел. И сам факт того, что Вы не сошлись с ней, говорит о том, что как раз Бог о Вас позаботился и не дал ослепиться влюбленностью))
Virgo M
Автор, Вам нужно искать мужчину Вашего круга и обязательно Вашей веры,с ним не будет проблем и ничего не нужно будет объяснять и доказывать.Ваша вера - лишь Ваш выбор, нужно просто найти единомышленника.И всё будет нормально.
МаринаВ ответ на Virgo M
Virgo M
Автор, Вам нужно искать мужчину Вашего круга и обязательно Вашей веры,с ним не будет проблем и ничего не нужно будет объяснять и доказывать.Ваша вера - лишь Ваш выбор, нужно просто найти единомышленника.И всё будет нормально.
СсылкаПожаловаться
Проблемы с мужем католиком будут после брачной ночи, когда выяснится, что невеста уже не девочка)
Virgo MВ ответ на Марина
Марина
Проблемы с мужем католиком будут после брачной ночи, когда выяснится, что невеста уже не девочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будет проблем,если не фанатик религиозный. Люди взрослые, всё наверняка обсудят.
wsynata
А зачем вы с ним после его первого "непонимания" продолжаете встречаться?
Стэн
Секс - и вера несовместимы! Вы и после замужества будете мучить своего мужчину отсутствием секса, объясняя это тем, что секс нужен исключительно для зачатия потомства и исключительно в одной позе. Всё остальное - грех! Признайтесь ему во всем сейчас. Пусть трезво оценит ситуацию.
anele1901
Правильно обижается. Если бы Вы были девственницей, Ваша позиция была бы понятна. А так мужчина недоумевает, другим давали, а ему - нет.
NikkВ ответ на anele1901
anele1901
Правильно обижается. Если бы Вы были девственницей, Ваша позиция была бы понятна. А так мужчина недоумевает, другим давали, а ему - нет.
СсылкаПожаловаться
Так другие не женились. Поэтому она решила сменить тактику)))
СтэнВ ответ на anele1901
anele1901
Правильно обижается. Если бы Вы были девственницей, Ваша позиция была бы понятна. А так мужчина недоумевает, другим давали, а ему - нет.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже иногда пытались так мозги крутить. Были посланы.
Раиля
Что за фигня..Жиу в Испании более 15 лет и испанцы католики..Здесь девочки чуть ли не с садика со всеми подряд)))и потом выходят замуж -сначало венчаются потом расписываются в ЗАГСе..Не придумывайте себе и не надо ввести народ в заблуждение со своим мороками..
Наталья
Вы ведете себя нелогично, он обижается не из-за веры, а от того, что другим-можно, а ему нельзя. Кстати, в христианстве такие же установки... почему раньше (наверняка, будучи крещеной), не соблюдали законы божии?
A ~ N
Это скорее не вера, а фанатизм. И фарисейство. ИМХО.
Светлана Городецкая
Какое то надуманно идиотство , ничем не обоснованное , вам уже нечего хранить как зеницу ока , нет такого" божьего закона" у христиан! Поступать надо с разумом , а не пугать людей ( и мужчин) своей мнимой святостью!
Светлана Городецкая
Какое то надуманно идиотство , ничем не обоснованное , вам уже нечего хранить как зеницу ока , нет такого" божьего закона" у христиан! Поступать надо с разумом , а не пугать людей ( и мужчин) своей мнимой святостью!
СсылкаПожаловаться
Вы бы знали какие отмазки лепит моя жена чтобы не давать, вы бы вообще не поверили никогда. А ей нормально. Мужа за идиота держит и хорошо.
Марина Пирогова
Причем здесь вера? Он обижается потому что другим можно было, а ему нельзя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем