Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЧ отказался лететь на отдых

Собрались ехать на отдых на 2 недели с мужчиной. Ему это нафиг не надо, только для меня. у меня  появилась возможность улететь на 4 дня раньше. Я предложила вариант я лечу раньше, он потом прилетает через 4 дня, в аэропорту его встретит хозяин аппартаментов, отвезет.
Уперся рогом я так не поеду, хочу вместе с тобой, я и так ради тебя, а тут еще одному тащиться. Я в осадке, лишить меня дополнительных 4 дней на море просто из-за своего каприза. Взрослый 37 летний мужчина не может доехать до аэропорта, посидеть в самолете и потом еще в такси. Противно((( Почему он так со мной? Я в шоке((( 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Прелесть Я
турка тра..ет тебя тока ему не говори
Пупкин-Табуреткин
вам надо ахнуться!
elen elen
Он прав.
Ivan Golubenko
Может ревнует?!
Наталья
и все мозги вынесет там.. так что готовьтесь
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
и все мозги вынесет там.. так что готовьтесь
СсылкаПожаловаться
вот я этого и боюсь
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Так и пусть не летит. без него отлично отдохнете, может встретите более достойного.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Так и пусть не летит. без него отлично отдохнете, может встретите более достойного.
СсылкаПожаловаться
да надоело одной ездить( думала может хоть в этот раз, опять не судьба
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
да надоело одной ездить( думала может хоть в этот раз, опять не судьба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот мне интересно... приезжаете вы в свой курорт и сидите одна, не заводя никаких знакомств?
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
вот мне интересно... приезжаете вы в свой курорт и сидите одна, не заводя никаких знакомств?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обычно да, там же все семьями обычно и с детьми, а одиноких нормальных мало, а просто так с кем попало не хочется
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
обычно да, там же все семьями обычно и с детьми, а одиноких нормальных мало, а просто так с кем попало не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть вам надо выбирать другой отдых. Однажды нам с сыном соседка попалась - она не спала трое или четверо суток. У нее дайвинг и экскурсии с компашкой днем, а ночью - тусовка по клубам. А это был всего-то навсего Шарм в Египет.
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
может быть вам надо выбирать другой отдых. Однажды нам с сыном соседка попалась - она не спала трое или четверо суток. У нее дайвинг и экскурсии с компашкой днем, а ночью - тусовка по клубам. А это был всего-то навсего Шарм в Египет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я людей не люблю, переношу очень немногих, так что компании мне запрещены)))
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
я людей не люблю, переношу очень немногих, так что компании мне запрещены)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас что хобби нет никакого?
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
у вас что хобби нет никакого?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на отдыхе? езжу по городам смотрю, загораю и купаюсь)
Радость
А чем объяснил? просто НЕ ХОЧУ? может всё-таки Вам уступить...? :) посидите 4 дня дома ничего не делая..тоже не плохо :) Вы подумайте, стоит за этого мужчину бороться?! если во всём он Вас устраивает, то иногда в маленьком можно и уступить :)
АнонимВ ответ на Радость
Радость
А чем объяснил? просто НЕ ХОЧУ? может всё-таки Вам уступить...? :) посидите 4 дня дома ничего не делая..тоже не плохо :) Вы подумайте, стоит за этого мужчину бороться?! если во всём он Вас устраивает, то иногда в маленьком можно и уступить :)
СсылкаПожаловаться
имхо просто специально меня задеть, уж не знаю зачем((( я дома уже с начала лета сижу, бороться явно не стоит((( такое свинское отношение ко мне
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
имхо просто специально меня задеть, уж не знаю зачем((( я дома уже с начала лета сижу, бороться явно не стоит((( такое свинское отношение ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в теме вы про это не написали
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
имхо просто специально меня задеть, уж не знаю зачем((( я дома уже с начала лета сижу, бороться явно не стоит((( такое свинское отношение ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрите, Вы с ним ругаетесь смертным боем :) за 4 дня отдыха...Вы реально думаете, что это самое главное в жизни?
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Смотрите, Вы с ним ругаетесь смертным боем :) за 4 дня отдыха...Вы реально думаете, что это самое главное в жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не ругаюсь я предложила вариант, он отказал, я задумалась а нужна ли ему, раз такое отношение
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
я не ругаюсь я предложила вариант, он отказал, я задумалась а нужна ли ему, раз такое отношение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, Вы готовы расстаться с МЧ только потому, что он не выбрал ваш вариант?
Татьяна Донскова
ну так че решили то?
Екатерина
Обмен билетов летом, в сезон? Пусть и ради 4 дней?
Автор, а Вы где отдыхать собираетесь?
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Обмен билетов летом, в сезон? Пусть и ради 4 дней?
Автор, а Вы где отдыхать собираетесь?
СсылкаПожаловаться
Не обижайтесь, но по-моему проблема из пальца высосана. После долгой и нужной работы мне 4 дня дома бы раем показались)
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не обижайтесь, но по-моему проблема из пальца высосана. После долгой и нужной работы мне 4 дня дома бы раем показались)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я дома уже все лето
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Обмен билетов летом, в сезон? Пусть и ради 4 дней?
Автор, а Вы где отдыхать собираетесь?
СсылкаПожаловаться
никакого обмена нет, у меня такие обстоятельства что покупать я буду ближайшие 2-3 дня, в черногорию поеду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем